Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба Москвы 23 июля, воскресенье


Рекомендуемые сообщения

23 июля, воскресенье

 

Место:

Парк вдоль проспекта Андропова, парковочная площадка

 

Время:

с 13-00 до последнего приехавшего :-D

 

Мероприятия:

общение, знакомство, обсуждение технических вопросов, обсуждение совместных поездок за город.

Плюс минипикник на свежем воздухе - с собой берем попить и пожевать. Очень желательно складные столы/стулья. У кого есть ролики - берите, площадка позволяет покататься.

 

Проезд:

При движении В ЦЕНТР по проспекту Андропова, сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер проспекта Андропова НО!!! этот съезд может быть перекрыт - там висит знак "кирпич" и частенько дежурят менты.

 

Поэтому альтернатива:

При движении В ЦЕНТР по проспекту Андропова, если закрыт съезд, направо сразу после спуска с моста - ехать дальше по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернёте на дублер проспекта, и по ней вернетесь назад, до парковочной площадки.

 

При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выезжаете в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР.

 

Если закрыт съезд направо до моста, надо проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

 

карта проезда здесь:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7769

 

Нас интересует зеленая зона справа от проспекта Андропова.

Дорожка с парковочными карманами - дублер проспекта Андропова - отмечена желтеньким. Парковок там много, на них частенько тренируются обучающиеся водить. Но уверена что для нас место тоже будет.

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Блин, опять у меня не получается! :yahoo: Аж с осени не могу доехать ни на одну воскресную клубную встречу :P . В этот раз у нас турнир по волейболу, именно 23го.

Неудобно какое-то время - днём в воскресенье :yahoo: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 если успею вернуться с субботней попойки аквариумистов :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не смогу приехать, буду на даче День Варения папика отмечать, барбекю, пивко и все такое :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 Эд и Алена

-2 Даро и ice max

Жаль конечно, но зато в августе на тусу приедем и привезем кое чего ...будем ДР мой отмечать))))

Желаем вам хорошо потусоваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постараемся приехать, а то вообще ужас - живем через мост от места встречи и еще ни разу не были. :)

так что +1 Мотя и +2 человека ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем быть с Максимычем ;-)

 

PS^ если вдруг у кого кто на встречу собирается есть неиспользуемая "кенгурушка" то может быть сможете одолжить на пару недель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! :)

хотю еще ))) и наклейку хотю ...

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то увидел Тигрёнка. Замечательный дитёныш!

Также приятно было увидеть давно не виденных и чиста интернет-знакомых. (задумчиво: эх, почаще бы выбираться... :D )

Пы.Сы. Вторая часть встречи (для опоздавших на первую) плавно перетекла в кафешку. Парковщики с трудом, но справились с нами четверыми :) Очень приятно посидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу выбрались поздно (пока домашние дела доделали), но на основную часть успели к заключению.

Очень приятно было встретить и-нет знакомых. Давно мечтали познакомиться с Тигрёнком-Максимычем. Дождались когда он проснётся и уделит нам минутку внимания. Познакомились. :) Думаем он остался от знакомства так же доволен, как и мы:D:):D

 

Славненько посидели в кафешке. Мы, Георгий ака BG, Женюсик и Сергей. Прикольно было передвигаться от места встречи до Таганки кортежем из четырёх матизиков.

Хорошо что погода не подкачала.

 

Очень рады, день удался.

 

До следующих встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошли в ОЧЕНЬ сокращенном составе, но от этого не менее интересно!

Была рада видеть и познакомиться с новичками! :)

Но большая просьба ко всем, приезжайте с беэджиками!!!

Очень было приятно что приехали изменники клуба: Григорий (он же Фармацевт) и Анютка с Сашкой (она же Пушистик, а твой ник Сашка, прости не помню).

Понравилось тестить Гришину машинку.

Окончательно решила для себя что года через 2 буду покупать что то подобное.

Вот мой минифотоотчетик:

Настена, Максик просто прелесть!!! Он такой хорошенький!!! И мама твоя просто супер!

Надежда и Елена, ваш ремонт собственными руками был бесподобен! Максима-механика на вас не было :D Но мужчины с интересом на все это взирали (вместо того, что бы помочь) :D

 

Окончание встречи прошло отлично в кафе, с опоздавшими. Спасибо за приятную компанию и за не плохой кофе!

 

2 всем приехавшим:

 

спасибо за то что нашли время, возможности и силы добраться до встречи!!!

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через некоторое время выложу фотографии.

Народ, есть предложение проводить встречи клуба чуть попозже - не в час дня в воскресенье, а, например, часа в 3. Кто что думает по этому поводу?

 

мы в общем и целом ЗА - особенно если место встречи не измениться :D :D :D

 

 

Очень рада что выбралась на встречу. Максимке все очень понравились, и ездить на машине ему очень нравится, и в обществе бывать тоже. ТАк что думаю поездки на встречи вместе мы будем продолжать. А уж как автокресло освоим так вообще в обязательном порядке :D

 

Очень была рада видеть старых знакомых и познакомиться с новыми матизоводами :)

 

очень хорошо что опоздавшие не разъехались по домам не солно хлебавши а поехали в кафе :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии здесь

 

Ну почему так мало народу было на встрече???

Всем отсутствующим - незачет!!!

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ (полный)

2 Мантиска: не могу отправить личное сообщение, т.к. ящик у Вас переполнен или что-то с личкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию!

 

С удовольствием познакомился лично!

 

Но не всех идентифицировал, увы...

 

Так, например!

 

Кто есть Тигра, понял только по фоткам и из постингов - потом (сорри :):))

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитировал народ на Питерскую фордовку - так это сюда http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...88entry374388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...