Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

матиз из минска


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

стоимость матиза в минске дешевле чем в москве приблизительно на 50 тыс рублей...

 

можно ли привезти матиз из минска? сколько стоит таможенный налог? или это вообще не выгодно и нереально????? Может кто-нибудь знает :roll: ??????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если с Белоруссии таможенные пошлины такие же, как из других стран, тогда 1.2 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя. Дальше считайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: узбекский Матиз в Белоруссию и в Россию въезжает без пошлины. И из Белорусии в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: узбекский Матиз в Белоруссию и в Россию въезжает без пошлины. И из Белорусии в Россию.

 

Йоу...А чего он тогда так там дешевле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йоу...А чего он тогда так там дешевле??

Лукашенко Узбеков субсидирует!))))) А в Москве я думаю Матизы скоро будут как Тауреги стоить!)))) А Тауреги как Ламборджини.. А Ламборджини... (И тут Остапа понесло....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукашенко Узбеков субсидирует!))))) А в Москве я думаю Матизы скоро будут как Тауреги стоить!)))) А Тауреги как Ламборджини.. А Ламборджини... (И тут Остапа понесло....)

Да ничего подобного. Растамаживаются в РБ узбекские машины новые по ставке 0.6 евро за 1 куб.см. т.е. 796*0,6=477,6 евро или примерно 582 доллара США.

Цены и комплектации здесь: http://www.uzdaewoo.by/.

Я заказал себе комплектацию МХ без кондиционера за 6390 долларов. Сравните со своими ценами - любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего подобного. Растамаживаются в РБ узбекские машины новые по ставке 0.6 евро за 1 куб.см. т.е. 796*0,6=477,6 евро или примерно 582 доллара США.

Цены и комплектации здесь: http://www.uzdaewoo.by/.

Я заказал себе комплектацию МХ без кондиционера за 6390 долларов. Сравните со своими ценами - любопытно.

 

А чего сравнивать- в РБ "дешевше". Тут "ситуевина" в том(как мне кажется) Москва сам по себе город недешевый,со своей ценовой планкой и соответственно диктует цены регионам(они-то несчастные не могут централизованно,сами,большими обьемами делать закупки техники,"карман не тот")! :crazy:

Может я и не прав! :crazy: РБ ближе к западной границе, и уровень жизни населения выше чем у нас в среднем по регионам,но ниже чем в Москве(и СПб). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...