Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Почитайте, только все страницы посмотрите, какая фантазия )) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=1%2...3&t=1279213

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

 

 

:) Ну и ник! Не признала нового регионального представителя сразу-то! :)

Уф! Видимо, не у одной меня сейчас проблемы в жизни! :)

Изменено пользователем Сухарь
Правила форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сменил ник, как Катя уже успела заметить. Был - Нижегородец, а стал Сухарём. Давно думал над этим и решился. Хотя, скорее всего этот поступок был импульсивным.

Антон. Объява о встрече клуба появится на днях. Если у тебя какие-то пожелания, то пиши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) уже испуг выразить нельзя - правила я, видите ли, нарушила.

Сухарь ты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Встречу в боулинге предлагаю провести в "Визарде" (поскольку других предложений не поступило).

Дату встречи предлагаю - четверг 23 октября.

Какие будут предложения по дате встречи?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в четверг? А где можно взять индивидуальное приглашение? И когда вообще просто встреча? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Встречу в боулинге предлагаю провести в "Визарде" (поскольку других предложений не поступило).

Дату встречи предлагаю - четверг 23 октября.

Не, четверг однозначно не рулит... Как потом в пятницу на работу идти с похмельной рожей?

Мы уже не студенты :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, четверг однозначно не рулит... Как потом в пятницу на работу идти с похмельной рожей?

Мы уже не студенты :cry:

 

Привет!

 

Зато в четверг дешевле. ;о)

Если выпьешь много в четверг, то в пятницу можно на работе в чувства прийти.

Ну, или отгул возьмешь в конце-концов. ;о)

А на субботу-воскресенье снова за руль и на природу, если погода позволит.

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, четверг однозначно не рулит... Как потом в пятницу на работу идти с похмельной рожей?

Мы уже не студенты :cry:

А ты трезвым играть не пробовал? Мне даже больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты трезвым играть не пробовал? Мне даже больше нравится!

Трезвым? С Дэном??? Ты сам то в это веришь? :) Хотя я думаю, он в четверг не поедет... Мне вот лично неохота в четверг играть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит собираются опять одни мужики... :cry:

Почему ты так решила? Обоснуй.

Сегодня затонировался. Мне нравится. Тонировался в Alex-авто, недалеко от завода им. Петровского. Все хорошо, скидку сделали, гарантия большая, до момента продажи авто:)

Вот отлько по приезде домой заметил, что пленка на левом переднем стекле легла не ровно, есть полоса на пленке и ... как будто ногтем ковырнули. Покатаюсь пару дней, а там подумаю.

А вообще мне нравится, что авто затонировано. Седня ночь покатаюсь по городу, попривыкаю. И малость беспокоит теперь яркость дополнительного стоп-сигнала. Но, поживем - увидим.

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так решила? Обоснуй.

Сегодня затонировался. Мне нравится. Тонировался в Alex-авто, недалеко от завода им. Петровского. Все хорошо, скидку сделали, гарантия большая, до момента продажи авто:)

Вот отлько по приезде домой заметил, что пленка на левом переднем стекле легла не ровно, есть полоса на пленке и ... как будто ногтем ковырнули. Покатаюсь пару дней, а там подумаю.

А вообще мне нравится, что авто затонировано. Седня ночь покатаюсь по городу, попривыкаю. И малость беспокоит теперь яркость дополнительного стоп-сигнала. Но, поживем - увидим.

Молодец! по городу кататься не обязательно - разницы при езеде не заметишь (только фары слепить через заднее стекло будут меньше). А вот парковаться ночью во дворе без освещения задом будет намного сложнее. Стоп-сигнал нормально видно, если только на него яркое солнце не светит. А сколько процентов пленка?

 

Трезвым? С Дэном??? Ты сам то в это веришь? :cry:

Я не только верю, я еще и пробовал последние два похода. Только не понравилось одна вещь: те, кто пил, общались между собой, а остальные играли в боулинг.

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так решила? Обоснуй.

Сегодня затонировался. Мне нравится. Тонировался в Alex-авто, недалеко от завода им. Петровского. Все хорошо, скидку сделали, гарантия большая, до момента продажи авто:shock:

Вот отлько по приезде домой заметил, что пленка на левом переднем стекле легла не ровно, есть полоса на пленке и ... как будто ногтем ковырнули. Покатаюсь пару дней, а там подумаю.

А вообще мне нравится, что авто затонировано. Седня ночь покатаюсь по городу, попривыкаю. И малость беспокоит теперь яркость дополнительного стоп-сигнала. Но, поживем - увидим.

 

Привыкнешь бысто к тонириовке, и понимать не будешь как без нее катался )) :aggressive:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! по городу кататься не обязательно - разницы при езеде не заметишь (только фары слепить через заднее стекло будут меньше). А вот парковаться ночью во дворе без освещения задом будет намного сложнее. Стоп-сигнал нормально видно, если только на него яркое солнце не светит. А сколько процентов пленка?

Парковался. Сегодня. Ты полностью прав - попа. Мож противотуманки поставить, на заднюю полочку привинчу и сквозь затонированное заднее стекло мож будут светить? Стоп-то светит!!! Кстати, и про ослепление сзади тож в первую очередь задумывался, когда тонироваться хотел. Теперь, правда, сложнее перестраиваться в соседнюю полосу, когда вечереет.

Пы.сы.: светопропускаемость пленки: 95% сзади и 80% спереди.

 

И ещё:

Уже в конце октября нижегородцам будут приходить фотографии нарушений ПДД, сделанные камерами слеженияКроме того, в ближайшее время начнут работать 4 комплекта автофиксации нарушений на базе мобильных «ГАЗелей»

 

В Нижнем Новгороде в конце октября начнет работать система автофиксации нарушений Правил дорожного движения. Об этом, по информации НИА «Нижний Новгород», на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения сообщил начальник УГИБДД ГУВД по Нижегородской области Андрей Назаренко.

 

По его словам, четыре комплекта оборудования для автофиксации нарушений ПДД будут размещены на автомашинах марки «ГАЗель» на наиболее загруженных магистралях Нижнего Новгорода и области до 16 октября.

 

При этом Андрей Назаренко отметил, что такого количества систем автофиксации для Нижегородской области явно недостаточно.

 

Между тем, до конца октября планируется запустить работу центра по обработке съемок правонарушений и рассылки фотографий.

 

Как сообщалось ранее, с 1 июля 2008 года в силу вступили новые поправки в КоАП РФ. Поправки в кодекс связаны с началом использования специальных камер слежения на дорогах для автоматической фиксации нарушений водителями Правил дорожного движения.

 

Для Нижегородской области закуплены четыре камеры (стоимость каждой более одного миллиона рублей), которые будут установлены на наиболее сложных участках дорог. В течение нескольких дней фотоснимок административного правонарушения, а также протокол о правонарушении будут направлены в адрес правонарушителя.

 

Между тем, в нижегородском УГИБДД заявляют о проблемах, связанных с реализацией нововведений. В частности, не решено, из какого источника будут финансироваться почтовые расходы на рассылку водителям протоколов, а также не решен вопрос с обучением личного состава, который должен будет обрабатывать видеозаписи, сделанные камерами наблюдения.

Взято отсюда http://www.aif-nn.ru/?id=18772

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Мне вот лично неохота в четверг играть :aggressive:

 

Привет!

 

Yuki2005, а ты пробовал в четверг в боулинг играть?

В чем принципиальное отличие от игры в пятницу?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пробовал в четверг в боулинг играть?

В чем принципиальное отличие от игры в пятницу?

 

Ну работы много у человека, у меня, кстати, в последнее время тоже :aggressive:

И не опоздаешь ведь в  пятницу с утра - просекут и накажут :shock:

Если уж играть, то до ночи, наверное, получится)))))))

Сама я, правда, никогда не пробовала)))

Вот если бы пораньше начать... Только все ведь работаем :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так решила? Обоснуй.

Сегодня затонировался. Мне нравится. Тонировался в Alex-авто, недалеко от завода им. Петровского. Все хорошо, скидку сделали, гарантия большая, до момента продажи авто:shock:

Вот отлько по приезде домой заметил, что пленка на левом переднем стекле легла не ровно, есть полоса на пленке и ... как будто ногтем ковырнули. Покатаюсь пару дней, а там подумаю.

А вообще мне нравится, что авто затонировано. Седня ночь покатаюсь по городу, попривыкаю. И малость беспокоит теперь яркость дополнительного стоп-сигнала. Но, поживем - увидим.

 

Поздравляю тебя с тонировкой мафинки!!! :aggressive:

Сколько с тебя взяли? (если не секрет)

А насчет боулинга, как показала практика, ходит только мужская часть клуба со своими спутницами... Поэтому мне даже не как-то не хочется нарушать семейную идиллию... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому мне даже не как-то не хочется нарушать семейную идиллию... :aggressive:

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не хочу семейную идиллию нарушать :shock:

Предлагаю собрать Matizclub-women!!! :shock: И устроить женский боулинг! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собрать Matizclub-women!!! :shock: И устроить женский боулинг! :aggressive:

:shock:  Вот что значит, у человека фантазия хорошо работает!

*шепотом* Если мы соберемся вимен-клубом (вроде так во множественном числе читается), то боюсь, встреча закончится

 другим составом, раза в два больше и неоднородная по полу 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато потом сможете потом с нами, с мен-матизклубом ходить в боулинг, со своими половинками :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...