Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

luzyi, Вы без кондея? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще я кондеем пользуюсь, но без фанатизма. скорость падает и бензина расход больше. в основном в пробках выручает

 

luzyi, а если в это время дождь?

заодно и душ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ я себе на днях устроила :lol: . Ехала с открытыми окнами и приспичило мне на полном ходу стекла почистить от пыли и мошек, а в это время крутой поворот нарисовался, вот вся стеклоомывающая жидкость на меня в открытое окно и потекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня козырьки есть на этот случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода хоть с шампунькой была?

:lol: С шампунькой (даже незамерзайкой :crazy: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом лицо в открытое окно и естественная укладочка :cx:

и палехмахеры останутся без работы. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: С шампунькой (даже незамерзайкой :crazy: ).

зато не замерзнешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да. значит и душ при желании устроить можно, а если место омывающей жидкости залит спирт то вообще тема включаешь дворники и вдыхаешь полной грудью ароматы... пить за рулем нельзя, а вот вдыхать никто не запрещал.. :) :) :)

 

Самое главное при этом ехать побыстрее и желательно чтобы эта чистка стекла проходила не в жилой зоне а то можно собрать много желающих из "местных любителей" присоединиться к пасивному употреблению спиртовых паров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что хочу, так это отрегулировать клапана на Матизке. Остальное пока еще рано. Да и все ТО в основном сводится к замене масла в моторе :) Еще сейчас почитал про ветровики здесь, вещь конечно очень замечательная в плане когда идет дождь или когда чистишь стекла. Тоже нет кондея и в дождь включаю вентилятор на полную, но все равно жарко. Прошлым летом оценил что такое кондей, все лето проездил с ним не выключая.

 

Смотрим какие бывают молодые водители, это ппц... :evil: http://trinixy.ru/58942-pyanaya-stud...dps-video.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даааа...когда машинку покупала ранней весной, думала, что вполне обойдусь и без кондиционера, а сейчас эээх!Лучше бы доплатила :D

Да ужжжж, видео улетное=) А я то еще переживала, когда на выходных из-за закрытия К. Маркса мне пришлось вечером в "приподнятом" настроении перегонять обратно свою крошку. Всего-то 100 метров и такой шухер, а тут... :lol:

 

И еще!Хочу сказать, что интуиция - великое дело!

Вчера вечером как всегда собиралась возвращаться из гостей в другом городе, но почему-то осталась, решила ехать сегодня утром (хотя для меня это труднее: рано просыпаться, пробки..). Заезжаю во двор, а там, кто не знает, довольно крутая горка, где паркуются машины, которым не хватило места в "нормальных" местах, собственно не исключая меня, ибо вечер=) Так вот с этой горки скатилась машина, видимо ручник слабоват и врезалась в здание прокуратуры, да так сильно, что одно колесо висело на стене. Проезд там узкий, поэтому припарковалась бы я там рядом - врезалась бы в мою Мотю!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот с этой горки скатилась машина, видимо ручник слабоват

Вот для таких случаев можно использовать вот такие предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, хорошая штука. Учитывая, что я частенько пролетаю с парковкой на "ровной поверхности", надо на всякий случай прикупить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даааа...когда машинку покупала ранней весной, думала, что вполне обойдусь и без кондиционера, а сейчас эээх!Лучше бы доплатила :D

Да ужжжж, видео улетное=) А я то еще переживала, когда на выходных из-за закрытия К. Маркса мне пришлось вечером в "приподнятом" настроении перегонять обратно свою крошку. Всего-то 100 метров и такой шухер, а тут... :lol:

 

И еще!Хочу сказать, что интуиция - великое дело!

Вчера вечером как всегда собиралась возвращаться из гостей в другом городе, но почему-то осталась, решила ехать сегодня утром (хотя для меня это труднее: рано просыпаться, пробки..). Заезжаю во двор, а там, кто не знает, довольно крутая горка, где паркуются машины, которым не хватило места в "нормальных" местах, собственно не исключая меня, ибо вечер=) Так вот с этой горки скатилась машина, видимо ручник слабоват и врезалась в здание прокуратуры, да так сильно, что одно колесо висело на стене. Проезд там узкий, поэтому припарковалась бы я там рядом - врезалась бы в мою Мотю!! :shock:

 

Лучше не надо в хорошем настроении, потом полтора года пешком ходить, либо отдать около 40 тыс. Лучше уж попросить знакомых перегнать, либо одноклубников.

 

А со стоянкой повезло, судя по описанию там бы живого места на Матизике не осталось.

 

 

Вот для таких случаев можно использовать вот такие предметы.

Наверное просто поставили слабо на ручник, а вот такие замечательные упоры боюсь что "уйдут" Лучше уж кирпич возить, меньше шансов что его сопрут, хотя могут и на него позариться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас точно такие упоры сопрут.

я очень рада за Вику и Мотеньку что все обошлось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас точно такие упоры сопрут.я очень рада за Вику и Мотеньку что все обошлось хорошо.

:friends:

 

Девочки если упор жалко можно подложить кирпичик.

Спасибо!Как раз присмотрела у нас во дворе на индивидуальной стоянке Газпрома такой миленький белый кирпичик :D

 

Lelya198, как идет подготовка к выставке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

 

 

Спасибо!Как раз присмотрела у нас во дворе на индивидуальной стоянке Газпрома такой миленький белый кирпичик :D

 

Lelya198, как идет подготовка к выставке?

 

Так это мой кирпичик! Я его под свою машину ставлю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...