Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Купили бы вы себе комплетацию EXL  

76 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да, не пришлось бы многое самому делать
      43
    • Нет, Matiz машина для экономии бюджета
      33


Рекомендуемые сообщения

А снаружи пластиковый обвес?

Это как у беста имеется в виду? нет обвеса нет...

Это хорошо.

Цвет приятный. А на колесах колпаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
На Дубиниской стоит он в салоне. Я вот уже стал подумывать не продать ли свой и не купить бы в комплектации EXL. :) Только вот вопрос со страховкой надо разрешить.
Может проще в своей люк прорезать? А страховку можно расторгунть с возвратом части денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет приятный. А на колесах колпаки

Нет, диски такие идут в комплектации.

А жевачка (на переднем правом колесе) это противоугонка? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я из опций хотел бы иметь звуковой сигнал (напоминалку) включенных габаритов. Привык уже видимо, что мне машина напоминает, когда дверь открываешь - "выключи свет"... Уже пару раз забывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я считаю что вышеуказанная комплектация в принципе лишена смысла, поскльку выбраны не те усовершенствования, которые были бы действиетльно важны! Я бесконечно люблю своб матизку DLX, но считаю что местные производители могли бы оглянуться на восток и запад, где наши собратья стоят дороже за счет действительно более практичных вещей, вроде ABS и подушек безопасности. Люк - для понтов тоже можно повесить - забавно, хотя действительно в нем нет острой необходимости, особенно при наличии конди! А всякие хромированные красоты или дермонтиновые чехлы - это народ сам может себе выбрать по вкусу, равно как и магнитолу с сигнализацией! А вот завод должен бы позаботиться прежде всего о том, что покупатели сами вряд ли смогут доставить на свои любимые машинки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про напоминалки включенного света - тоже согласна!!! тем более аккумуляторы у нас мелкие, не выдержат рабочего дня при забытом свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всем новым не угонешься!

 

своего бы не стала менять, т.к. половина из перечисленого имеется и у меня на делюксе, а другая половина просто не нужна! дешевые панты!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про напоминалки включенного света - тоже согласна!!! тем более аккумуляторы у нас мелкие, не выдержат рабочего дня при забытом свете!

а разве ее нет?

у меня на делюксе есть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не напоминает!:lol:

и еще что хотелось бы в матизах - ну почему не сделать заднее сидение раздвижным? я имею ввиду чтоб складывалось частично, а не вся спинка?!! Вот как продумано ж у Гетсов и многих других!!! Это ведь не сильно удорожает машину, а как разумно? У меня ребенок маленький и собака большая - их двоих не увезти!! а сложила б сиденье - ребенок прикреплен на своей части, а собачища частично место багажника заняла б!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
мне ничего не напоминает!:shock:

и еще что хотелось бы в матизах - ну почему не сделать заднее сидение раздвижным? я имею ввиду чтоб складывалось частично, а не вся спинка?!! Вот как продумано ж у Гетсов и многих других!!! Это ведь не сильно удорожает машину, а как разумно? У меня ребенок маленький и собака большая - их двоих не увезти!! а сложила б сиденье - ребенок прикреплен на своей части, а собачища частично место багажника заняла б!!!

Давно сокрушаюсь по этому поводу :) На спарке уже разрезная спинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ничего не напоминает!:shock:

и еще что хотелось бы в матизах - ну почему не сделать заднее сидение раздвижным? я имею ввиду чтоб складывалось частично, а не вся спинка?!! Вот как продумано ж у Гетсов и многих других!!! Это ведь не сильно удорожает машину, а как разумно? У меня ребенок маленький и собака большая - их двоих не увезти!! а сложила б сиденье - ребенок прикреплен на своей части, а собачища частично место багажника заняла б!!!

а например собаку впеед посадить, а ребенка сзади?

я своего собака вожу тока спереди (правда он мелкий), он у меня пеед смотрящий :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А у меня в комплектации DLX есть индикатор открытых дверей..или звуковой сигнал подразумевается?

А вообще я считаю что Матиз действительно для тех, кто экономит, каких наворотов не поставь, Матиз он и есть Матиз (средство передвижения своей пятой точки из пункта А в пункт Б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: про навороты - глубокое заблуждение, деточка!

Навороты на любом авто очень украшают и/или облегчают жисть.

"Матиз для тех, кто экономит"?

Ну, не знаю, если "разгон" бабла под 10 штук плюс ежегодная ОСАГА с КАСКОЙ, плюс бензин, плюс парковки/гаражи, плюс то да се... называется экономией :P , то мне прям приятно стало.

Экономный типа. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя подруга Форд Фокус купила, но там уже не о 10 штуках речь идет + тот же бензин, та же КАСКО с ОСАГой, только суммы выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...