Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

я не так давно видела около магазина машину какая то маленькая иномарка стояла а на обеих дверях черной кажись пленкой были сделанны лапки на лючке бензобака мышь а на крыше кошка. никто не знает где такое можно сделать и как клеется автомобильная пленка

По запросу на Яндексе "Винил Ставрополь" выдается множество ссылок. Вот например:

http://www.provinyl26.ru/

http://www.stavton.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=3&Itemid=101

http://www.art-vinil26.ru/

А клеить все же лучше доверить профессионалам, особенно если рисунок большой.

 

Вот нашел на одном из сайтов позитивный Матиз!

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...позитивный Матиз!

супер-мега-позитивный :good: :good: :good: :good:

 

года два-три назад, часто встречалась розовая машинка с большими белыми ромашками на капоте. очень прикольная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
розовая машинка с большими белыми ромашками

А внутри наверно здоровый бородатый мужик? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри наверно здоровый бородатый мужик? :D

Дааа, бывает и такое :D

 

Lelya, а по запросам "аэрография или автовинил на дэу матиз" ты увидишь много всяких интересный и необычных вариантов для твоей Бэсточки ;) Я сама в парочку вариантов влюбилась, но пока не решусь =)

 

А как тебе еще вот такой вариант с ресничками:

http://www.driversmedia.ru/articles/autolady/autolady_133.html

Я бы своей Моте такие сделала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри наверно здоровый бородатый мужик? :D

:lol: :lol: :lol: не, девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие! Спасибо что ответили. Реснички суперррр. Матизик позитивчик такая прелесть!

Честно решиться на аэрографию или пленку сложно. Давно правда хотелось. Даже до появления Бэсты нашла аэрографию караблика на матизе жалко не знаю как картинку вставить сюда, а когда появилась Бэста стало желко ее. В общем я пока присматриваюсь. Даже заказала одну наклейку в интернете если придет не факт что наклею но покажу. Кися такая симпотичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реснички потешные.Я тоже такие приделал бы. Но боюсь что завистники отарвут будет жалко :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наклейка понравилась, с ежиком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри наверно здоровый бородатый мужик? :D

Один раз было очень смешно, еду около 100 и мчится Матиз, видно что женский, руль с цветочками, на панельке игрушки. Сзади наклеено ученик и туфелька и написано "не обижай меня". За рулем сидит здоровый лысый мужик и рядом на месте пассажира девушка, смотрелось смешно :) Гламурненький вид Матиза не вязался с внешностью этого мужика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пленки есть один недостаток который для меня был решающим в отказе от неё. Краска автомобиля под пленкой не выгорает в отличии от не оклеенных частей. Ну например, была у меня мысль заклеить капот, и сделать полосы по бортам авто. Но представив что по истечении 3-4 лет цвет под пленкой не изменится а остальное выгорит на солнышке, я отказался от этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше вот эта статья понравилась :)

Да, отличная статья, главное - есть что почитать :lol:

 

Один раз было очень смешно, еду около 100 и мчится Матиз, видно что женский, руль с цветочками, на панельке игрушки. Сзади наклеено ученик и туфелька и написано "не обижай меня". За рулем сидит здоровый лысый мужик и рядом на месте пассажира девушка, смотрелось смешно :) Гламурненький вид Матиза не вязался с внешностью этого мужика :D

Да, анекдотичная ситуация прям-таки :lol:

А я, хоть и девушка, и можно сказать к тому же полублондинка :oops:, не люблю всякие женские атрибуты в машине типа руля с цветочками, игрушками или отличительными гендерными наклейками :)

Когда мама начала водить, она купила такие наклейки, еще и всяких подушечек в виде сердечек разложила в машине. Вобщем, берегитесь - женщина за рулем! :D А когда через пару лет она приобрела себе новую машину (семерку), я сама ей купила такие наклейки и всякие женские побрякушки. Так что вы думаете она ответила: "Я уже опытный водитель со стажем, "шумахер" можно сказать, стыдно мне уже такое развешивать" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же полублондинка :oops:
Это как?! :) И какие критерии-вот от сель до сель я блондинка а от туда до туда брюнетка?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что у меня волосы мелированные одной широкой белой полосой :D Нуууу Вы видели :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня волосы мелированные одной широкой белой полосой

:D А вот интересно, с женской точки зрения, закономерно мужское разделение на блондинок и брюнеток по интеллекту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всем проще разделять людей и перемещать их для себя в какую-либо группу...

Знаю случаи когда женщина за рулем нарушала правила, и мужчина-водитель во всю высказывал то, что он думает о таких как она...Но как только такие же нарушения делал мужчина..."ну ему может быть, нужно срочно куда-то по делам, пусть едет" :lol: Короче говоря, он ведь мужик, ему можно :D Кино и немцы!

Насчет блондинок и брюнеток...думаю, эти стереотипы сложись так давно, что женщины к этому сами уже привыкли=) Многим блондинкам так вообще жить легче стало: ой ну что вы хотите от меня, я же блондинка :) Это очень удобный образ. Не зря огромное количество девушек перекрашиваются в этот замечательный цвет. Проводились как-то эксперименты: одну и ту же девушку размещали на сайте знакомств, в первой анкете она была блондинкой, во второй брюнеткой. И как вы думаете где было больше всего откликов? :D

Кстати, если углубиться в историю, людей со светлыми волосами (или седыми) считали более мудрыми. Только почему в наше время все наоборот- непонятно :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня волосы мелированные одной широкой белой полосой
Проводились как-то эксперименты: одну и ту же девушку размещали на сайте знакомств, в первой анкете она была блондинкой, во второй брюнеткой. И как вы думаете где было больше всего откликов? :D

Ага, значит широкая белая а остальные темные это и вашим и нашим?! А что, очень удобно, если где то совершила ошибку-я блондинка :acute: Но красивую девушку ничем не испортишь, даже осветленными волосами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы человек был веселый и хороший.А там не важно блондинка брюнетка или шатенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Бэстой блондинки :( так что нам и руль в цветочек и игрушки в салоне да и наклеечку хочется... вот тоже насчет выгорания переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Бэстой блондинки :( так что нам и руль в цветочек и игрушки в салоне да и наклеечку хочется... вот тоже насчет выгорания переживаю.

Не так уж и страшно если немного выгорит. Главное что б машина не битая была, т.к. битые потом ржавеют в месте удара. Да и так когда сильно уж за машиной трусишься, плохо очень, по себе знаю. А когда есть колеса что б для дела и особо не переживаешь, намного получается больше машиной пользуешься и спишь спокойней. Вообще мне Матизка начинает все больше нравиться. Для меня самый главный критерий в авто, что бы ничего не ломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал волю своим шаловливым ручонкам: первый раз, на пробеге в 4 с небольшим тыс., вскрыл двигатель для проверки и регулировки клапанов. Зажатых не было, а прослабленных более половины. Движок после этого стал работать тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты. а я все к инжекторщику никак не съезжу некогда с ремонтом

 

А какая красота с кондиционером в жару. только сегодня оценила его по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...