Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пенза


BDA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почитываю давно вас)))) На алаверды про ТО0: напугали вы все - ужос! Да исчо процесс покупки, можно сказать, безобразно свеж в памяти. Ехала и тряслась, прощалась с подругой сваей дарагой!)))) А узбеки взяяли и удивили: быстро (относительно), аккуратно (относительно) и (!) вежливо. :beach:

ЗЫ. Тёти на рецепшене - мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здравствуйте! Почитываю давно вас)))) На алаверды про ТО0: напугали вы все - ужос! Да исчо процесс покупки, можно сказать, безобразно свеж в памяти. Ехала и тряслась, прощалась с подругой сваей дарагой!)))) А узбеки взяяли и удивили: быстро (относительно), аккуратно (относительно) и (!) вежливо. :beach:

ЗЫ. Тёти на рецепшене - мрак.

Welcome!

Да вроде и не пугали так констатировали факты в основном, а чё с покупкой проблемы были?

Быстро......,

В таких делах я бы не торопил в пределах разумного конечно, главное чтобы было качество а не пыль в глаза...

аккуратно......,

Проверить сложно но птёки масла как следует не оттёрли с двигла в районе фильтра, заметил после случайно

вежливо.....,

Ну впринципе да т.к. грубить не грубили...

:angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Аккуратно*!!!! :crazy: :evil: Мине при продаже ОНИ капот поцарапали! Так чта сила моей любви к ним паистине безгранична :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Walker

Всю критику изложенную выше, считаю конструктивной и направленной лишь на улучшение сервиса.

Так что с " :evil: Мине при продаже ОНИ капот поцарапали!" ?

интересно :crazy: как из положения вышли!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" :crazy: Мине при продаже ОНИ капот поцарапали!"

Да уж нет слов одни мысли и те матом, какая нах...н аккуратность

 

Да гаспода Пензенцы одноклубники почитал тут веточку про гарантию, заинтересовался, поднял свой договор, так вот есть там упомининие о "Приложение №1" чёто я его у себя не нахожу толи посеял толи и не дали мож кто подскажет что там а если уж не трудно через сканер прогнать буду крайне благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у кого нет а "Приложение №1" к договору о гарантии

edo как ТО рассказывай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите присоедениться к вашему сообществу матизоводов Пензы. Купил жене серебристый Матиз, в Москве 2005 год, 155 т.р., 0.8л, комплектация: ГУР. кондиционер, электростекла, родное литье, релинги на крыше и пр. Перегонял сам, чесно говоря был приятно удивлен поведением машины на дороге.

post-14324-1202496922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать mr. bidon!

"Приложение 1" ? а что там?

у меня тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО прошёл, воремени не было написать.

всё достататочно грустно. переключение передач, обороты ХХ и прочие "мелочи" смотреть не стали. заднюю дверь сделали - но через день опять заедать стало. антенну приклеили, масло поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Приложение 1" ? а что там?

у меня тоже нет...

Да сам не знаю, просто по тексту договора есть ссылки на приложение №1, хотел глянуть что там, edo у тебя как есть оно?, или у кого ещё отзовитесь, возможно что ошибка в договоре.

 

ТО прошёл.......всё достататочно грустно......

ММММ'да, видать придётся самому всё делать

Изменено пользователем BDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нет. а ещё страницы в сервисной книжке не хватает. похоже той, где про бесплатное ТО написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а ещё страницы в сервисной книжке не хватает. похоже той, где про бесплатное ТО написано.

не знаю что там должно быть но страниц кучи не хватает

1,2,3,4,....9,10,11,12,13,14,..17,18,19,20,..23,24,25,26,27,28,29,30

1,2-29,30 -обложка

.....- нету страниц

интересно, надо на горяцую линию уз деу позвонить что-ли, произвол полнейший :oops: :blush:

 

всёже интересно узнать что на этих листах надо в другой ветке опубликовать чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так господа может начнем искать мастерскую по обслуживанию наших авто

Собираться там, ТО делать и мастерской новые клиенты и нам гарантии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Господа а где у нас действительно нармальный сервис в Пензе? (если конечно есть..) ......

Да давно такой вопрос возник, только ЗА

Только гарантии могут быть только на работу на машину врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Узы решить по хорошему тоже ни чего не смогут если что серьезное случиться.

Будешь ждать время, ходить за своей машинкой, когда да когда

а если серьезных поломок не было, то и не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо главное мастер, а не запчасти. запчасти могут и от других моделей подходить, их можно купить у узбеков, заказать в интернет-магазине или может быть у дилеров chevrolet купить. короче с запчастями по-любому можно выкрутиться. а вот хорошего мастера, знакомого с матизами фиг найдёшь в пензе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший мастер это собственные руки, были-бы запчасти..., а серьёзные поломки на современных машинах действительно в гаражных условиях не сделать.

 

где хотя-бы могут диагностику сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они закрасили?

Здрасти))))

Да, закрасили, на допы скидку сделали дополнительно и еще антикор бесплатный. Харашо, что со мной муш был, а он - человек с очень твердым характером :)

Прочитала про недостающие страницы. :rtfm: Пошла проверять своЁ.

ПС. Я так люблю свою машинку, хотя и ругаюс на нее иногда запорожцем))))))

ПСС. Лучший мастер собственные руки?! *В ужосе глядит на свои*

Изменено пользователем Walker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вообще информация о ремонтах радует, а это проверено уже, особено про диагностику, опять же сканер не любой наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю не все сканеру умеют ЭБУ матиза. хотелось бы знать где можно [недорого] продиагностировать матиз и получить распечатку на руки. причина - расход бензина высоковат кажется.

 

узбеков попросил хоть обороты ХХ померить - ноль эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.............где хотя-бы могут диагностику сделать

ну и я о том-же а на уз...ков надежды нет, а сканер действительно не любой темка здесь гдето была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edo

 

А с дверями решился вопрос по поводу слишком громко хлопает...

Кто знает, как сделать так чтобы не сильно хлопали? Или почитать скажите где?

А то сам то приноровился, а вот кто другой садиться или не закрывает дверь с первого раза или хлопает сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...