Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот, умные разговоры пошли...ну тогда и я внесу свою лепту..сегодня съездила и привела в порядок колеса..все 4..так рада..мне диски прокатали и прокол нашли в резине - заделали и вообще - просто супер..довольная теперь как удав!! Правда почти час проторчала на солнце..ужос....а про встречу - я согласна!!!! И на кумыске можно!!! А кто из какого района вообще?! Я из Ленинского - шестой квартрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Ленинского п. Солнечный. Марина, сколько стоит прокатать диски? Где делала?

Изменено пользователем Leon57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в солнечный каждый день езжу. У меня мама там живет и я ребенка вожу туда утром, а вечером забираю...насчет дисков - щас начну хвалить шиномонтаж, что не доезжая до моста на третьей дачной находится...если ехать от нас, то по правой стороне напротив Ипподромной мойка, там же есть шиномонтаж и следом сразу заправка лукойловская...сегодня мне прокатали два диска передних, заделали два прокола, поменяли местами передние и задние диски (задние оказались гораздо приличнее) и выправили колпаки (по-моему так они называются), подкачали все колеса, взяли с меня 660 рублей и отправили на работу. помахав ручкой...мне очень понравилось...сказали, что смело можно ездить до зимы - а потом к ним же - переобуваться...не знаю дорого это или дешево, но я не пожалела этих денег за то, что мне все колеса в порядок привели..

 

добавлю еще сообщение - а то я как то не по русски объяснила где это - остановка НИИ, и следом за этой остановкой как раз шиномонтаж и находится...а перед ним - поворот на мост,....во - так понятнее по-моему!!

 

прям вдоль дороги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из октябрьского. Предлогаю встретится завтра (24 июля) в 19:0 - 19:30. Там есть площадка большая, асфальтовая, почти сразу за поворотом у лагеря Березка, я думаю все ее знают.

 

По поводу масла.... Мне узбеки сменили без разговоров на Мобил АТФ 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе. я тоже поменял за 200 руб. сегодня, по ощущениям пока не совсем понятно, проехал мало, но задняя стала гораздо лучше включаться, с первого раза, вторая тоже получше, но пока все равно небольшой хруст есть. Как у тебя?

 

Сегодня приехать не смогу сына забираю из садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу результата не почувствуете - это у кого как некторым несколько дней некоторым несколько недель.

Но лучше будет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра работаю до 1900..... Смогу если только в 19,30 подъехать, если пробки не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна!!!!!!! Давайте обменяемся сотовыми, что бы не потеряться!!!! Скидывайте мне смс если что. Свой номер кидаю прям сюда - +79033281508 а ваши определятся, и если кто не приедет - буду звонить и буянить сильно! И так - 24 - четверг, в 20-00 на кумысной поляне недалеко от Березки!!!! Берем с собой бутерброды и безалкогольное пиво или как?! Короче жду ваших звонков или смс...

Изменено пользователем marina_red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи! Как так получилось? Где?! Сильно? Сам то как?! Юра тоже не может, Милашка пока не выездная - не умеет...получаемся только мы с Александром?! остальные пока не подтвердили свое участие..вдвоем смысла нет встречаться!!!ЭЭЭЙ, ребята, жду до вечера!!! Кстати, естьв ариант,что приеду с ребенком..реально деть некуда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизов в Саратове море а собраться нескем.

Кстати, естьв ариант,что приеду с ребенком..реально деть некуда!!

Значит будем гулять с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...буду я, будет моя плдруга...а ребенок хоть воздухом подышит!!!Я ей игрушек возьму, что бы не мешала!!!Сама бутерброды не смогу порезать, буду сразу после работы, но что нибудь типа пиццы куплю точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи! Как так получилось? Где?! Сильно? Сам то как?!

 

Ну вот так вот получилось... Перекресток улиц Бирюзова и Депутатская. Поворот перед авангардом, там рядом налоговая находится. (Молочка).

Выезжал со стороны второстепенной дороги по ул. Бирюзова. Справа вылетела машина со стороны стоянки УФНС, сделать ничего не успел.

Сегодня к 15.00 еду в ГАИ на дознание, второй водитель не согласен с тем, что он нарушил

post-17026-1216888688_thumb.jpg

post-17026-1216888711_thumb.jpg

post-17026-1216888756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид машинка на ходу вроде, или промял крыло так что цепляет? Если на ходу приезжай вечерком, расскажешь в живую, как обгонял, как подрезал)))) И что ГАЙ-цы приписали.

 

А вот и обломилась наша встреча))))) С природой не поспоришь. Проливной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...