Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СВАДЬБА НА МАТИЗАХ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запишите ещё один запасной вариант (цвет- синий космический :crazy: ). Правда не знаю ещё график работы, но очень бы хотелось поучавствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак, ребятушки! Осталось несколько дней до события.

Последние приготовления... расстановка всего по своим местам.

 

Сейчас нам с Еленой необходимо на 100% знать кто из желающих будет с нами 26 числа! Возможно у кого-то поменялись планы, кто-то просто передумал..., у кого-то форс-мажор...

 

Пожалуйста отпишитесь ещё раз, если не сложно!

Встречаемся на парковке Маркткауфа 26 августа в 9:00 на чистеньких :icon_question: машинках:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак еще раз :)

 

Завтра, в 9 утра сбор Матизов на парковке у Гипермаркета МАРКТКАУФ (Новорязанское шоссе, правая сторона по пути в область), ориентир - деревянный домик в дальнем углу

 

 

Позвонила всем, кроме Wildwind (куда-то дела телефон записанный Дарьей, а она сейчас не на работе)

 

Список завтрашнего кортежа (в произвольном порядке :D )

 

1. Sven4free

2. Daro

3. Мартынка

4. katya

5. Женюсик

6. Окоман

7. Wild wind

 

Встречать у Маркткауфа будет либо Дарья на Красном Матизе, либо мой муж Андрей на Синем Ниссане Ноут

 

Мой телефон (на всякий случай) 8-916-419-2552 Елена

 

Форма одежды - Любая! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сделали ЭТО :dance:

Море позитива и новых впечатлений :D

Фотоотчет здесь:

http://photofile.ru/users/okoman/2056926/?...k&page=lastPage

Только сильно не бейте :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу выразить свое восхищение проделанной нами

работой. Очень рад был со всеми (ну, или почти со всеми)

увидеться. Все было супер :dance: , да и с погодой нам повезло :cry:

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились фото. Такие красивые Матизки. :dance: :cry: :D

 

А чей серенький Корейский Матиз?

 

 

Тоже хочу такую свадьбу!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравились фото. Такие красивые Матизки. :) :) :)

Тоже хочу такую свадьбу!!! :)

Виктория! Насчет свадьбы не вопрос. :D Гостям так понравилось,

что нам рекомендовали не зарывать талант, а зарабатывать на извозе. :cry:,

т.ч. первый блин не вышел комом.

Пока мы стояли возле ЗАКСа выстроилась очередь сфоткаться на фоне машинок,

даже пришлось объявлять таксу: "Фото на фоне Матизов -- 100 руб. со своим фотоаппаратом --50".

Если бы воплотили это в жизнь, думаю, бензин окупили бы еще там :dance:

А для Вас, как для своей, обслуживание вне очереди и со значительной скидкой :)

 

Серенький Матиз, енто Александра (Sven4free). Саш, еще раз прости за вмятинку :D , я ж не специально :o

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Красивая свадьба, наши машинки - супер! Правда, очень хочется узнать, как на Матизке смотрелись бы кольца на крыше :dance: И цветы на ручках авто...

Супер! Молодцы, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красиво! Красивая свадьба, наши машинки - супер! Правда, очень хочется узнать, как на Матизке смотрелись бы кольца на крыше :cry: И цветы на ручках авто...

Супер! Молодцы, ребята!

Дашута, а вы бы приехали и помогли украсить машинки, а то у нас генератором идей в основном являлась Евгения (Женюсик), за что ей огромный респект :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло замечательно, мой фотоотчётец :dance:

http://photofile.ru/users/katerok1/2058002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем со свадьбой. Посмотрели с женой фотки и порадовались за вас. А где фото жениха и невесту крупным планом?????? :dance: :cry: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем со свадьбой. Посмотрели с женой фотки и порадовались за вас. А где фото жениха и невесты крупным планом?????? :dance: :cry: :D

А это кто? :)

post-1667-1156699824.jpg

http://photofile.ru/users/katerok1/2058002/33121213/

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мой отчет.

Народ всем "ресект и уважуха!" все было клево!!!!

Простите, но сначал каплю дегтя (заранее сорри, Мартынка).

Во-первых, всех просили приехать к 9-ти. Однако ты единственная, кто опоздал. Даже Катерина, которая ехала из Сергиева Посада (это почти 90 км от Москвы) не опоздала. (у многих из нас (и у меня и у Дарьи) был "трудным и долгим" предыдущий день и вечер, а Катерина вообще на кануне работала сутки).

Некрасиво как-то. :)

Во-вторых, просили помыть машины, ты этого не сделала, что тоже не очень красиво, ведь по человечески просили. Если ты не могла, просто так и сказала бы: "я не могу завтра быть, сорри". :)

Стразу предвидя твой вопрос, почему все это не сказала в лицо прям на свадьбе, отвечаю, очень не хотелось портить настроение себе и остальным...

Ну ладно, теперь о хорошем, которого было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много!!!! :cry:

Сначала встретились на стоянке около супермаркета, там немного поукрашали наши машинки, потом под руководством Андрея (супруга Елены (krashe) отправились к дому невесты (по дороге к нам присоединилась Мартынка). Там продолжили наводить красоту. Потом построились вдоль дороги в ожидании выкупленой невесты, довольного жениха и гостей. Своим построением мы произвели фурор. :) Народ и машины останавливались что бы сфоткать такое зрелище, 8 нарядных, всех в ленточках и рюшечках разноцветных Матизов!!! :o :dance: :D

Потом поехали в ЗАГС. Ехали долго но очень весело! Нам на встрчу народ бибикал, моргал и махал руками в отрутые окна. Все это было взаимно, отвечали мы тем же :)

Потом мы шумной, бибикающей толпой вьехали на территорию ЗАГСа, чем снова произвели фурор на всех присутвующих там. Мы построили матизки, гости с молодыми ушли в ЗАГС, и народ начал активно фоткать на фоне, рядом и просто наши машинки. Было приятно, но как выше писал Алексей (Окоман) надо было собирать деньги по тарифу предложеному Daro. :D

Потом пришли уже расписаные молодожены :) Мы построились полукругом, сфоткались и поехали в обратный, не менее веселый путь (в ресторан). Снова были бибиканья, моргания и махания рук в открытые окна, но даже более веселые чем по дороге в ЗАГС. Наверно еще и потому, что гости чуток "согрелись" после ЗАГСа. Мои пассажиры меня очень порадовали, было просто классно!!!

Так что вот!

Еще раз всем, матизоводам и не только мой большущий "респект и уважуха!"

Я ужасно устала за этот день, но он был отличным!!! Очень было приятно закончить мой отпуск, проведенный в Москве таким классным событием.

А фотки тут(фотофайл) и тут (опера)

 

P.S. Кстати да, забыла сказать о важном!

Спасибо огромное обоим владельцам ниссанов!

Владельцу черной Альмеры за то, что так профессионально вел и оберегал колонну (оттеснил на обочину тупорылого водилу грузовика, потом на всех перекрестках и кругах отсекал помехи)!!! Тебе особый респект, порадовал, было ОЧЕНЬ приятно познакомиться!

Спасибо владельцу золотистой Альмеры за умение спокойно и ровно ездить в колонне, за вами было ОЧЕНЬ приятно, спокойно и надежно ехать!

Сашка (владелец корейского Матизки), тебе спасибо за то что так быстро и правильно вывел нас в сторону Москвы, т.е. тоже вел колонну, но уже со свадьбы до самого МКАД.

Вот. Теперь наверно все, простите что сразу этого не написала, забыла. Сорри!!!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное вам спасибо и от моего имени, за то, что в отличии от меня не подвели Молодых...

Меня за день до свадьбы срочно вызвали на съёмки.................................. только съездила бестолку - ещё раз ехать придётся.... Получилось и не там... и не там... сижу сейчас читаю отчёты, смотрю на фотографии... и ЗАВИДУЮ!!! блин... ну вот всегда у меня так:dance: Сейчас ещё рассказов Елены наслушаюсь... ваще в депресняк уйду:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Позвольте выразить вам всем мою глубочайшую благодарность за проделанную работу!!! Вы большие молодцы и умнички! Все оперативно, четко и красиво!!! Я очень рада, что вы потратили свой выходной день на нас и все сделали на Пять с плюсом - "респект и уважуха" (с) Женюсик :D

 

Надеюсь что мы ничем вас не обидели, а если так - то простите нас..

 

И знайте - что вы Самые лучшие, Самые милые, Самые терпеливые и Самые веселые из всех "свадебных водителей, которых я когда либо встречала в своей жизни!

 

Можно на следующую матизную тусовку я приеду вместе с Дарьей? :dance: хочу с вами дружить (наверное даже придется купить Матиз!) :) :o :D

 

 

Жалко что главная зачинщица и собственно, организатор это идеи - мадам Дарья по сложившимся обстоятельствам не смогла присутствовать на мероприятии :) Дашк, но мы наверстаем (я тут подумываю Андрюсика на венчание сагитировать - очень уж охота еще на свадьбе погулять!)

 

А еще хотелось обратиться к Кате, которая возила моего папу :cry: *шопотом* ты почему не взяла за бензин деньги, а? мне, право, перед тобой неудобно...

 

Мартынка, на счет воды - я спрошу у них, нужна ли она ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично съездили! Наша колонна была самой яркой и интересной. Черные бехи и мерсы смотрелись на нашем фоне серыми мышками! :dance:

Таких колонн возле загсов еще не видели!

Количество желающих сфотографироваться на фоне наших машинок превышало все мыслимые пределы!

Вообще, пора вывешивать объявление о предоставлении Матизов с водителями в свадебные колонны!!!

Сорри, фотографии выложу попозже - сейчас совершенно нет времени.

 

P.s. Мартынка, без обид, но полностью поддерживаю Женюсика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...