Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Крик Лешкиной души)))))

Вообще позже 22.00 звонить неприлично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лёшку я понимю, он уже не раз говоил что много звонят, люди скидывйте сначала смски, а потом звоните. Он же тоже не справочная, и не информбюро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюро информаций! Алексей здравствуйте! :)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюро информаций! Алексей здравствуйте! :)

;)

и в конце

....... С вас 1000 руб за услуги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть кто закончил КГМУ... или может учится еще... прошу в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз пошлю на лыжах в лес. ;)

вот :)

 

так и сказал бы это все тому, кто звонит :yahoo: Прямо в 2 часа ночи

Делаю как и Ваня, телефон на ночь в беззвучный режим :D и все равно мне, кто и чего от меня хочет.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже практически всегда ночью ставлю телефон на беззвучный режим...иногда и днем ставлю...:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и так телефон тихо тихо играет и жужжжит =) Но отключить не могу.. А вдруг деФченки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телефон не отключаю, в жизни всякое бывает.... вдруг беда с кем-то (не дай Бог) или еще что..... а по пустякам мне никто не названивает, не достает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika_645: вот до чего жизнь то довела :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на девченок стоит мелодия "тишина", очень удобно, особенно дома))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, для феФченок я открыт :laugh: в любое время суток и погодные условия :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня на девченок стоит мелодия "тишина", очень удобно, особенно дома))))

Ну и хулиган же ты, Хулиган!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня на девченок стоит мелодия "тишина", очень удобно, особенно дома))))

 

еще один ятсыз малай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришлось проехаться на работу в общественном транспорте (красный китайский автобус)... таких смешанных ощущений я давно не испытывал... грязь, слякоть, "ароматы ванили", на сиденье сесть я просто побрезговал если честно... Пока ехал наблюдал за пасажирами - понял что мы совершенно другой слой общества, со своими нормами поведения и морали, мы совершенно по другому относимся к жизни и своему месту в ней... Вообщем ехал я и терпел... одно порадовало - оказывается на транспорте полно симпатичных девушек на которых посмотреть можно :oops: (резкий контраст с убожеством который твориться в салоне автобуса :) )... у одной из этих девушек я поинтересовался сколько стоит проезд и как часто ей приходиться преодолевать такие душевные, эстетические и физические неудобства связанные с проездом в общественном транспорте... за что был удостоен такого взгляда, благодаря которому возникло мимолетное чувство что я последняя сволочь так как имею свой автомобиль и передвигаюсь исключительно на нем...

P.S. разница между нами приводиться не в ущерб кому либо, просто мы уже разные :unsure:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как ты за время поездки успел выяснить, как товарищи "соавтобусники" относятся к жизни и своему месту в ней :) А если серьезно..то машина - это совершенно иной уровень комфорта и ответственности. Очень многие могут позволить себе машину, но не покупают, потому что сразу начинается головная боль: стоянка, ТО, резина, которую вдруг порвешь об рельсы. Да мало ли еще чего. Расходы короче. Но если купил авто и уже поездил хоть пару месяцев, то ни пешком, ни на автобусе кататься уже неохота. :oops: тем более, что поездка на транспорте обходится дороже, чем на матизке :) особенно если с пересадками. Я как-то в трамвае ехала и спросила сколько стоит проезд :) (уже год каталась за рулем и просто не помнила) посмотрели как на инопланетянку :unsure:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, а как ты за время поездки успел выяснить, как товарищи "соавтобусники" относятся к жизни и своему месту в ней :) А если серьезно..то машина - это совершенно иной уровень комфорта и ответственности. Очень многие могут позволить себе машину, но не покупают, потому что сразу начинается головная боль: стоянка, ТО, резина, которую вдруг порвешь об рельсы. Да мало ли еще чего. Расходы короче. Но если купил авто и уже поездил хоть пару месяцев, то ни пешком, ни на автобусе кататься уже неохота. :oops: тем более, что поездка на транспорте обходится дороже, чем на матизке :) особенно если с пересадками. Я как-то в трамвае ехала и спросила сколько стоит проезд :) (уже год каталась за рулем и просто не помнила) посмотрели как на инопланетянку :unsure:

выяснял все по своим ощущениям от поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мне пришлось проехаться на работу в общественном транспорте (красный китайский автобус)... таких смешанных ощущений я давно не испытывал... грязь, слякоть, "ароматы ванили", на сиденье сесть я просто побрезговал если честно... Пока ехал наблюдал за пасажирами - понял что мы совершенно другой слой общества, со своими нормами поведения и морали, мы совершенно по другому относимся к жизни и своему месту в ней... Вообщем ехал я и терпел... одно порадовало - оказывается на транспорте полно симпатичных девушек на которых посмотреть можно :oops: (резкий контраст с убожеством который твориться в салоне автобуса :) )... у одной из этих девушек я поинтересовался сколько стоит проезд и как часто ей приходиться преодолевать такие душевные, эстетические и физические неудобства связанные с проездом в общественном транспорте... за что был удостоен такого взгляда, благодаря которому возникло мимолетное чувство что я последняя сволочь так как имею свой автомобиль и передвигаюсь исключительно на нем...

Гыгыгы. Я принадлежу к обоим слоя общества. 2-3 дня из недели я передвигаюсь на автобусе. И ни че так нормально. Иногда пешком хожу. Интересно как на нас смотрят владельцы дорогих мерсов и бумеров :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгыгы. Я принадлежу к обоим слоя общества. 2-3 дня из недели я передвигаюсь на автобусе. И ни че так нормально. Иногда пешком хожу. Интересно как на нас смотрят владельцы дорогих мерсов и бумеров :unsure:

Думаю, что если вдруг случайно и заметят, то ухмыльнутся: "и как это в таких коробчонках ездить можно!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгыгы. Я принадлежу к обоим слоя общества. 2-3 дня из недели я передвигаюсь на автобусе. И ни че так нормально. Иногда пешком хожу. Интересно как на нас смотрят владельцы дорогих мерсов и бумеров :unsure:

нормально относятся, понимают что любишь любую машину... которая у тебя есть, так как сами все с копеек начинали да с москвичей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...