Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир и Суздаль


Рекомендуемые сообщения

попробуйте посмотреть вот тут

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=14079

 

это мой отчет о путешествии туда же и обсуждение, может, что нужное почерпнете

что не почерпнете - спрашивайте :yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

попробуйте посмотреть вот тут

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=14079

 

это мой отчет о путешествии туда же и обсуждение, может, что нужное почерпнете

что не почерпнете - спрашивайте :yahoo: !

Спасибо, было весьма интересно прочесть! Правда на матрехе наверно такая дорога дается проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем параллельно, ИМНО:-))))

Тож еду туда первый раз.

Собираюсь стартовать из Тушино примерно в 6-7 утра 29 апреля.

Сначала по МКАД, потом по развязке на М7, затем по северному объезду Владимира до левого поворота на Суздаль, а там еще примерно 30-40 км.

По МКАД мне до М7 - примерно 40 км.

От МКАД до начала объездной дороги Владимира - примерно 160 км.

По опыту - больше 65-70 км/час среднепоходной скорости (при максимальной не более 90-110) у меня не получается. Итого рассчитываю примерно на 3,5-4 часа дороги в один конец.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдем параллельно, ИМНО:-))))

Тож еду туда первый раз.

Собираюсь стартовать из Тушино примерно в 6-7 утра 29 апреля.

Сначала по МКАД, потом по развязке на М7, затем по северному объезду Владимира до левого поворота на Суздаль, а там еще примерно 30-40 км.

По МКАД мне до М7 - примерно 40 км.

От МКАД до начала объездной дороги Владимира - примерно 160 км.

По опыту - больше 65-70 км/час среднепоходной скорости (при максимальной не более 90-110) у меня не получается. Итого рассчитываю примерно на 3,5-4 часа дороги в один конец.

 

Неплохо, надо бы встретиться на месте! ;)

Не совсем параллельно пойдем, мы будем ехать с 2 почти двухлетними детьми, поэтому выедем позже (около 11), правда из Балашихи :yahoo:

Мда, прогнозы по средней скорости не очень оптимистичные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этта не прогноз, а типа факт:-((((

Я ездил в Псков и обратно, специально не тормозил, но и не гнал, как чумовой. Вот и получилось 65-70 км/час за весь пробег примерно 1500 км.

На месте - попробуем встретиЦа:-))))).

Правда в первый день я буду в основном водку пить с местными священнослужителями:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, этта не прогноз, а типа факт:-((((

Я ездил в Псков и обратно, специально не тормозил, но и не гнал, как чумовой. Вот и получилось 65-70 км/час за весь пробег примерно 1500 км.

На месте - попробуем встретиЦа:-))))).

Правда в первый день я буду в основном водку пить с местными священнослужителями:-((((

Да, будет прикольно если по Суздали будут колесить сразу два Матиза с клубной наклейкой. Это типа десанта "наши в городе" получитцо... :yahoo:

Что-то не вижу радости на лице! ;) Мне например интересно пообщаться со священниками в непринужденной обстановке, люди все ж таки не глупые и порядочные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Ага, по приезду в Псков враз уговорили вдвоем литр:-(((((

И ведь верно - все было непринужденно, спокойно, благочинно..:-))))

ЗЫ. Если мне запоем пить одному - так дней на пять могло хватить:-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Ага, по приезду в Псков враз уговорили вдвоем литр:-(((((

И ведь верно - все было непринужденно, спокойно, благочинно..:-))))

ЗЫ. Если мне запоем пить одному - так дней на пять могло хватить:-)))))))

 

Да, неплохо это вы отдыхаете! Немного брутально правда, ну дык этот грех не такой страшный... :cry:

Надо ты тилифончиками обменяться, может там встретимя, а может саппорт какой вдруг по пути понадобится, напиши в личку.

Продолжается прием советов по поводу поездки и самого Суздаля - как там лучше время провести, где питаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал. Часть инфы надеюсь получить на месте, у "аборигенов":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обстоятельства не изменятся то нас будет трое. На майские у меня обязательный ритуал копать теще огород в Суздале . 29 планирую часов на 5 утра(раньше сядешь, раньше выйдешь), дорога поспокойней. Где то по середине пути дорога подразбита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, трое! Суздаль вздрогнет..:-))))))

Снех обещают, поскольку резина уже летняя, надо хотя бы лыжи взять:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, трое! Суздаль вздрогнет..:-))))))

Снех обещают, поскольку резина уже летняя, надо хотя бы лыжи взять:-)))))

Еще не знаю на чем поедем: Матиз серебристый 271, бежевая киа сефия 399. Может пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиз Бест, вишня, 808.

Телефон с некоторыми подробностями отписал, у меня MX, серебристый, 807.

 

Суздаль, точно взрогнет - на каждый 5000 жителей прийдется по одному клубному Матизу! Согласитесь, концентрация будет достойной! :cry:

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было : http://photofile.ru/users/igoranechka/2370575/

А было очень здорово! :cry:

Ездили с Игоряхой в декабре 2006 года.

Изменено пользователем TURTLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Покровом М7 ремонтируют, соответственно - глухая пробка:-(((((. Траффик Кунцево - МКАД - М7 - Владимир- Суздаль составил 7 (семь) часов.....

Инфа от проехавших сие место вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Покровом М7 ремонтируют, соответственно - глухая пробка:-(((((. Траффик Кунцево - МКАД - М7 - Владимир- Суздаль составил 7 (семь) часов.....

Инфа от проехавших сие место вчера вечером.

Да, тоже слышал эту новость по радио - но ничего, может к воскресенью управятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Покровом М7 ремонтируют, соответственно - глухая пробка:-(((((. Траффик Кунцево - МКАД - М7 - Владимир- Суздаль составил 7 (семь) часов.....

Инфа от проехавших сие место вчера вечером.

По этому выезжать надо в 4, 5 утра и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Тож получил подтверждение, что рано утром в сторону Владимира трасса едет, а не стоит.

И еще. ЗаправляЦа по дороге ни туда, ни обратно не планирую, хотЦа обойтись без "кспериментов" - выйду с полным баком "родного" плюс 10 л "родного" в канистре - хватит с запасом.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая половина приболела, поэтому ОБЛОМАЙС.

Выезжать на самом деле лучше рано утром, движение из области свободное и Балашиху проезжаем спокойно. Правда последние три поездки я делал ночью, вообще без пробок. По поводу заправок: на трассе есть нормальный Лукойл видно по цене и виду заправки. По дороге туда запоминаю где находится и на обратном заправляюсь. На крайний случай на вьезде в Суздаль есть небольшая заправка, заправлялся там, проблем небыло. Во Влавдимире на У образном перекрестке налево по обьездной , едем долго , после длинного подъема где то через 1км будет перекресток с указателем , на нем налево(стрелки нет).При подьезде к Суздалю - направо объездная на Иваново и по середине по кольцу вьезд в город и прямо к рядам, -если прямо то Суздаль (слева заправка). По городу 40 км.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, даст бог не последний рейс.

Последнее "...по городу 40 км..." вероятно стоит читать так:

"...до Суздаля от Владимира примерно 40 км..":-))))))))

Счас у меня есть "километровка" на всю нитку, тама каждый куст обозначен:-)))))

ЗЫ. Уж больно я на своем бензине избаловался, ТТТ.

И наоборот - насмотрелся на "областные" машины с бензиновыми болячками:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее "...по городу 40 км..." вероятно стоит читать так:

"...до Суздаля от Владимира примерно 40 км..":-))))))))

От поворота с объездной до Суздаля 20 км с небольшим, а скорость по городу ограничена 40км.

 

40 км по Суздалю. По Владимирской обьездной как получится, менты встречаются.

Изменено пользователем bav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял, спасибо! 40 так 40 - бум исполнять.

"Уважаемый, как Вы расслабляетесь, а?

Никак. Я не напрягаюсь!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетец будет. Счас токо одна бытовая зарисовка.

Жили мы на территории Суздальского Кремля. А въезд туда закрыт знаком "Движение запрещено" и стоит гаишник.

Выезжаем (!!) с территории Кремля. Легкое движение жезлом.

Смотрит доки. Здравствуйте Александр Дмитриевич! Добрый день!

Можно Вас на минуточку? (!!). Подходим к знаку. Александр Дмитриевич, КАК называется этот знак, а?

Движение запрещено, но Я ПОД ЭТОТ ЗНАК НЕ ВЪЕЗЖАЛ!

То есть как? Другой дороги нет.

И тут с заднего сидения вылезает "тяжелая артиллерия" в лице матушки (попадьи т.е.). То есть как нет другой дороги? А песчаная южная дорожка у моста?

Гаишник (которой знает матушку..) тут же соглашается (попробовал бы не согласиться..) - дык это другое дело, ну как же - песчаная дорожка:-))))), возращает доки и улыбаясь козыряет...:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчетец будет. Счас токо одна бытовая зарисовка.

Жили мы на территории Суздальского Кремля. А въезд туда закрыт знаком "Движение запрещено" и стоит гаишник.

Выезжаем (!!) с территории Кремля. Легкое движение жезлом.

Смотрит доки. Здравствуйте Александр Дмитриевич! Добрый день!

Можно Вас на минуточку? (!!). Подходим к знаку. Александр Дмитриевич, КАК называется этот знак, а?

Движение запрещено, но Я ПОД ЭТОТ ЗНАК НЕ ВЪЕЗЖАЛ!

То есть как? Другой дороги нет.

И тут с заднего сидения вылезает "тяжелая артиллерия" в лице матушки (попадьи т.е.). То есть как нет другой дороги? А песчаная южная дорожка у моста?

Гаишник (которой знает матушку..) тут же соглашается (попробовал бы не согласиться..) - дык это другое дело, ну как же - песчаная дорожка:-))))), возращает доки и улыбаясь козыряет...:-)))))

 

Превед твой получил(под дворником), спасиб! :)

Да жаль не встретились, но созваниваться и устраивать встречу времени не было совершенно - не ожидал такого изобилия красивых мест и стариннейших храмов. Хоть и подозревал... :(

Да, я под тот знак тоже пытался повернуть, так гаишнег меня завернул указывая на знак (въезд запрещен всем окромя гужевых повозок), а я такой знак может впервые в жизни видел... :ds:

А так хотелось поближе к кремлю подобраться, плюс к тому жену со спящим ребенком нужно было подобрать.

Да, некоторые, расставленные повсюду знаки "остановка запрещена" вызывали у меня легкое недоумение - нормальная 4-х полосная дорога, единственный (ИМХО) в городе супермаркет - "Квартал" а остановиться порядочнуму ч-ку возле него нельзя. Пришлось нарушать вместе со всеми :) .

Эх, жаль жили в некотором отдалении от исторического центра, медовуху толком так и не распробовал - все на за рулем да за рулем. А дома пить не было ни сил ни желания. :ws:

Съездили на шашлыки в ближайшую деревню Кидекша (рекомендую - бывшая резиденция Ю. Долгорукого, старейший белокаменный храм руси XII века), спускались к речной долине по старинной (размытой) каменной дороге - пришлось "проверить" защиту картера - не рассчитал высоту камней и прошкарябал дном. Но ничего - вроде без последствий. Вообще, получил много навыков езды по разбитой дороге, теперь мне мои подмосковные колдобины кажутся "несущественными". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...