Перейти к содержимому
Елена

Возможно ли удалить свою тему или сообщение

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот. Если создана тема или написано сообщение, а потом видишь, что что-то не так или неправильно, можно ли удалить тему или сообщение (свое, естественно), на которое пока нет ответов? В старом формате такая возможность была (крестик такм стоял такой). А здесь я что-то найти не могу такой функции. Может, я слепая, помимо того, что чайник :cry: Подскажите добрм советом пжлста :?

Поделиться сообщением

Своё сообщение можно редактировать в течение очень короткого промежутка времени после его размещения. А удалять и править его полностью может только модер.

Поделиться сообщением

Своё сообщение можно редактировать в течение очень короткого промежутка времени после его размещения. А удалять и править его полностью может только модер.
А чего так? Я создал тему, почему бы мне ее не удалить, если она не нужна, или хотя бы закрыть?

З.Ы. Как раз http://matizclub.net/index.php?showtopic=11579 совсем не нужна. Просить модеров удалить?

Поделиться сообщением

В течение некоторого времени свои сообщения можно править. Удалять свои сообщения нельзя. Возможно сделаю так что бы можно было бы удалять свои сообщения в течение какого то времени с момента написания, но свои темы всё равно удалять будет нельзя.

Поделиться сообщением

В течение некоторого времени свои сообщения можно править. Удалять свои сообщения нельзя. Возможно сделаю так что бы можно было бы удалять свои сообщения в течение какого то времени с момента написания, но свои темы всё равно удалять будет нельзя.

А почему?

На самом деле это иногда бывает необходимо!

Помнится не так давно я пробовала создать тему про ППТФ. В итоге получилось аж 3 штуки :lol: Первое время народ путался и писал сразу в трех, вместо одной, а я ничего не могла сделать...(((

Поделиться сообщением

В каждом сообщении есть кнопка "Жалоба"

Жмите на неё и пишите свой коментарий. Уверяю не пройдет и 15 минут, как администрация отреагирует.

Если у Вас случайно получилось создать 2 тему надо об этом сообщить модератору или администратору, это очень просто.

Думаю, если Вы оглядитесь еще чуть чуть в форуме и посмотрите подписи кнопочек, то откроете для себя минимум еще половину полезных функций и фич.

Поделиться сообщением

А может почистить темы форума? Висяков, клонов и баянов уже придостаточно...

Поделиться сообщением

Вот когда администрация решит, что прЕдостаточно, тогда и почистит.

Поделиться сообщением

Извините за ошибку. Спасибо за развёрнутый ответ! 8)

Поделиться сообщением

........

З.Ы. Как раз http://matizclub.net/index.php?showtopic=11579 совсем не нужна. Просить модеров удалить?

Удалено по просьбе автора! :D

А может почистить темы форума? Висяков, клонов и баянов уже придостаточно...

Так помогите, мы все делаем одно общее дело! 8) Как? Выше все пояснения! И спасибо,заранее!

А почему?

На самом деле это иногда бывает необходимо!

..........

Иногда да. Необходимо.

А если такой случай - задал вопрос,ответили,понял..... а тема интересная,развивается,много полезного.

Дай-ка я её грохну! Я автор,мне и решать, и пофиг всё!!! Как такой поворот событий?

Поделиться сообщением

Вообще классика, это когда до второго сообщения в теме, автор может сам удалить тему, после - нет.

Позволяет при случайных ошибках, самому всё поправить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас