Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СВАДЬБА НА МАТИЗАХ


Рекомендуемые сообщения

а хозяин 21103, темно зеленой неподойдет?))) с конфы авто ру?)))) который тож поражен симпатичнеостью всего данного действа?)))) :)

извени недождавшись твоего ответа. уже перешел к действию)))) надеюсь все в порядке норм?)))) смотрю у вас девченки непрочь и сами познакомиться))) судовольствием бы взял в жены симпатичненькую хозяйку матиза, сам москвич (по месту жительства непутать с маркой ведра с гайками)) 27 лет))) :)

Ничё-ничё...) тут всё видят... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете, почитала отзывы... ну что я могу сказать... уроды!!! Наверное все на Хамерах ездиют :cry: 8) :)

И что за дурацкий вопрос - что они все машины фотографируют? А кого нам фотографировать? Нафиг мне в семейный архив люди которых я не знаю???

 

беее да пофиг на них просто на фишках сидят критики невр.......я :)

им просто так пост поставить состовляет невообразимое удовольствие показать ихнюю новую аватарку скаченую за 0.99уе

я никогда несматрю на коментарии ихнии информации там 0 а чтоб их почитать надо ещё и страничку открыть другую фуууу это долго и того нестоит :)

 

а мы зато на фишках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беее да пофиг на них просто на фишках сидят критики невр.......я :)

им просто так пост поставить состовляет невообразимое удовольствие показать ихнюю новую аватарку скаченую за 0.99уе

я никогда несматрю на коментарии ихнии информации там 0 а чтоб их почитать надо ещё и страничку открыть другую фуууу это долго и того нестоит :cry:

 

а мы зато на фишках :)

непарьтесь. те кто на метро ездит то т и пыжиться. а матиз нормал, лучше плохо ехать чем хорошо идти))) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее изречение верно.

Но к МАТИЗам не относится, ибо МАТИЗы едут хорошо) и даже там, где не может проехать иной ширины авто. Всё это зависть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее изречение верно.

Но к МАТИЗам не относится, ибо МАТИЗы едут хорошо) и даже там, где не может проехать иной ширины авто. Всё это зависть )

одназначно прав))) нормальная машинка. меня один раз аварийный комисар прокатил на такой, желтенький был))) клевый))) если у меня девушка на таком ездить буит то буду рад))) и вообще люблю когда девченка самостоятельная и зарулем (а они и есть побольшинству своем владельцы и водители матиза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле нашла?

Поясни :)

Мы знакомы?

Да... Оказывается знакомы... Очуметь!!!

Ленок, я не поленилась, залезла на твой астра форум и нашла тебя...

Ты бы хоть написала что это ты :)

Но вообще конечно прикольно :cry:

Найте чела с которым работала на первой работе (еще в 2000-м году) 8)

Да Ленок, давненько это было... :)

Добро пожаловать к нам в Матизклуб!!!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на комменты и не смотрел. чё там? а хотя и так ясно. глумятся падонки:)

ну и фиг с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://zhuki.mail.ru/info/blog/11.01.2007/...ba_na_matizkah/

 

я тоже опубликовала одну фотку (( без спроса (((

но я оставила ссылку на форум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим поучавствовать в свадьбе на Матизах в Питере, можно обращатся ко мне через ЛС или по ICQ. Расскажу, что и где. Могу пока сказать, что будет это 4 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем желающим поучавствовать в свадьбе на Матизах в Питере, можно обращатся ко мне через ЛС или по ICQ. Расскажу, что и где. Могу пока сказать, что будет это 4 февраля.

Лучше в питерском разделе темку вешай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше в питерском разделе темку вешай

Ты еще в дружественные клубы предложи :) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, как матизоводу, вчера не другом форуме дали ссылочку на фишках. СУПЕР!!! Смотрела на замечательных цветных задорных мотек в кортеже - и сидела с широченной улыбкой весь оставшийся рабочий день! МОЛОДЦЫ те, кто все это придумал, организовал и участвовал!!! Такое оригинальное, нестандартное решение "транспортного" вопроса!!! Хоть и с опозданием, но молодоженам мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол то, я тоже только сейчас увидела сие событие! Я не тормоззз, я медленный газ!! :))

Жаль что не поучаствовала.

Молодоженам мои поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 7 months later...

Женюсик не стоило так надрываться из за малолетнего подонка. его посты было читать противно. Или просто юношеский максимализм у негофонтаном бъет. Пройдет со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

:oops:

посмотрел фотки -А-БАЛ-ДЕТЬ!!!

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЯТСЯ МАТИЗКИ колонной и украшенные.

зубер фодки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...