Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ударили матизик


Рекомендуемые сообщения

гаишники уже и буквы меняли местами и регионы разные пробовали.

на том я и уехала.завтра опять поеду.в страховой сказали что они мне могут выдать постановление о возбуждении уголовного дела.а в страховой этого хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
сенок:они говорят с такими буквами номера еще не выдавались вообще.нашли похожую (н 641 ух)а моя к 641 ух.и та черного цвета.

номера записывала подруга сидевшая рядом.она говорит все точно.хотя сейчас уже тоже. сомневаться начала.блин прям незнаю что и делать

Плохо... : (

Ну, тогда, что: следствие по-любому должно закончится, они вынесут свой вердикт, выдадут соответствующие бумаги. А вам надо к этому времени "разогреть" страховую, чтобы не тянули с ремонтом. Экспертиза уже была?

 

гаишники уже и буквы меняли местами и регионы разные пробовали.

на том я и уехала.завтра опять поеду.в страховой сказали что они мне могут выдать постановление о возбуждении уголовного дела.а в страховой этого хватит

Во! отлично!

Кстати, по-вашему мнению, какой ущерб мог нанести себе оппонент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день езжу по Ярославке (да не я один), буду высматривать бело-вишневый :) (хотя он скорее всего уже подлатался), вдруг повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусе.

Это вечная проблема за городом - обгон, когда сзади кто-то несется по левой. Если Матизка: 1) 0,8, 2) загружен от души и 3) перед началом обгона вы не сделали "кик даун", например, с 5-й на 4-ю, 5) обгонять надо сразу несколько машин, 5) обгоняемые машины идут не медленее 90 и 6) вы видите "несущегося", то, ИМНО, шанс повторять сюжет будет всегда.

Если даже 120 не хватало на шустрый обгон, то вероятно все 6 позиций имели место.

И еще. Когда микроавтобус полез направо, то скорее всего он хотел после этого сразу полезть налево. Если не синхронизировать свои действия с этим "лезуном" - можно и нарватся на удар справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидусе.

Это вечная проблема за городом - обгон, когда сзади кто-то несется по левой. Если Матизка: 1) 0,8, 2) загружен от души и 3) перед началом обгона вы не сделали "кик даун", например, с 5-й на 4-ю, 5) обгонять надо сразу несколько машин, 5) обгоняемые машины идут не медленее 90 и 6) вы видите "несущегося", то, ИМНО, шанс повторять сюжет будет всегда.

Если даже 120 не хватало на шустрый обгон, то вероятно все 6 позиций имели место.

И еще. Когда микроавтобус полез направо, то скорее всего он хотел после этого сразу полезть налево. Если не синхронизировать свои действия с этим "лезуном" - можно и нарватся на удар справа.

Эта схема реальна, но она не НОРМАЛЬНА, тем более что виновник ДТП скрылся с места аварии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Чистый дурдом. Фактически мы вынуждены на дороге подстраиватся под поведение дебилов. Увы.

И еще. Удар справа - один из любимых сюжетов подставы, ИМНО.

В данном случае - все не совсем по "правилам подставы", но все же.

Вас сгоняют направо - вы уже начали перестраиваться направо, он ныряет направо раньше вас и бьет вас справа, когда вы уже стоите хоть чуток колесом на его полосе.

Предположим, что все остались на месте ДТП.

Трудный будет разговор с ГАИ: тот, что справа - будет утверждать, что вы перестраивались прямо на него.

ИМНо: скорее всего в данном случае подставы не было (иначе бы бабки вымогали), а микроавтобус не вписался на "вышивном" маневре вокруг Матизки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.д!!!вы меня за идиотку совсем считаете?я когда влево вылазела смотрела чтоб никого там не было вообще не то что за 100 метров.говорю вам сзади в поле видимости по левой полосе никого не было.вот думаю щас обгоню грузовичок и обратно в правый ряд нырну.и конечно я влюбом случае ускоряюсь перед обгоном.

а вот какая у микроавтобуса скорость была если его и на горизонте не было и за 3 минуты он в заде висел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче позвонила в страховую.говорю гаи не могет справки дать т.к.

следствие идет .а они говорят ну хоть справку возьмите что дело возбуждено.я опять в гаи.приезжаю.гаишник говорит вас страховая совсем замучила.а как узнал откуда я езжу(отрадное)так ваще

чуть не заплакал.даже сам пошел за меня печать ставить на справку.говорит разве можно девушкам красивым отказывать.эх

хорошо.надеюсь больше их не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть кто-то решил девушке помочь :)

Надеюсь, что за остальным дело не станет и скоро машинка будет как новая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!!!седня получила направление на ремонт из страховой.

позвонила на молодогвардейку.сказали мона приезжать. :yahoo: :D спасибо всем кто меня поддерживал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусе. Не, "за идиотку не считаю". :yahoo:

ИМНО: если все списать на "откуда ни возьмись" и "козла", и не проанализировать ситацию со всех сторон - такие обгоны с различным сюжетом будут повторятся. Вы же за город регулярно ездите?

"...в любом случае ускоряюсь перед обгоном...".

Этта, если не ошибаюсь в терминах, так называемый "грузовой" вариант обгона, когда есть запас расстояния до обгоняемого, на разгон.

Сам себя неоднократно ловил на том, то при "грузовом" обгоне иногда не переключаюсь вниз.

Отсюда и медленный обгон.

Впрочем, на месте происшествия я не был, может Вы все и делали правильно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик спасибки.А.Д спасибки.извлекла урок из ситуации и из ваших слов.всех люблю :D :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуть не заплакал.даже сам пошел за меня печать ставить на справку.говорит разве можно девушкам красивым отказывать.эх

 

 

 

Не дай бог, ТТТ, попаду в какую-нибудь передрягу - возьму тебя в милицию с собой:yahoo:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, пусть по дороже ремонтируют, тогда сама страховая заинтересуется в розыске и "накажут" ДЕБИЛА.

Удачи! Не переживай за железо, оно ремонтируется.

Главное, сами живы-здоровы. Хорошо не крутануло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...