Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перекличка Питерских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

Натафка, так надо пересечься тогда как-нибудь :wink: раз уж мы так рядом ....

Красный наверно приезжий, его не всегда вижу.

А на фиолетовом ездит солидный дяденька средних лет, по-моему работает в моем здании ...

Визиток у нас по-моему нет ... :wink:

Здорово то как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот даже из окна посмотрела на 11 линию ... но плохо видно ... ничего не могу разглядеть :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалько.. А у меня и вовсе окна во двор.. :shock: на помойку! :lol:

А встретиться... - эт можно! Я вот, например, обедать счас пойду, в "Чайную ложку" на углу со Средним... ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня сосчитайте. Наконец-то я получила машинку - желтый Матизик -номер 910. Я совсем новичок (только права получила), так что не судите строго мою езду, если увидите сумасшедший домик на колесах.

 

Сумасшедший домик - супер :lol: :lol: :lol:

Так забавно звучит :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалько.. А у меня и вовсе окна во двор.. :shock: на помойку! :lol:

А встретиться... - эт можно! Я вот, например, обедать счас пойду, в "Чайную ложку" на углу со Средним... ты как?

 

Ой ... я чего-то такая объевшаяся сейчас уже сижу , что мне даже уже чуть-чуть плохо :lol: А во сколько ты работать заканчиваешь? Может в начале седьмого мы одновременно выйдем и ... пересечемся? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже посчитайте.

Серо-бежевый малыш, живет на ЮЗе, бегает по Обводному, Говорова, Стачек, Ленинскому, Заневскому, Индустриальному.

Вижу много собратьев на Индустриальном у 35го дома и на Гончарной, может кто откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

:? признаюсь =)) моя попа =)) :) и живу я во дворе дома 104 =))) так ваш значицца желтенький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтая Матизка жены, серебристая - соседки, правда я её не знаю, но гоняет она лихо на резине 165/70 R13 по рельсам и Ярослава Гашека носится, что мне неугнаться...

 

Мы в точке живём 104/2, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рельсам то круто =))) я не рискую =)))

а вашего только сегодня видел когда за хлебом ходил =))

ваще жеелтый цвет супер =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я тот C(at)турн, который писал здесь от 2005-04-15, 03:47 . Вот я и зарегистрировался. Наконец. Не прошло и пол года. Теперь я буду такой, по-латински, уже не гостем, с личкой и аськой, и с аватарой. Кому-то может уже и известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый Матиз МХ с ксеноном :P , вообще-то машина отца я за него отписываюсь,

т.к. ему это не очень нужно. Попробую подбить его съездить на встречу клуба.

А сам я на Ford Fiesta катаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте все!

Прадлагаю вам начать фотоохоту за матизоводами не состоящими в Вашем уважаемом клубе. Поймали- выдали визитку клуба (если она есть) на обороте написали свой ник, имя и т.п. , чтобы клуб знал своих героев. Можно даже баллы начислять за вновь прибывших.

:!: :!: :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Тока где их взять, визитки эти?

Я вот запаслась ДЭУ-КЛУБовскими и матизоводам еще на обороте от руки matizclub дописываю. А у кого нет - тада что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все!

Прадлагаю вам начать фотоохоту за матизоводами не состоящими в Вашем уважаемом клубе. Поймали- выдали визитку клуба (если она есть) на обороте написали свой ник, имя и т.п. , чтобы клуб знал своих героев. Можно даже баллы начислять за вновь прибывших.  

:!:  :!:  :!:

А вновь прибывшие по зубам не дадут за такое навязывание интересов, а? Считаю, что дадут, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А чей ярко-желтый матиз появился на Ваське, на 10 линии, недалеко от набережной Смоленки ... с номером 504 ... сзади наклейка 70, буковка У ... и регион 98 ... чувствую кто-то новый матизик себе купил!

Он у меня прям под окном стоит ... смотрю и любуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тож видела... Не поверишь, Татьян! идем мы как-то с коллегой мимо сабжа обедать и обсуждаем...

- Наверное, девушка, - говорит коллега. - С чего ты взял? - Ну, во-первых, Матиз - все же женская машинка (хотя сам он в свое время на матиз тож заглядывался, но в результате, из соображений практичности, взял себе Нексию ; ), а во-вторых - цвет! Ну разве мужчина себе такой выберет? - Ну да, наверное, - соглашаюсь...

 

День спустя:

- Наташка! Ну и фиговые мы с тобой психологи! Видел я владельца этого цыплячьего матиза! Мужик, лет 50-ти, лохматый и небритый! в непонятно что одетый!.. :D

 

PS надеюсь, никого не обидела! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...