Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если бы я его не потеряла :crazy: , скинула бы! В том-то и проблема. Давай сразу туда провожу?

Если б я знал, когда удастся вырваться и уже затонироваться.

Ну что, нас можно поздравить! Мы стали счастливыми обладателями Моти!!! Ждите на встрече!!!

От всей души поздравляем. Ждём :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может речь идет о способствовании в получении номеров типа 010, 020, 030 и.д т.

т.е не про дубликат номера ?

Дублирующие? 010, 020,.. Это как у того мужика на джипе. Госномер нормальный висит на нужном месте, а рядом "дублирующий" "Медвед 01" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал, когда удастся вырваться и уже затонироваться.

 

Он сосед мой, может встречу, телефон возьму. Куда спешить-то?? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну вот и мою тему стали развивать в неправильном направлении :)

Дублирующие - я имела в виду, что вот у меня номер, который я хочу себе сохранить и повесить на свою следующую машину. Сейчас это разрешено делать, если номерные знаки в идеальном состоянии - без царапин, четкие, без следов коррозии и не гнутые.

Сами понимаете, что за два с лишним года с номерными железками еще и не такое случиться может!

Вот и интересуюсь, можно ли изготовить (легально!) дубликат номерного знака - то есть, мои же цифирьки и букафки, для меня же :oops:

 

Это имела в виду я.

 

А что имел в виду чел, чей номер на дереве, понятия не имею))))

наверное, что возьмут и изготовят номер дяди Васи для дяди Пети. Чтобы дядю Петю в случае неудачи за решетку не упекли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну вот и мою тему стали развивать в неправильном направлении :al:

Дублирующие - я имела в виду, что вот у меня номер, который я хочу себе сохранить и повесить на свою следующую машину. Сейчас это разрешено делать, если номерные знаки в идеальном состоянии - без царапин, четкие, без следов коррозии и не гнутые.

Сами понимаете, что за два с лишним года с номерными железками еще и не такое случиться может!

Вот и интересуюсь, можно ли изготовить (легально!) дубликат номерного знака - то есть, мои же цифирьки и букафки, для меня же :oops:

 

Это имела в виду я.

 

А что имел в виду чел, чей номер на дереве, понятия не имею))))

наверное, что возьмут и изготовят номер дяди Васи для дяди Пети. Чтобы дядю Петю в случае неудачи за решетку не упекли :)

 

Ты свой первый пост прочти. :)

То что ты там написала мона трактовать тока как будто бы ты потеряла номер :ce:

А вот о том, чтобы повесить свои номерные знаки на следующий твой авто... Могу спросить. Мама моего друга свои номера уже на 3-ю машину вешает. Номерам лет 8. Сомневаюсь, что они в идеальном состоянии. Т.е. что в моменты смены авто они находились в идеальном состоянии.

Спрошу, если надо будет. Как только увижу. Нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране все зависит от умения договориться :oops: Желание, конечно, интересное, но фирма, которая изготавливает номера, должна существовать. И при утере, краже, поломке (нужное подчеркнуть :) ) у нее можно заказать дубликат! Это рассказывал Травин в программе "Право руля" по радио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой стране все зависит от умения договориться :yahoo: Желание, конечно, интересное, но фирма, которая изготавливает номера, должна существовать. И при утере, краже, поломке (нужное подчеркнуть :laugh: ) у нее можно заказать дубликат! Это рассказывал Травин в программе "Право руля" по радио...

Травин говорит много чего полезного для нас, автолюбитеей. НО... Но он не может знать адреса\телефоны во всех регионах страны.

Если у меня снимут номера, я буду звонить в милицию. Если я их сломаю, буду звонить в ГИБДД, или скорее всего на Стрелку пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты свой первый пост прочти. :yahoo:

То что ты там написала мона трактовать тока как будто бы ты потеряла номер :)

А вот о том, чтобы повесить свои номерные знаки на следующий твой авто... Могу спросить. Мама моего друга свои номера уже на 3-ю машину вешает. Номерам лет 8. Сомневаюсь, что они в идеальном состоянии. Т.е. что в моменты смены авто они находились в идеальном состоянии.

Спрошу, если надо будет. Как только увижу. Нада?

 

Ага, нада! А то я от любопытства помру)))

Про трактовку: я бы не была так категорична: там же написано про потерю ИЛИ порчу. А про меня лично ничего не сказано :yahoo:

 

В этой стране все зависит от умения договориться :laugh: Желание, конечно, интересное, но фирма, которая изготавливает номера, должна существовать. И при утере, краже, поломке (нужное подчеркнуть :D ) у нее можно заказать дубликат! Это рассказывал Травин в программе "Право руля" по радио...

 

О! Наконец-то появился конструктивный подход! Пасиба! :)

 

Если у меня снимут номера, я буду звонить в милицию. Если я их сломаю, буду звонить в ГИБДД, или скорее всего на Стрелку пойду.

 

Пасиб, правильный план действий подсказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был последний рабочий (как думало начальство; на самом деле дома сидел :) ) день. С завтрашнего дня я официально безработный :) И воспользовавшись этим, улетаю на недельку в Хорватию. ;) , так что следующую встречу пропущу :)

Но зато когда приеду всем все расскажу и покажу!!!

 

p/s: Кстити, может кому нужен умный и испонительный работник на хорошую работу с достойной оплатой? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни пуха тебе, ни пера в понедельник!!! :)

К ч..!

 

А у меня сегодня был последний рабочий (как думало начальство; на самом деле дома сидел :) ) день. С завтрашнего дня я официально безработный ;) И воспользовавшись этим, улетаю на недельку в Хорватию. :( , так что следующую встречу пропущу :)

Но зато когда приеду всем все расскажу и покажу!!!

 

p/s: Кстити, может кому нужен умный и испонительный работник на хорошую работу с достойной оплатой? :)

КРУТО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня я официально безработный :) И воспользовавшись этим, улетаю на недельку в Хорватию. :) , так что следующую встречу пропущу :)

Но зато когда приеду всем все расскажу и покажу!!!

 

Будем ждать :)

 

Беломорка!!!

Мы тебя ругаем и держим за тебя кулачки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА "ДОБРЫЕ" СЛОВА, СКАЗАННЫЕ В МОЙ АДРЕС ВО ВРЕМЯ ГОС. ЭКЗАМЕНА.

Я СДАЛА НА 5!!!! :oops: :evil: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ СПАСИБО ЗА "ДОБРЫЕ" СЛОВА, СКАЗАННЫЕ В МОЙ АДРЕС ВО ВРЕМЯ ГОС. ЭКЗАМЕНА.

Я СДАЛА НА 5!!!! :( :yahoo: :yahoo:

 

Да мы рады стараться ради одноклубников-землячек ;)

:yahoo: Поздравляю тебя с успешной сдачей!

Когда тебя теперь в след. раз ругать? :yahoo:

На дипломе уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы рады стараться ради одноклубников-землячек :yahoo:

:( Поздравляю тебя с успешной сдачей!

Когда тебя теперь в след. раз ругать? :yahoo:

На дипломе уже?

ага. 11-го защита!

СПАСИБО! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Сегодня вечером приехал из Хорватии!!!! :blush:

Потрясающая страна (скромно говоря). :laugh:

Отдыхал на п/о Истрия в гооде Умаг.

Мне там очень понравилось, погода +27 +33, правда вода в море еще прохладная, но купаться можно.

Очень, очень много зелени, разных цветов, могучие сосны (пусть не корабельные, как в России, но очень красивые), стройные кипарисы высотой до 5 этажа, кусты роз до 3-х метров, дикие маки у дорог.

Даже если гуляешь по городу, всегда красиво поют разные птички (а не как у нас вороны каркают), по деревьям прыгают белки.

Идеальная чистота на улицах, ни единого окурка не встретил.

Море вообще супер. Когда плывешь, дно проглядывается метров на 10, а в открытом - аж на 50!!!! :laugh:

Города небольшие, очень похожи на Италию архитектурой домов и узкими улочками. Население всей страны 4,5 миллиона человек и есть только 4города, где проживает больше 100 тыс.

Также в Хорватии есть официально зарегистрированный в книге рекордов Гиннеса самый маленький город в мире с населением всего 17 человек :lol: , при этом у него есть своя школа, больница, магазин и каждый год там выбирают мэра города. :lol:

Тем, кто поедет когда-нибудь в Хорватию, очень советую съездить на Плитвицкие озера :ok: – это национальный парк, находящийся под охраной ЮНЕСКО. 16 озер, соединенные 96 водопадами, самый высокий из которых 78 метров. Озера находятся в горах на высоте 1200 метров над уровнем моря и имеют неповторимый бирюзовый цвет воды из-за известковых пород. Конечно, они идеально чистые и прозрачные, еще там водится огромное количество форели, которую из принципа никто не отлавливает,ее можно покормить хлебом. И даже то, что дорога в одну сторону занимает 6 часов, нисколько не омрачило впечатления от этого прекрасного места (кстати, днем был обед, где подавали поросенка на вертеле :P ). По пути проезжали оливковые плантации и место, где растут грибы трюфели(900 евро за 1 кг черных и 5000 евро за 1 кг. белых).

Гуляя днем в 35 градусов, жара переносится намного легче, чем в Турции или Египте.

Заказывая в ресторане порцию салата или спагетти с морепродуктами надо быть готовым к тому, что принесут огромную тарелку, которую втроем-то не съешь.

Очень вкусная еда – свежайшие морепродукты (мидии, устрицы, омары, форель и т.д.),

всевозможное мясо. Хорваты не умеют готовить из замороженных продуктов, поютому все только свежее. Очень вкусное пиво и вино.

Фууух, устал писать. :o Остальное расскажу и покажу на встрече.

Вот немного фото.

post-6574-1212956557_thumb.jpg

post-6574-1212956567_thumb.jpg

post-6574-1212956578_thumb.jpg

post-6574-1212956589_thumb.jpg

post-6574-1212956598_thumb.jpg

post-6574-1212956613_thumb.jpg

post-6574-1212956632_thumb.jpg

post-6574-1212956651_thumb.jpg

post-6574-1212956663_thumb.jpg

post-6574-1212956671_thumb.jpg

post-6574-1212956688_thumb.jpg

post-6574-1212956704_thumb.jpg

post-6574-1212956718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ух ты! У меня нет слов! Тоже туда хочу! :laugh:

Описал все, как журналист! :o А я уже и писать-то разучилась со школы :laugh:

Рада, что вы вернулись :P И что хорошо отдохнули :)

:ok: Кажется, на встрече будет интересно :blush:

 

 

А что это за явление такое природное на фото - все черное, и из туч солнце видно? :lol:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за явление такое природное на фото - все черное, и из туч солнце видно? :laugh:

Это явление называется закат :laugh:

Просто я пользуюсь ручными настройками фотоаппарата, а не автоматическими. В данном случае заведена в минус экспозиция. Получеутся эффект затемнения, хотя на улице еще достаточно светло. Вот еще один пример: закат на нижневолжской набережной с моими настройками, а вторая фотка с автонастройками, хотя сделаны они с разницей в минуту.

post-6574-1212994478_thumb.jpg

post-6574-1212994758_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Фига се! Да ты фотохудожник!!!

Вот это разница....

 

Пы.Сы.: А лица-то зачем стер? Зеленые пришельцы получились :laugh:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородцы!!! Коллеги!!! Друзья!!!

 

Я в первый раз в Ваш город еду. Киньте ссылочку - что у Вас посмотреть можно. Очень интересен парк аттракционов ( с американскими горками), если есть конечно. Культурная и развлекательная программа горит просто. Помогите кто чем может - советами, ссылками и т.п.

Интересно - будет ли у Вас салют на 12 июня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!

Сегодня вечером приехал из Хорватии!!!! :king:

Потрясающая страна (скромно говоря). :laugh:

Отдыхал на п/о Истрия в гооде Умаг.

Мне там очень понравилось, погода +27 +33, правда вода в море еще прохладная, но купаться можно.

Очень, очень много зелени, разных цветов, могучие сосны (пусть не корабельные, как в России, но очень красивые), стройные кипарисы высотой до 5 этажа, кусты роз до 3-х метров, дикие маки у дорог.

Даже если гуляешь по городу, всегда красиво поют разные птички (а не как у нас вороны каркают), по деревьям прыгают белки.

Идеальная чистота на улицах, ни единого окурка не встретил.

Море вообще супер. Когда плывешь, дно проглядывается метров на 10, а в открытом - аж на 50!!!! :shock:

Города небольшие, очень похожи на Италию архитектурой домов и узкими улочками. Население всей страны 4,5 миллиона человек и есть только 4города, где проживает больше 100 тыс.

Также в Хорватии есть официально зарегистрированный в книге рекордов Гиннеса самый маленький город в мире с населением всего 17 человек :) , при этом у него есть своя школа, больница, магазин и каждый год там выбирают мэра города. :lol:

Тем, кто поедет когда-нибудь в Хорватию, очень советую съездить на Плитвицкие озера :ok: – это национальный парк, находящийся под охраной ЮНЕСКО. 16 озер, соединенные 96 водопадами, самый высокий из которых 78 метров. Озера находятся в горах на высоте 1200 метров над уровнем моря и имеют неповторимый бирюзовый цвет воды из-за известковых пород. Конечно, они идеально чистые и прозрачные, еще там водится огромное количество форели, которую из принципа никто не отлавливает,ее можно покормить хлебом. И даже то, что дорога в одну сторону занимает 6 часов, нисколько не омрачило впечатления от этого прекрасного места (кстати, днем был обед, где подавали поросенка на вертеле :P ). По пути проезжали оливковые плантации и место, где растут грибы трюфели(900 евро за 1 кг черных и 5000 евро за 1 кг. белых).

Гуляя днем в 35 градусов, жара переносится намного легче, чем в Турции или Египте.

Заказывая в ресторане порцию салата или спагетти с морепродуктами надо быть готовым к тому, что принесут огромную тарелку, которую втроем-то не съешь.

Очень вкусная еда – свежайшие морепродукты (мидии, устрицы, омары, форель и т.д.),

всевозможное мясо. Хорваты не умеют готовить из замороженных продуктов, поютому все только свежее. Очень вкусное пиво и вино.

Фууух, устал писать. :o Остальное расскажу и покажу на встрече.

Вот немного фото.

не плохо, во сколько если не секрет обошлось всё. :oops:

 

Нижегородцы!!! Коллеги!!! Друзья!!!

 

Я в первый раз в Ваш город еду. Киньте ссылочку - что у Вас посмотреть можно. Очень интересен парк аттракционов ( с американскими горками), если есть конечно. Культурная и развлекательная программа горит просто. Помогите кто чем может - советами, ссылками и т.п.

Интересно - будет ли у Вас салют на 12 июня?

это надо тебе что бы Нижегородцы отписали они лучше в этом осведомлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не плохо, во сколько если не секрет обошлось всё. :laugh:

Ездили по ГОРЯЩЕЙ путевке, собрались за 5 дней до вылета. Все вместе с перелетом и топливным сбором обошлось в 25 тыс. рублей на двоих, отель 4 звезды.

 

Нижегородцы!!! Коллеги!!! Друзья!!!

 

Я в первый раз в Ваш город еду. Киньте ссылочку - что у Вас посмотреть можно. Очень интересен парк аттракционов ( с американскими горками), если есть конечно. Культурная и развлекательная программа горит просто. Помогите кто чем может - советами, ссылками и т.п.

Интересно - будет ли у Вас салют на 12 июня?

В теме "Дороги, маршруты, путешествия" очень хорошая подборка музеев и исторических мест. А еще 11-го будет встреча клуба, приезжай если сможешь, там все расскажем, по поводу салюта пока неизвестно.

Кстати на американские горки не советую, т.к. они не очень большие и установлены со всеми нарушениями правил безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...