Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ночью снесли зеркало


Leon-ko

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью работал , машину как всегда бросил около аэропорта (есть служебная стоянка , но геморойно ей пользоваться , ставлю только когда улетаю надолго ), мороз в 4-30 утра был -32 градуса (в Шереметьего) , машина естественно не заводится , произвожу танцы с бубнами ( часа 2 заводил , завёл в итоге ) в процессе беготни вокруг машины замечаю , что правое зеркало просвечивает насквозь :) , понимаю , что зеркалу кирдык :) , в общем на морозе всё задубело и по идее зеркало должно было сложиться , когда кто то очень неудачно в него парковался , но не сделало этого а просто сломалось соответственно разбив зеркальный элемент :) , кстати кто то спрашивал как стекло там крепится - оно там приклеено. Такой вот подарок мне преподнесли морозы - жаль менять придётся всё в сборе , поеду наверное в страховую , но только когда страховал у меня не было зеркал с подогревом и эл.приводом а в страховке это вроде отмечается , ладно будет свободное время прокачусь до страховой ( под 5 % подпадает , справка из ГАИ не нужна )отпишу , что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не в тему, но расскажу :) Я как-то приехал домой, ставлю пепелац в гараж, и, смотрю, правое зеркало сложено. А ведь когда выезжал с работы - все нормально было. Стал вспоминать, когда это оно сложиться успело. Помню - когда с Кожевническоей выезжал жуткая пробка была и народ толпами между машинами скакал. Вот где-то там и сложил об кого-то зеркало, видимо. Даж не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда страховал у меня не было зеркал с подогревом и эл.приводом а в страховке это вроде отмечается , ладно будет свободное время прокачусь до страховой ( под 5 % подпадает , справка из ГАИ не нужна )отпишу , что скажут.

 

Боюсь расстроить, но если такая опция, как обогрев и эл/привод не входит в штатную комплектацию или не прописана в страховке дополнительно , то денежки можно получить только как за обычное зеркало.

 

Оформить доп. страховку можно в любое время, предъявив документ о совершенном действии (может и без него можно, лично я предъявляла свидетельство об установке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...