Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужно-ли присутствовать при снятии машины с учета


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Вчера оставил залог на машину,а сегодня будут ее снимать с учета.Вот подскажите надо-ли мне присутствовать при этом?Или может он мне позвонит за час до этой процедуры,я подьеду с деньгами,гляну как снимают машину с учета и потом сразу ее куплю.Короче как будет проще? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

да самый удобный вариант. вы всё сами видите при снятии машины. меньше волнений будет при постановке. да и при каждом ГАИ есть комисионное переоформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я все правильно сказал,а как с деньгами,сразу их брать или нет?Если сразу брать,то получается очень долго буду при них-а их могут спереть или т.п!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что именно в этот момент узнаешь много нового об автомобильчике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть я все правильно сказал,а как с деньгами,сразу их брать или нет?Если сразу брать,то получается очень долго буду при них-а их могут спереть или т.п!

Положите их на карту. Отъедите с продавцом к банкомату и расчитаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть засада (извините) - ограничение по одномоментной обналичке....

 

Скорее ячейка или счет, тогда уж, или искать карту без ограничения (что, правда редкость...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть засада (извините) - ограничение по одномоментной обналичке....

 

Скорее ячейка или счет, тогда уж, или искать карту без ограничения (что, правда редкость...)

Ясно,тогда деньги в самое укромное место и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема безопасности решается, то отличный выход дорожные чеки - они именные и без подписи недействительны - широко используются перегонщиками машин - например ДОРОЖНЫЕ ЧЕКИ АМЕРИКАН ЕКСПРЕСС не путать с картой Американ Експресс - полная фигня а не карта ....

А чеки даже при краже восстанавливаются по звонку - продает любой Сбер сейчас,по моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...