Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тамбов


Рекомендуемые сообщения

Да в общем то у матиза динамика нормальная и денег стоит не дорого и дизайн у него хороший.В этой цене нет ни чего хорошего.Отечественный транспорт я во внимание не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 857
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, съездили на ТО1...

часть эмоций проходящая цензуру тут

Зато на свадьбы насмотрелись))) и голубей с воробьями покормили( у фонтана ж/д)

Изменено пользователем corbeen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, съездили на ТО1...

часть эмоций проходящая цензуру тут

Зато на свадьбы насмотрелись))) и голубей с воробьями покормили( у фонтана ж/д)

Мдааааа.... отвык я как-то от официалов...за то бабло, которое на ТО платить, в любом сервисе тебя будут облизывать как луччего клиента!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от "УзДэу" ответ- просят вин код и №сот. телефона....

а я, блин загораю ))))

0_5dd19_259fdfbe_L.jpg

Изменено пользователем corbeen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет сегодня столб задним бампером поцеловал ))) сколько стоит задний правый фонарь(не оригинал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опередили :)

Изменено пользователем ShurupTmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уже 4 дня обкатываю не родные пружинки подвески. На передней подвеске стоят Орловские пружины с прогрессивной навивкой(красенькие :) ), в задней подвеске - стоковые задние пружины от девятки укороченные до 30 см(по рецепту уважаемого Ростовского соклубника Hedgehog-a, за что ему огромная благодарность!). Ранее были установлены стойки КYB Excel-G. После замен пружин машинка стала более жесткой. Из плюсов: пропали крены при поворотах, пробои подвески при проезде неровностей, значительно увеличился просвет при загруженном авто(на старых пружинах с 3-мя среднестатистическими седоками машинка цепляла задними колесами о подкрылки при проезде даже небольших спусков/подъемов),при большой скорости пропала поперечная и продольная раскачка кузова, менее заметны встречные потоки от фур на трассе; Из минусов: проезд по мелкому гравию стал более неприятным, машинка на нем превращается в вибростенд. Лично я результатом очень доволен! Будем пользовать дальше :)

 

2 bravlin Рекомендую в дополнение к новым стойкам заменить еще и пружинки ;) Цена вопроса просто смешная: 900 рублей две передние пружины, рублей 600-700 две задние. Простая замена стоек без замены пружин такого эффекта не дает!!

Изменено пользователем ShurupTmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я результатом очень доволен! Будем пользовать дальше :)

 

Молодца!

Мне было бы интересно со стоковой подвеской сравнить )

Наклевывается "вылазка" в Тамбоff ( родственник на авторынок просится)

Думаю в очередную субботу сгонять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите пожалуйста куда можно съездить отдохнуть на море? хотим вчетвером на машине. сначала думали про абхазию но нас отговорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите пожалуйста куда можно съездить отдохнуть на море? хотим вчетвером на машине. сначала думали про абхазию но нас отговорили

 

Привет, а в Крым не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.г.т. Черноморское (п-ов Тарханкут), там где снимали фильмы "Человек-Амфибия", "Тачанка с Юга", "Пираты ХХ века".

70км. на Запад от Евпатории (есть песчаные пляжи и скалы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему от Абхазии отговорили? Замечательная страна, сам туда езжу отдыхать. Местные там матизок крайне редко видят... расспрашивали, удивлялись :) Море там почище нашего краснодарья будет, да и культурных ценностей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопался в интернете и теперь с женой думаем в Ейск поехать))

Изменено пользователем arsenin0712
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопался в интернете и теперь с женой думаем в Ейск поехать))

 

Если уж в те края - то на Должанскую. Там несколько кемпингов, но с черным морем азовское конечно не сравнится...

Ехать туда ровно 1000 км.

Изменено пользователем alex_tmb_matiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продаю своего Мотю! Цвет темно-синий, комплектация базовая+кондиционер,сигнализация, пробег 20 ткм. в эксплуатации с июня 2010 года + зимняя резина новая.

 

Что касается Ейска - мне там понравилось! Городишко чистенький, пляжи тоже, довольно, ухоженные... Лично я в августе тоже туда собираюсь. А на Должанской косе свалка мусорная и море грязное, особенно со стороны Таганрогского залива...В округе только турбазы. Но это, как говорится, на любителя. Всем желаю удачно провести лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продаю своего Мотю! Цвет темно-синий, комплектация базовая+кондиционер,сигнализация, пробег 20 ткм. в эксплуатации с июня 2010 года + зимняя резина новая.

 

Разлюбила Ленка Мотьку :( отдает почти задаром))), кстати, почем продаешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Продаю своего Мотю! Цвет темно-синий, комплектация базовая+кондиционер,сигнализация, пробег 20 ткм. в эксплуатации с июня 2010 года + зимняя резина новая.

 

Вот блин, я своего когда в мае 2010-го заказывал, мне сказали что темно синий уже не выпускают, пришлось в июле брать черного....

 

Удачной продажи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какой марки купить глушитель?

Передних частей(резонаторов) совместимых в экзисте тьма, а вот задние подходят тока ориги и какие-то корейские аналоги, это со слов механика(Максима). Также есть еще фобосовые поделки, но их народ в ветках хает.

Думаю, при правильно заточенных руках можно приколхозить бачек с разрезными трубными соединениями от какой-нить нашемарки, лишь бы по диаметрам и углам труб совпало, а уж держалки приварить и закрасить особого труда не составят.

З.Ы. Резонатор хорошо подходит от ваз 2110 путем отрезания то старого резонатора патрубков с фланцевыми соединениями и соединением с десяточным бачком

Изменено пользователем ShurupTmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! С радостью присоединяюсь к клубу!!!

Добрррро пожаловать в наши задорные ряды!!!! Очень рады новым участникам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Купила мотю 21 августа. Очень довольна, но пугают отзывы на форумах о Матизах 2011 года. Кто проходил ТО в Глобусе, какие впечетления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...