Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отобрали права по 12.13.5


up`Owen

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой. Совершил выезд на встречные трамвайные пути. Был остановлен ДПС, где у меня успешно тобрали права. В протоколе написал вот что:

Водитель т/с следовал от ул Новокузнецкая в сторону ул Дубининская на Повелецкой площади водитель т/с произвел выезд на трамвайные пути встречного направления п.п. 9.6 ПДД

 

Сегодня был на разборе, где мне собственно ничего не сказали, сказали лишь то, что дело передано в суд.

 

Попадал ли кто с такой формулировкой вопроса? И когда у нас трамвайные пути стали проезжей частью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

найди журнал "имеешь право" на сайте можешь почиать. Выпуск недели три назад. был (но на сайте много онлайн есть). Там много было про выезд на встречку и что за это считать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ip-online.ru/articles/a_166815.shtml

вот одна статья...и там еще найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ничо не сделаешь. придешь в суд, покайся судье, как на духу, мол так и так, бес попутал. Скажи, что человек дорогу перебегал, ты объехал, или подрезал ктонить... Да малоли. Придумай чтонить оправдательное. Как правило на первый раз судья штраф назначит 300-500 рублей!

УДАЧИ! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас блин 95% имеющих хоть какую то власть пытаются кого-то нагреть, у кого то денег отобрать, кароче п......ы.

У самого такая ситуация была получил конечно права обратно, т.к. первый раз, но впечатление осталось крайне неприятное.

Сам работаю в гос. структуре и когда еще там не работал и общался с людьми они мне казались абсолютно честными и искреними, но когда стал работать там же и смотреть на их работу, тогда понял что всё что мне раньше казалось это ложь.

А 90% знакомых милиционеров и гаишников добры и вежливы только со знакомыми, а с остальными ... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто сталкивался с такой проблемой. Совершил выезд на встречные трамвайные пути. Был остановлен ДПС, где у меня успешно тобрали права. В протоколе написал вот что:

Водитель т/с  следовал от ул Новокузнецкая в сторону ул Дубининская на Повелецкой площади водитель т/с произвел выезд на трамвайные пути встречного направления п.п. 9.6 ПДД

 

Сегодня был на разборе, где мне собственно ничего не сказали, сказали лишь то, что дело передано в суд.

 

Попадал ли кто с такой формулировкой вопроса? И когда у нас трамвайные пути стали проезжей частью?

 

У меня тоже отобрали права прямо 31-го декабря,слали повестки ,на все это я забил,ездил,пока на посту ГАИ нормальный гаишник мне не посоветовал срочно ехать в суд за правами,так как из-за неявки могут вообще лишить прав. Пришлось покататься,ушло немало времени,но судья тоже попалась нормальная(очень милая женщина),в результате я отделался штрафом в 300 р.

А посидев в очередях и послушав исповеди товарищей по несчастью,понял,что "бодаться" с кем-либо бессмысленно.

Скажите,что больше не будете нарушать и ,что все осознали и что расстрел-минимальное наказание за ваш проступок :mrgreen:

В общем,не унывайте и не тяните(пока они там штрафы не повысили)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Унывать не буду, что случилось то уже обратно не вернуть. Так же надеюсь отбрехаться на первый раз то. =) А штрафы да, с первого мая если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...