Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Lollik, Lelya198, vechnyjstudent, Вика-ежевика и luzyi, СПАСИБО, мои хорошие! Я тронут:oops:! :)

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше поздно чем никогда! Сват, с днем рождения :di:

Леди и джентльмены, может все таки выкладывать фотографии с встреч? Выберем кого то штатным фотографом... Мне хотелось быть с вами, но обстоятельства сильнее, а так хотя бы фото посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда! Сват, с днем рождения :di:

 

 

:ok: Однозначно лучше! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, с Днем Рожденья тебя. Желаю что б машинка не ломалась и приносила только положительные эмоции. Только сейчас прочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не фоткались :-( хотела взять фотоаппарат и забыла в гараже

Но в следующий раз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VladimirV, ты успел меня поздравить вовремя, СПАСИБО!!!

 

А я только что из кинотеатра, смотрел "Очень плохая училка". Фильм смешной и лёгкий - рекомендую!

 

 

Но в следующий раз... :)

В следующий раз, я надеюсь, на встрече будем собственными персонами!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из кинотеатра, смотрел "Очень плохая училка". Фильм смешной и лёгкий - рекомендую!В следующий раз, я надеюсь, на встрече будем собственными персонами!:)

Я тоже вчера смотрела этот фильм!Действительно, летний, легкий и смешной :ok:

Мы тоже надеемся, что вы халявить не будете :P Отдохнули мы очень хорошо, весело и интересно :drinks:

 

А мы с Мотей вчера в добавок в разгульно-развеселым выходным опять общались с господами полицейскими, теперь уже природоохранными :lol:

Поймали нас на берегу Сенгилеевского озера, чуть штраф не выписали. Отделались только проведением просвещающей беседы о том, что нельзя загорать и парковаться в природоохранной зоне, ну и небольшим испугом и слезами. Для отчета со всех ракурсов сфотографировали мою крошку и отпустили с миром. Сказали, если бы за рулем была не я, без штрафа не остались :oops:

Спасибо Вам, Василий! Вы теперь для меня эталон полицейского! :air_kiss:

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Василий был молодой и красивый? мы тоже любители туда выезжать. правда были там последний раз в мае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вполне такой симпатичный ;) Даже защищал меня перед старшим по званию, если бы не он, штраф был бы обеспечен :oops:

Lelya, но лучше не рисковать :) Лучше мы все соберемся и поедем отдыхать на Новотроицкое! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже защищал меня перед старшим по званию

Ага, добрый и злой полицейский?! :D

Понравилась наверно! Да и чего же не понравится :oops:

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово. на новотроицкое это хорошо. я все тоже хочу куда нибудь покупаться и позагарать.

а сотрудник полиции не просил телефончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело? Договоримся и поедем!:-)Телефончик и не попросил бы...я была эээм...в мужской компании;-)

 

Сват,как отметили День рождения?;-)

 

Сват,как отметили День рождения?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро собираюсь на машине в Питер поехать :crazy: Ощущений море, да и город сам красивый. Хоть бы была у них какая-нибудь выставка автомобилей. Но больше всего мне понравилось на людей смотреть, часто одеты не стандартно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в мужской компании тогда конечно какой телефончик. Странно мне казалось в мухской компании наша полиция не такая приветливая. А тут даже с миром отпустил.

В Питер это хорошо. Красотища. У меня сейчас один друг едит сейчас в Питер. Сейчас в дороге. Едет на автобусе правда. Хочет машину там купить и потом приехать на ней в Ставрополь.

Впечатляет само ощущение долгой езды на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть оттуда выезжает часов в 12 дня, в прошлый раз выехал в 6 утра и попал на МКАДе вечером в пробку, часа 4 там пришлось ехать на первой передаче с постоянным выжимом сцепления, скорость около 2-3 км/ч была. После 10 вечера там поспокойней. В пути получается около 36 часов, это если не спать с короткими перерывами и остановками. Трасса Москва-Питер была почти всю дорогу разбитой. До Москвы потратил почти столько же времени, сколько и после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро собираюсь на машине в Питер поехать :crazy: Ощущений море, да и город сам красивый. Хоть бы была у них какая-нибудь выставка автомобилей. Но больше всего мне понравилось на людей смотреть, часто одеты не стандартно.

Владимир, удачи Вам в дороге!

Да, а летом Питер особенно хорош!Развод мостов, прогулки по каналам на маленьком катере, Дворцовая площадь, Невский, уютные кафе и ресторанчики...эээх!!Питеру привет!

 

Ага, добрый и злой полицейский?! :DПонравилась наверно! Да и чего же не понравится :oops:

Засмущали девушку.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват,как отметили День рождения?;-)

 

В отмечании ДР в течение двух дней, есть свой шарм! Было весело! Хуже на след день пошёл рабочий процесс:). Но больные вроде не жаловались;)

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, удачи Вам в дороге!

Да, а летом Питер особенно хорош!Развод мостов, прогулки по каналам на маленьком катере, Дворцовая площадь, Невский, уютные кафе и ресторанчики...эээх!!Питеру привет!

Спасибо, в прошлый раз ранней весной ездил, но все равно понравился. Посмотрю как там летом.

 

 

В отмечании ДР в течение двух дней, есть свой шарм! Было весело! Хуже на след день пошёл рабочий процесс:). Но больные вроде не жаловались;)

Понятно, это когда с утра плохо есть один способ, что было хорошо, только потом на следующий день будет еще хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо VladimirV скажу ему чтобы не ехал с утра пораньше. оболдеть 36 часов по сути без сна. тут нужно "сменщика" бы. а он поехал один.

А вы в питер поедите один за рулем или будете меняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в прошлый раз ранней весной ездил, но все равно понравился. Посмотрю как там летом.

 

Летом в Питере очень красиво!

 

Понятно, это когда с утра плохо есть один способ, что было хорошо, только потом на следующий день будет еще хуже :)

 

А вот здесь, для меня, судьбою был уготовлен подарок: "плохо и ещё хуже" не было никому!:yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо VladimirV скажу ему чтобы не ехал с утра пораньше. оболдеть 36 часов по сути без сна. тут нужно "сменщика" бы. а он поехал один.

А вы в питер поедите один за рулем или будете меняться?

Один поеду за рулем. В прошлый раз тоже один ездил, самое тяжелое с 4 утра до 9 а потом открывается "второе дыхание". Конечно если есть возможность лучше со сменщиком ехать, тысячу еще нормально, после полутора уже есть огромное желание остановиться и отдохнуть. Со Ставрополя, если на врет одометр 2149 км. Было интересно, специально обнулил. Ездил на Приоре, но если у него иномарка, то должен меньше устать. Еще когда ехал, старался на ямки не наскакивать, а плохой дороги там хватает. Больше устаешь от объезжания ямок и напряжения из-за того что бы их не пропустить. Если дорогу сделали, то намного легче. Вот например ездил на море, это около 350 км. и еще мог столько же проехать без напряга. И ездил к родственникам в Исправную (Карачаево-Черкессия), 150 км. может чуть больше или меньше, так там дороги убитые, ехал около 4-х часов и устал как будто мешки кидал весь день. Так это только туда доехал.

 

Сегодня сидел в машине моей мечты - Фокусе 3. Еще давно хотел себе Фокус 2, а сейчас вот новый вышел. Вообще так понравилось, что не хотелось из-за руля вставать :) Конечно отличаются сильно. 2-й Фокус внутри был огромный, а этот маленький в салоне, не так свободно получается и багажник меньше чем во втором. Правда настолько все продумано и так удобно все. Недавно в Солярисе сидел, там места больше в салоне и что еще понравилось в Солярисе тише двери закрываются. Но вот почему-то тянет меня все равно к Фокусу, может когда-нибудь осуществится моя мечта. А вообще машины это моя больная тема. Люблю повозиться с машиной. Так не много, когда сильно лезешь самому страшно что потом не соберешь все :) Но когда что-то серьезное всегда обращаюсь к мастерам, боюсь что напортачу. Например в ГРМ не полезу сам никогда, лучше пусть на сервисе ремень поменяют. Ну а в Матизе еще вообще не знаю что да как, вот единственное думаю генератор переделать, здесь на форуме выкладывали. Вроде соединения окисляются и диоды начинают вылетать. Много как-то написал, просто хотелось высказаться :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirV удачной вам дороги. да уж далековато до питера. я бы на такое путешествие не решилась на матизике. :)

я не так давно видела около магазина машину какая то маленькая иномарка стояла а на обеих дверях черной кажись пленкой были сделанны лапки на лючке бензобака мышь а на крыше кошка. никто не знает где такое можно сделать и как клеется автомобильная пленка

 

VladimirV удачной вам дороги. да уж далековато до питера. я бы на такое путешествие не решилась на матизике. :)

я не так давно видела около магазина машину какая то маленькая иномарка стояла а на обеих дверях черной кажись пленкой были сделанны лапки на лючке бензобака мышь а на крыше кошка. никто не знает где такое можно сделать и как клеется автомобильная пленка

 

VladimirV удачной вам дороги. да уж далековато до питера. я бы на такое путешествие не решилась на матизике. :)

я не так давно видела около магазина машину какая то маленькая иномарка стояла а на обеих дверях черной кажись пленкой были сделанны лапки на лючке бензобака мышь а на крыше кошка. никто не знает где такое можно сделать и как клеется автомобильная пленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...