Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и ещё, мне в личку пришел спам сексуального характера, толь..

Мужиклар, а вы заходили на этот спам?

Чушь полная, поищите другое что-нибудь.

 

найдете - и мне скажите :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда одногруппнику пришел такой спам Вконтакте, он прошел по ссылке и после этого от него всем его друзьям начал приходить такой же спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

кстати, когда одногруппнику пришел такой спам Вконтакте, он прошел по ссылке и после этого от него всем его друзьям начал приходить такой же спам

 

Для этого и придумали анти-вирус!

 

 

У меня стоит КАСПЕР я доволел, и предупреждает всегда и обо всем...  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_zloy , мне бы тодже какойнить антивирь,

ктонить может в этом помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаться антивирями будем?

фаервол + бесплатный каспер от яндекса = защита как в презервативе... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хвастаться антивирями будем?

фаервол + бесплатный каспер от яндекса = защита как в презервативе... ))

 

ДАЙ!!! А то у меня на КАСПЕРЕ 10 дней осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хвастаться антивирями будем?

фаервол + бесплатный каспер от яндекса = защита как в презервативе... ))

Тоже такой антивирус хочу!

У меня нод не туда не сюда. А касперский мой комп один раз, реально спас. Че то стихами заговорил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА

Ставлю Касперский с фаерволом (KIS 7) ключ до конца 2010 года :lol:)) приезжайте на работу с системником, виво приветствуется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю Касперский с фаерволом (KIS 7) ключ до конца 2010 года :cry:)) приезжайте на работу с системником, виво приветствуется :cry:

 

куда везти? :yahoo: а-то от аваста у меня комп глюкнулся!!!

виво с меня :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая вещь на мой взгляд - это Nod 32 Antivirus 4.0 + Agnitum Outpost Firewall! Мощная комплексная защита! Правда требует небольших навыков настройки...Nod обновляется с внутреннего сервера, Outpost пожизненная лицензия!

За 2 года исползования еще не подводила...

Изменено пользователем Olya
Сам себя штоли цитируешь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая вещь на мой взгляд - это Nod 32 Antivirus 4.0 + Agnitum Outpost Firewall! Мощная комплексная защита! Правда требует небольших навыков настройки...Nod обновляется с внутреннего сервера, Outpost пожизненная лицензия!

+1 по поводу НОДа. Вместо agnitum outpost firewall можно Eset Smart Security (Nod32) c втроенным фаерволом использовать. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 по поводу НОДа. Вместо agnitum outpost firewall можно Eset Smart Security (Nod32) c втроенным фаерволом использовать. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет :yahoo:

Smart Security пробовал, хорошая вещь, но фаер конечно слабенький..

Можно еще их вместе поставить!

А Kis вещь вроде бы ничего, только очень нудная и в некоторых вещах беспомощная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smart Security пробовал, хорошая вещь, но фаер конечно слабенький..

Можно еще их вместе поставить!

А Kis вещь вроде бы ничего, только очень нудная и в некоторых вещах беспомощная)))

KIS ИМХО шизофреник которому везде кажутся вирусы, даже если они таковыми не являются. И систему сильно грузит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KIS ИМХО шизофреник которому везде кажутся вирусы, даже если они таковыми не являются. И систему сильно грузит

Не то слово!!! На днях он на флешке нашел вирус и просто отказался ее открывать... Nod обычно просто говорит, что у тебя был какой-то вирус и если интересно, то ищи его в карантине! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :crazy:

СЛЫШАЛ У НАС КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ УСТАНОВКОЙ ОХРАННЫХ СИСТЕМ.

НУЖНО УСТАНОВИТЬ СКРЫТУЮ КАМЕРУ НА СКЛАД. У НАС ПОЯВИЛАСЬ "КРЫСА". НАДО ЕЕ ВЫЧИСЛИТЬ И "ОБЕЗВРЕДИТЬ". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :)

СЛЫШАЛ У НАС КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ УСТАНОВКОЙ ОХРАННЫХ СИСТЕМ.

НУЖНО УСТАНОВИТЬ СКРЫТУЮ КАМЕРУ НА СКЛАД. У НАС ПОЯВИЛАСЬ "КРЫСА". НАДО ЕЕ ВЫЧИСЛИТЬ И "ОБЕЗВРЕДИТЬ". :crazy:

 

по-моему, Лешка САМЫЙ ДОБРЫЙ :P этим раньше занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
куда везти? :P а-то от аваста у меня комп глюкнулся!!!

виво с меня :oops:

 

Бутлерова 23, это возле финансового института. только лучще в заранее, так как у меня водила в отпуске и я сам себя вожу, пипец устаю по этому и на встречах не успеваю появлятся

 

А на счет Антивируса, как сисадмин скажу, лучше тот который чаще всего обновляется. Из фафоритов можно отметить NOD и касперского, по идее NOD и KAV одно и тоже, KIS- другое дело там встроен фаервол, что более актуально для инета :) :crazy:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :)

СЛЫШАЛ У НАС КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ УСТАНОВКОЙ ОХРАННЫХ СИСТЕМ.

НУЖНО УСТАНОВИТЬ СКРЫТУЮ КАМЕРУ НА СКЛАД. У НАС ПОЯВИЛАСЬ "КРЫСА". НАДО ЕЕ ВЫЧИСЛИТЬ И "ОБЕЗВРЕДИТЬ". :)

Я занимаюсь сим делом, вопрос в другом на что писать, комп или регистратор, на компе удобно просматривать, а регистратор можно спрятать, камера прячется в корпус охранного датчика, если надо обращайся 9172756072 Альберт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...