Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

маладцЫЫЫ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Diskavery 3 :yahoo:

 

прикольная машинка...

 

раньше вроде хотел авензис :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, кто говорил на пикнике про обои? Нужно ведь.... стунитесь в аську 426-636-173 или позвоните, плиз 265-28-38. Сеньк

Всем привет...ситуация такая, у моего начальства знакомые получили от клиентов 3 камаза обоев, которые находяться на складе, в кировском районе, рядом с мастером церемоний, подробно вам владелица склада скажет, как добраться. там они в упаковке, их надо вытаскивать и еще там плохое освещение, поэтому лучше выходить на улицу, обоев море..в основном RASH, есть и шелкография и под покраску метровые...вообщем надо лазить, желательно в перчатках, т.к пыльно. рулон 100 р любой...такие в магазине от 300 р и больше...видов где 50 разных...вот телефон владелице склада...250-75-72 Евгения

з.ы...еся есть фанарик, то лучше взять :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привеет. Открываю свою тайну....Мы стали счастливыми обладателями черного спарка Big_Bizonа (Алексея) :ws:

за что ему огромное спасибо :ws: ..машина в идеальном состоянии...видно, что хозяин любил и заботился о ней.

Машинку поставили на учет...наши новые номера К162КВ...так что увидите черный спарк с наклейкой сигнальте. Мы пока единственные черные клубные спарки в Казани :ws:

Алексей, машинку еще раз осветили, иконку приклеели с левой строны от руля, вроде нормально. На встречах постараюсь быть, как только будем уверенно ездить, а то уже много времени прошло без руля, пока осторожничаем ;)

 

Обалдеть!!! ;) вот как закрутили!.....теперь понятно, почему ты так хитро улыбалась! :)

Поздравляю!!!

 

Лёша, аватар мне другой не нужен, потому что на этом именно я! :D в стиле мультика "Сауспарк" 8)

 

 

Ой! Как ты видоизменилась! :pilot:

 

Ну что-ж думаю имеет смыл обнародовать следующее: Черный Спарк - продан, что навевает на меня легкую грусть... НО он остался в клубе и надеюсь появится на встречах... Я тоже надеюсь на них появиться, но уже на новом авто...

 

 

Будем ждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привеет. Открываю свою тайну....Мы стали счастливыми обладателями черного спарка Big_Bizonа (Алексея) :ws:

за что ему огромное спасибо ;) ..машина в идеальном состоянии...видно, что хозяин любил и заботился о ней.

Мы тоже постараемся так же относиться к ней, соблюдать чистоту и порядок, кошку не пускать в салон. :ws:

Машинку поставили на учет...наши новые номера К162КВ...так что увидите черный спарк с наклейкой сигнальте. Мы пока единственные черные клубные спарки в Казани :)

Алексей, машинку еще раз осветили, иконку приклеели с левой строны от руля, вроде нормально. На встречах постараюсь быть, как только будем уверенно ездить, а то уже много времени прошло без руля, пока осторожничаем 8)

 

Здорово!! Молодцы!!! Поздравляю!!! ;)

 

Всем привеет. Открываю свою тайну....Мы стали счастливыми обладателями черного спарка Big_Bizonа (Алексея) :D

за что ему огромное спасибо :aw: ..машина в идеальном состоянии...видно, что хозяин любил и заботился о ней.

Мы тоже постараемся так же относиться к ней, соблюдать чистоту и порядок, кошку не пускать в салон. :ws:

Машинку поставили на учет...наши новые номера К162КВ...так что увидите черный спарк с наклейкой сигнальте. Мы пока единственные черные клубные спарки в Казани 8)

Алексей, машинку еще раз осветили, иконку приклеели с левой строны от руля, вроде нормально. На встречах постараюсь быть, как только будем уверенно ездить, а то уже много времени прошло без руля, пока осторожничаем 8)

 

Здорово!! Молодцы!!! Поздравляю!!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзики!!! И от меня поздравления!!! И все таки СПАРК :ws: :ws: Замечательное решение! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером где то с 17 до 18 еду домой.....Спускаюсь к МИЛЕНИУМУ со стороны ул. Вишневского, смотрю мАтизка аварийкой мигнул передо мной и как впульнул вперед. Я сначало подумал что это не клубный матиз и не предал этому значения. НО потом так меня задело что он улетел вперед меня и погнался за ним.......Кароче впробке не стал обгонять его (её, там была прекрасная незнакомка) Причем водит она очень хорошо!!!! Обогнал её на прямой, топили дай боГГГ, но разьхались на перекрёстке ул. Бондаренко и ул. Ямашего......

Перекрасная незнакомка может повторим :oops:

Номер если не ошибаюсь 567 цвет кофЭ с молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, она (т.е. прекрасная незнакомка :) ) точно была прекрасной? Если да, то чего не догнал??? Эх Леша...

Требуем продолжения этого триллера!!! :)

 

P.S.: если уж тебя девушки стали обгонять... :help: Стареешь друган... :) У Тимурика велик есть... Рама карбон, 27 скоростей... :ca:

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, она (т.е. прекрасная незнакомка :) ) точно была прекрасной? Если да, то чего не догнал??? Эх Леша...

Требуем продолжения этого триллера!!! :)

 

P.S.: если уж тебя девушки стали обгонять... :ca: Стареешь друган... :) У Тимурика велик есть... Рама карбон, 27 скоростей... :ca:

 

:lol:

 

Перекрасная незнакомка может повторим :help:

 

все девушки прекрасные, пока "незнакомки".....:) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, она (т.е. прекрасная незнакомка :) ) точно была прекрасной? Если да, то чего не догнал??? Эх Леша...

Требуем продолжения этого триллера!!! :ca:

 

P.S.: если уж тебя девушки стали обгонять... :lol: Стареешь друган... :) У Тимурика велик есть... Рама карбон, 27 скоростей... :ca:

Я КСТАТИ ЕЁ ДОГНАЛ И ОБОГНАЛ, ОНА ПОСМОТРЕЛА У МЕНЯ НА ПОДНОМЕРНИКЕ НАКЛЕЙКУ .........ВЧЕРА МНЕ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ. ОНА У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННА! :) ПРОСТО РЕДКО НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! ЭТО ЖЕ...................... ДА ЭТО ОНА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))Леша! Как романтично развиваются у вас события!!!)))))))))))

Тимурка! Давай успехов тебе в учебе!!! Скорей сдавайся преподавателям и к нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
))))))))))))))Леша! Как романтично развиваются у вас события!!!)))))))))))

Тимурка! Давай успехов тебе в учебе!!! Скорей сдавайся преподавателям и к нам!!!

 

Спасибо большое :yahoo: , что помните меня :) , если получится приеду на выходные, экзамены здаются вчера был первый 4-ре по страховому праву ( :( попался вопрос страхования автотранспорта и решения страховых споров :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое :yahoo: , что помните меня :yahoo: , если получится приеду на выходные, экзамены здаются вчера был первый 4-ре по страховому праву ( :crazy: попался вопрос страхования автотранспорта и решения страховых споров :yahoo: )

мАлАдес!!!

Изменено пользователем Sonechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай СТАРИК, в таких вопросах надо знать все! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль, так значит ты сидела на коленках у инструктора??? :oops: :)

мой инструктор себе такого не позволял....:) зато приучил держать руль одной рукой, так как, по его словам, моя вторая рука должна быть на коленке у рядомсидящего молодого человека! :) так вот и получилось, что с 18 лет практически всегда держу руль одной рукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все время держалась за коленку иструктора???

И не паникуешь, когда рядом нет никого: "ААААА! Куда ж теперь правую руку деть?!?!? На руль что ли???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айгуль, так значит ты сидела на коленках у инструктора??? :al: :lol:

мой инструктор себе такого не позволял....:) зато приучил держать руль одной рукой, так как, по его словам, моя вторая рука должна быть на коленке у рядомсидящего молодого человека! :) так вот и получилось, что с 18 лет практически всегда держу руль одной рукой...

 

:oops: нет он сидел на своём месте я на своём, просто он педалил своими педалями, а я рулила рулём!

Меня тоже как и тебя учли одной рукой рулить :)

 

Айгуль, так значит ты сидела на коленках у инструктора??? :ce: :lol:

мой инструктор себе такого не позволял....:) зато приучил держать руль одной рукой, так как, по его словам, моя вторая рука должна быть на коленке у рядомсидящего молодого человека! :) так вот и получилось, что с 18 лет практически всегда держу руль одной рукой...

 

:) нет он сидел на своём месте я на своём, просто он педалил своими педалями, а я рулила рулём!

Меня тоже как и тебя учли одной рукой рулить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айгуль, так значит ты сидела на коленках у инструктора??? :) :)

мой инструктор себе такого не позволял....:) зато приучил держать руль одной рукой, так как, по его словам, моя вторая рука должна быть на коленке у рядомсидящего молодого человека! :al: так вот и получилось, что с 18 лет практически всегда держу руль одной рукой...

правильно, вторая рука нужна что бы краситься и т.п. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айгуль, так значит ты сидела на коленках у инструктора??? :laugh: :D

мой инструктор себе такого не позволял....:yahoo: зато приучил держать руль одной рукой, так как, по его словам, моя вторая рука должна быть на коленке у рядомсидящего молодого человека! :) так вот и получилось, что с 18 лет практически всегда держу руль одной рукой...

Динара покатай меня :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты все время держалась за коленку иструктора???

И не паникуешь, когда рядом нет никого: "ААААА! Куда ж теперь правую руку деть?!?!? На руль что ли???"

 

неа, староват был инструктор, чтоб за его коленку держаться! :) :D

 

 

правильно, вторая рука нужна что бы краситься и т.п. :yahoo:

 

 

много раз слышала, что мы, девушки, за рулем красимся ....но я думала, что "мы" если и красимся, но, например, в пробках или припарковавшись....но вчера лицезрела женщину (она ехала позади меня), которая красила в зеркальце заднего вида ресницы! :) и как она успевала на светофоре и тюбик достать, и щеточку выкрутить, и глазки красить...причем так тщательно...(наблюдала это на протяжении двух светофоров...меня это развеселило, но ехать впереди нее уже было страшновато...) :) я, конечно, тоже могу позволить себе блеском губы за рулем красить, но это не обязует меня в зеркало смотреться....но красить глаза!!!....такого я еще не пробовала! :) :) :)

 

Динара покатай меня :laugh:

 

 

обязательно, дорогой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже видел такое!

в шоке от увиденного даже уронил бритву из рук, та упала в стакан с горячим кофе...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но красить глаза!!!....такого я еще не пробовала! :yahoo: :) :)

:yahoo: :laugh: :D А я пробовала.... только на трассе, где машин нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...