Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель


Рекомендуемые сообщения

Главный герой - мотоциклист, но это не важно...

http://homemult.ru/combats/territory/1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 3 months later...
  • 1 year later...

Супер, учитывая, что начинала с мотоцикла, прям за душу берет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно безвкусное морализаторство.

Если хоть кто то в этот момент задумался, значит всё не напрасно

 

Сёнок, класс. спасибо за ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕДКАЯ БРЕДЯТИНА. А посмотрев до конца эту БАНАЛЬНУЮ БАНАЛЬЩИНУ, этот набор общих слов с приплетением мистики напрочь забываешь о чём всё это. Перед глазами только похабнейшая картинка и голос мотоциклиста, задолбавший своей озвучкой на всех каналах ТВ. Вообще удивляюсь как простую короткую и очень заезженную фразу можно было так блевотно растянуть на целый мульт, да ещё с претензией на серьёзность?

Раньше испохабить короткий анекдот долгим обыгрыванием могли только ребята с "ГОРОДКА", помнится тошнить от анекдота начинало, когда они ещё предисловие разыгрывали. Оказывается есть ЕЩЁ один умелец! Некто Цанава Заали! Буду знать.

 

p.s. Позабавили проскользнувшие слова про то кто "имеет чёрных", а кто "имеет белых". Видимо Цанаве это лучше знать. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно сцылки :). Нафиг.

А с какой скоростью ездит Ваш ангел-хранитель :)? А Вы его тренируете :(? И как Он к этому относится? :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смысле есть.

Просто такие как сибарит считают что они умнее всех, в том числе и своего ангела хранителя.

Одно хочется сказить: ню-ню.

P.S. почитала его же тему про растачивание дисков и снова подумалось: ню-ню. Главное, что бы из-за такой неоправданой и излишней самоуверенности подобных вам, не страдали невинные люди.

Удачи вам, сибарит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно смысле есть.

Просто такие как сибарит считают что они умнее всех, в том числе и своего ангела хранителя.

Одно хочется сказить: ню-ню.

P.S. почитала его же тему про растачивание дисков и снова подумалось: ню-ню. Главное, что бы из-за такой неоправданой и излишней самоуверенности подобных вам, не страдали невинные люди.

Удачи вам, сибарит...

Спасибо за пожелание удачи. А 4 раза ню - это сильно! :clapping: Мульт действительно поганый. В ангелов я не верю т.к. нехристь и атеист, а гнить буду в одной земле со всеми остальными. Правил стараюсь не нарушать, езжу пристёгнутым. На резине, колодках и пр. запчастях не экономлю. Никогда не кого не слеплю дальняком. Не подрезаю. Смотрю на дорогу, а не мечтательно выискиваю ангелов в небе. Касательно дисков. Если вы имеете такую возможность, то возьмите диски одной модели и размерности, но с разным диаметром ЦО. И попоробуйте найти другие отличия. Так что расточка ЦО необходимое, но в данном случае абсолютно безопасное действие. Это гораздо менее опасное для окружающих действие, чем управление автомобилем в дамских туфельках например. Да, забыл сказать. Никогда и ничего не выбрасываю из авто на дорогу или газон. В отличие от курящих, стряхивающих пепели выкидывающих бычки на асфальт. Или беззаботных мамаш, увлечённых управлением, чьи детки резвясь выкидывают на дорогу фантики и обёртки.

И вот я посмел усомниться в высокой цели некоего горе-мультипликатора, не поверил в его воспитательную миссию. Да пожалуйста. Если на какого мотогонщика подействует этот шедевральный по всем параметрам фильм (во что я никогда не поверю, они друг друга хоронят пачками, но ездят так же), то конечно я счастлив, что Цанава, хоть кого то по настоящему зацепил своим искусством.

Речь то была конкретно о мульте, а не о том, что если кому мульт не нравится, то он дорожный хам и лихач. Опять вспоминается избитая фраза: "Кто не с нами, тот против нас". Хорошо. В следующий раз обязательно поддакну и умильнусь глупости, чтоб быть своим в данном микросоциуме.

Чтоб в следующий раз не ударить в грязь лицом и ни в коем случае не заслужить ЧЕТЫРЕ неодобрительных НЮ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и реальная жизнь (слабонервным не смотреть):

28 апреля:

http://konkurencya.livejournal.com/7010.html

 

29 апреля:

http://images.dezinfo.net/image/05.2007/user/1001.jpg

http://images.dezinfo.net/image/05.2007/user/1002.jpg

(ссылки взяты оттуда же).

Изменено пользователем Midas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пожелание удачи. А 4 раза ню - это сильно! :clapping: Мульт действительно поганый. В ангелов я не верю т.к. нехристь и атеист, а гнить буду в одной земле со всеми остальными. Правил стараюсь не нарушать, езжу пристёгнутым. На резине, колодках и пр. запчастях не экономлю. Никогда не кого не слеплю дальняком. Не подрезаю. Смотрю на дорогу, а не мечтательно выискиваю ангелов в небе. ...

... Это гораздо менее опасное для окружающих действие, чем управление автомобилем в дамских туфельках например. Да, забыл сказать. Никогда и ничего не выбрасываю из авто на дорогу или газон. В отличие от курящих, стряхивающих пепели выкидывающих бычки на асфальт. Или беззаботных мамаш, увлечённых управлением, чьи детки резвясь выкидывают на дорогу фантики и обёртки....

... Опять вспоминается избитая фраза: "Кто не с нами, тот против нас". Хорошо. В следующий раз обязательно поддакну и умильнусь глупости, чтоб быть своим в данном микросоциуме.

Чтоб в следующий раз не ударить в грязь лицом и ни в коем случае не заслужить ЧЕТЫРЕ неодобрительных НЮ :-)

Да ты просто ангел оказывается!!! ой простите, ты же в Бога не веришь... Ну значит просто святой!!!

То о чем ты говоришь, это не геройство, это просто поведение обычного НОРМАЛЬНОГО человека. Я тоже ненавижу когда кто-то в окна что то кидает (я искренне не понимаю, неужели так трудно выбросить в мусорку), я вожу машину только на плоской подошве (или маленьком каблуке) и обязательно зафиксированной пяткой. И т.д. и т.п.

Единственное чем я наверно от некоторых отличаюсь, стараюсь не пропускать в пробке тех, кто ехал по объездным путям (тротуарам и т.п.).

Но это не ваш подвиг, это нормально и все. Я не могу сказать что я этим горжусь, просто для меня взаимное уважение - норма, а вы преподносите это как ваш личный подвиг. Ну так орден вам выдать что ли...

Что бы вам было приятно ню-ню-ню-ню-ню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пожелание удачи. А 4 раза ню - это сильно! :) Мульт действительно поганый. В ангелов я не верю т.к. нехристь и атеист, а гнить буду в одной земле со всеми остальными. Правил стараюсь не нарушать, езжу пристёгнутым. На резине, колодках и пр. запчастях не экономлю. Никогда не кого не слеплю дальняком. Не подрезаю. Смотрю на дорогу, а не мечтательно выискиваю ангелов в небе. Касательно дисков. Если вы имеете такую возможность, то возьмите диски одной модели и размерности, но с разным диаметром ЦО. И попоробуйте найти другие отличия. Так что расточка ЦО необходимое, но в данном случае абсолютно безопасное действие. Это гораздо менее опасное для окружающих действие, чем управление автомобилем в дамских туфельках например. Да, забыл сказать. Никогда и ничего не выбрасываю из авто на дорогу или газон. В отличие от курящих, стряхивающих пепели выкидывающих бычки на асфальт. Или беззаботных мамаш, увлечённых управлением, чьи детки резвясь выкидывают на дорогу фантики и обёртки.

И вот я посмел усомниться в высокой цели некоего горе-мультипликатора, не поверил в его воспитательную миссию. Да пожалуйста. Если на какого мотогонщика подействует этот шедевральный по всем параметрам фильм (во что я никогда не поверю, они друг друга хоронят пачками, но ездят так же), то конечно я счастлив, что Цанава, хоть кого то по настоящему зацепил своим искусством.

Речь то была конкретно о мульте, а не о том, что если кому мульт не нравится, то он дорожный хам и лихач. Опять вспоминается избитая фраза: "Кто не с нами, тот против нас". Хорошо. В следующий раз обязательно поддакну и умильнусь глупости, чтоб быть своим в данном микросоциуме.

Чтоб в следующий раз не ударить в грязь лицом и ни в коем случае не заслужить ЧЕТЫРЕ неодобрительных НЮ :-)

 

 

 

Не знаю насчет детишек, у меня некоторые вересчат,что не машина ,а помойка,когда я доезжаю то места назначения, а я всего лишь собираю в кучу , что кидает в машине мое 4-х летнее дите.что характерно пока ребенок в машине я вообще не курю, ну или нонсенгс ето,пробка ,например.где можно выйти. По поводу мотоциклистов ,ну не знаю,да начинала как мото,но ведь у нас в 16 лет на машину и права не дают, а на мот ,пожайлуста.....Опять же по поводу каблуков, в кроссовках супер,а если жарко? енто вы мужчины в ботинках блин(,извините не все,но бывает),круглый год ,а у нас женщин есть возможность и в босоножках поездить летом :P а на самом деле ,лично у меня есть туфельки ,каблук 7 см, и на них я себя за педалями чувствую,гораздо лучше,чем в кроссовках, что ж мне теперь, из-за чьего то негативного мнения вообще может на дорогу не выезжать?

 

Извините если резко :yahoo:

 

А ангел Хранитель действительно есть, может невероятно ,но факт :clapping:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ангелов я не верю т.к. нехристь и атеист, а гнить буду в одной земле со всеми остальными.

 

Ну и очень зря.

Высшие силы есть, пусть они и выражаются для нас в разных формах, и не обязательно выглядят как ангелы с картинок.

И даже если мы будем все вместе гнить в одной земле, своими благими или просто правильными поступками мы можем и себе жизнь нашу грешную облегчить, и детям своим меньше проблем "по наследству" передать. Кстати, наши грехи, ошибки и неверные шаги ложатся на плечи наших потомков до седьмого колена.

 

Мульт - зачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, я верующий (ортодокс) со всеми вытекающими, но от этого мульт не становится менее бредовым! От него несет скорее мракобесием и каким-то сектанством - взять хотя бы цветовую дифференциацию ангелов.

И еще - почему у моцоциклиста разговаривает шлем?! У него челюсть чтоли туда так впечаталась? :yahoo: :clapping:

P.S. А гнить в земле будут лишь наши тела, но не души... :)

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подеритесь еще :clapping:

не обязательно что этот мульт обязан был понравится всем

и кто то наверняка не верит в ангелов хранителей

зато ездит по правилам как выяснилось и обладает помимо резких слов еще и чувством юмора

 

дальнейший спор по поводу слов Сибарита считаю нецелесообразным, и буду тереть :yahoo:

 

 

а по теме...

сама в воскресенье почуствовала что ангел хранитель у меня все таки есть. За что ему спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........

сама в воскресенье почуствовала что ангел хранитель у меня все таки есть. За что ему спасибо.

 

И я.У них наверно "воскресник" был! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...