Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

нормально относятся, понимают что любишь любую машину... которая у тебя есть, так как сами все с копеек начинали да с москвичей... :unsure:

Ну и нам надо нормально относится к людям которые ездят в автобусе, потому что нет пока денег на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и нам надо нормально относится к людям которые ездят в автобусе, потому что нет пока денег на авто.

да и я к ним хорошо отношусь... просто мы разные... ( я исправил свое сообщение, прочитал и понял как то двойственно получилось...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на этих красных автобусах весной... Честно признаться, очень понравилось)))) И скорость доставки, и обслуживание))), и салон внутри: чисто и аккуратно))))

Нюанс: видимо, это был непопулярный маршрут или не час-пик :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же с теми кто ездит на метро? например как я :) на машине только вечерком... :) щас настало такое время... что на метро до центра... от горок доехать намного дешевле и быстрее... 6 минут и ты в центре... на машине эт занимает намного дольше времени... и потом ищешь где припарковаться.. просто если хочешь доезжать без проблем надо выезжать оочень рано :oops: а метро без отказный транспорт... :unsure: тоже самое вечером... ну... делайте выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая скачки курса валют и цен на авто, не так резво теперь народ будет машинками обзаводиться. Да еще и с работой проблемы. Сокращения на предприятиях и снижение зарплат. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот один день вышла из дома утром, чтобы сесть на свою "букашечку" :) и поехать на работу.И поняла что меня обставили со всех сторон, но не это было самое ужасное,самое ужасное было впереди(я думала вот сейчас одну машинку пинну ногой по колесу, выйдет хозяин и уберет чтобы я выехала, но не тут то было, оказалось что ни на одной машине не было сигналок!!!!!!!!!!!!!!!!Да еще на лобовом стекле на лежавшем там снегу было "Очень"красивое слово написано.....Как же я была зла на всех!!!!!Пришлось идти на автобус и опоздала на работу на 15 мин... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса надо было спустить :unsure:

меня в четверг возле работы умник такой же закрыл, я домой хочу ехать, а он не собирается, пинал пинал, сига орала, ему пох, я ручником и бочком вырулил, дворники ему на прощание в узел завязал, ему повезло что работаем вместе, был бы незнакомый автомобиль все колеса спустил бы, а золотники выкинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колеса надо было спустить :)

.... дворники ему на прощание в узел завязал, ему повезло что работаем вместе, был бы незнакомый автомобиль все колеса спустил бы, а золотники выкинул...

Не сомневалась, что ты добряк :) После твоего совета междуусобная война начнется

 

Тут уж вопрос внутренней культуры героев истории..ну или ее отсутствия :unsure: . И на самом деле, неправой можно остаться всегда:встанешь на стоянке далеко-запрут, а близко-заблокируешь всем въезд и снова куча недовольных. :)

Предлагаю знакомиться с соседями и дружить с ними, и поддерживать хорошие отношения с коллегами. В этом случае недоразумения очень быстро решаются :oops:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я человек не конфликтный, но надо же как то лечить тупняки такие и ваще у нас на работе принято, те кто задерживаются после пяти ставят машины в самый дальний край парковки, я думаю что теперь он прежде чем закрыть кого нибудь еще подумает сначало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xyligan я седня вашего товарисча видела :oops: о чем у вас на форуме доложила :rtfm: теперь у меня там 4 сообщения! Фотки только не могу смотреть, и смайлы несмешные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты частым гостем скоро будешь)))))))))))))))) заходи почаще, у нас и матизики появляются новые, только не переманивайте их сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Буду на днях проезжать ваш славный город (перегоняю машинку дальше на восток). Планируем переночевать в Казани. Будьте добры, подскажите, где можно бюджетно переночевать, лучше в районе объездной дороги, чтоб далеко в центр не переться. Нашла недорогую гостиницу "Кварт", но это на пр. Победы, довольно далеко в городе.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты частым гостем скоро будешь)))))))))))))))) заходи почаще, у нас и матизики появляются новые, только не переманивайте их сразу))))

:rtfm: переманивать? ты что??? я за дружбу между автоклубами.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Буду на днях проезжать ваш славный город (перегоняю машинку дальше на восток). Планируем переночевать в Казани. Будьте добры, подскажите, где можно бюджетно переночевать, лучше в районе объездной дороги, чтоб далеко в центр не переться. Нашла недорогую гостиницу "Кварт", но это на пр. Победы, довольно далеко в городе.

Спасибо.

смотри здесь http://www.kazan-hotel.ru/article/Staty/2.html

 

главное паркуйтесь правильно, а то....)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я этот сайт смотрела. Здесь вроде только "мон плезир" подходит, только я не соображу, пл.Восстания, это недалеко от объездной?

Что Вы имели ввиду "паркуйтесь правильно"?

 

О! нашла "Автодом" Вроде подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я этот сайт смотрела. Здесь вроде только "мон плезир" подходит, только я не соображу, пл.Восстания, это недалеко от объездной?

Что Вы имели ввиду "паркуйтесь правильно"?

 

О! нашла "Автодом" Вроде подходит.

 

отель Регина вроде еще есть :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон плезир - удобное местечко))) К нам из Кирова приезжали клуби - ночевали там. Им понравилось) Можно забронировать)

 

Хулиган88, как это завязать дворники в узелок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, лучше тебе об этом никогда не узнать, а то у цивика дворники очень дорогие)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((((((((((

я очень стараюсь хорошо парковать мафыну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манюньки! :cl:

 

Манюни конечно красивые, тока уж больно дорогие.

Цена в Европе колеблется от 10 до 13 тыс. евро. Тест-драйв Smart Fortwo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манюньки! :cl:

 

 

Я таких манюнек впервые увидела в этом году в греции, была от них без ума, ходила фоткала все подряд :)) Но мне такие интересные не попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

post-13142-1233320781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лешка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

 

http://www.autoclub-kazan.ru/main_girl/int_girl/?ID=539

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...