Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Йожык

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Йожык

  • День рождения 15.06.1976

Контакты

  • ICQ
    299501912

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mensk
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    BY - Минск
  1. У меня уже после обкатки в Минске расход зимой был около 7.5, летом 6-6.5. Трассу не замерял, но по ощущениям не меньше, чем в городе.
  2. Не знаю, клубный ли это был Матиз, но удивил он меня изрядно! Еду вечером во субботу по М4 в сторону Могилёва. Транспорта и попутного, и встречного хватает, приходится ехать в основном с ближним светом и не больше 100-110, что я, собственно, и делаю. Глядь - нешта быстро так на обгон идёт, фары высоко, может джип какой. Обгоняет аки стоячего и попёр вперёд. Опаньки! Матиз! Стало любопытно, с какой же скоростью он ехает. Догнал, что-то чуть больше 130-135 км/ч. С такой скоростью при ближнем свете фар мне и на Мондео страшно стало ехать, а на Матизе я и в солнечный день больше 110 никогда н
  3. Йожык

    Минск. Зимняя резина.

    Устроил, просто мы почти одновременно сообщения отправили. Я увидел предыдущее, написал, отправил, а уж потом обнаружил ответ :) Прошу пардона :) Буду сегодня в р-не Ждановичей по делам, может и туда забегу коли успею...
  4. Йожык

    Минск. Зимняя резина.

    selen69, вы игнорировали мой вопрос относительно квартиры Шпака :) selen69, спасибо! Прогуляюсь сегодня.
  5. Йожык

    Минск. Зимняя резина.

    selen69, а Вы где покупали Белшину-то?
  6. Вчера съездил на плановое ТО-10000 (угадайте куда). Позабавили две вещи: 1. Снятие/установка СЗМО, как оказалось, - тоже услуга и стоит она больше 10тыр. Желающие сэкономить могут сделать эти снятие/установку самостоятельно в собственном гараже. 2. Диагностическая карта (распечатка кодов ошибок) просто повеселила. Ошибка только одна: "Кондиционер. Нарушение функции". Нет, я понимаю, что кондиционер может сломаться, но у меня его и не было никогда 8) Или был? Запросто записался в среду вечером на пятницу. Матизов штуки 4 всего только и видел (а не полную площадку, как в декабре).
  7. Йожык

    ТО -3 или 20 000 тыс.км

    Интересно, а должен ли я обязательно появляться через полгода если пробег кратный 10000 ещё не наступил?
  8. Йожык

    Минск

    Короче самая дешёвая решётка и поворотник, которые мне удалось найти и заказать в Минске оказались 40 и 16.5 евриков соответственно :crazy: Рассчитывал на дешевле.
  9. Йожык

    Минск

    Знаю. Это те же товарищи, что и у официалов в поставщиках, только с приманкой соответствующей. Тот же голос, та же цена. Для екзиста нужно видимо менять наркотики или бросать бухать - нихрена там не разберусь :) Шучу конечно же. Вот эта хрень: http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=2172&c=&pid=58A90AEE Не найду - закажу у них, подожду.
  10. Йожык

    Минск

    Эти данные взяты очевидно с моего же поста на Онлайнере, а я, в свою очередь, написал со слов тов. Михаила. Кто б мог подумать, что за месяц поворотник вдруг станет 20, а решётка 85? По непроверенным данным во всём виноваты тётки (в основном российские - там Матизов больше), которые имели наглость их (Матизов) накупить, а теперь бьют нещадно - вот вам пожалуйста и дефицит, т.к. бедные корейцы не справляются. Вот такая забавная версия от продавцов запчастей :yahoo: Но я как дитя социализьму ещё советского и житель нынешнего заповедника белорусского экономического чуда в подобный механизм
  11. Йожык

    Минск

    Товарищи! Кто бил Матизы и искал запчасти сам. Ну подумаешь, всего-то нужны решётка радиатора да поворотник левый. Дилеры телефон их поставщика дали, но цены!!! Поворотник 19-20, а решётка аж $85! От думаю аспиды ж хищные! Звоню по другим телефонам, а цена такая же (да и голос отвечающего уж больно похож). Я негодую! Может у кого есть поставщики в Минске посовестливей? Заранее спасибо.
  12. Просто интересно. А то вот так соберёшься заграницу, а подлые, например, поляки не пустють :(
  13. А от Шевроле Спарка никто не пробовал сиденье воткнуть? Габариты машин вроде как совпадают. Вопрос ведь отнюдь не праздный - ставишь детское кресло и багажник уже не увеличишь :lol:
  14. Да ничего подобного. Растамаживаются в РБ узбекские машины новые по ставке 0.6 евро за 1 куб.см. т.е. 796*0,6=477,6 евро или примерно 582 доллара США. Цены и комплектации здесь: http://www.uzdaewoo.by/. Я заказал себе комплектацию МХ без кондиционера за 6390 долларов. Сравните со своими ценами - любопытно.
×
×
  • Создать...