Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Метки гайцев в правах


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на тему интересную

про то,как гаишники метят права водителей

у меня вроде нет

а у ВАС ?

 

http://pddmaster.ru/interest/chto-oznachayut-metki-na-voditelskix-pravax.html

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Наткнулся на тему интересную

про то,как гаишники метят права водителей

у меня вроде нет

а у ВАС ?

 

http://pddmaster.ru/interest/chto-oznachayut-metki-na-voditelskix-pravax.html

На старых правах,те что были в виде пластиковой карты всё утыкано было ибо по ночам постоянно останавливали когда ездил на жигулях(не выходил из машины,всегда оспаривал нарушение придуманное ГИБДД,денег не давал практически ни когда!!)-на матизе останавливают очень редко и пока на правах ни каких отметин,к стати по этой причине старые права преждевременно пришлось поменять(истыкали всего на фото-пипец!!),дали старого образца(большие не карточка) ну и фиг с ним-права они и в африке права!!Знакомый гаер(одноклассник) аж присвиснул увидев мои старые права-говорит что я сильно умный и разговорчивый- что есть то есть-права свои отстаивать-наше всё!! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные истории :) Мне за 13 лет не тыкали не разу. Это даже не представляю как))) Сидит ГАИ-шник в авто и колет иголкой пластик? :) Попробуйте кто-нибудь проколоть пластиковую карточку, я не говорю что это не возможно, но со стороны очень смешно будет) Главное иголку не погнуть и пальцы не уколоть))

Хорошо ещё мочёй не помечают права, как животные территорию, что-бы другой ГАИ-шник понюал права и сразу понял что за человек и где его останавливали) Или какашками пусть мажут))) Пипец...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень. бодаюсь постоянно. ву как новое!!!

Если вы лично с этим не сталкивались то это не означает что этого нет,говорю за Подмосковье и Москву,возможно где то это и не так а у нас это ЕСТЬ,ПРОЧУСТВОВАЛ ЛИЧНО!!

 

Шикарные истории :) Мне за 13 лет не тыкали не разу. Это даже не представляю как))) Сидит ГАИ-шник в авто и колет иголкой пластик? :) Попробуйте кто-нибудь проколоть пластиковую карточку, я не говорю что это не возможно, но со стороны очень смешно будет) Главное иголку не погнуть и пальцы не уколоть))

 

Именно так они и делают,пластик колоть до дыр не нужно,метки чуть видны но для "понимающего"гаишника говорят о многом!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные истории :) Мне за 13 лет не тыкали не разу. Это даже не представляю как)))

 

пепец это ваша НАИВНОСТЬ в этом вопросе

когда чел ЗНАЕТ,ОН УВИДИТ,то что нужно..

или вы хотите,чтобы мент кляксу ставил на самом видном месте ? :crazy:

или долго царапнуть пластик ?

помошнику своему по патрулю под предлогом проверки по базе вашего ву - в другую машину и делай чё хошь с ву

я ж не говорю,что каждого метят

особо отличившихся... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепец это ваша НАИВНОСТЬ в этом вопросе

когда чел ЗНАЕТ,ОН УВИДИТ,то что нужно..

или вы хотите,чтобы мент кляксу ставил на самом видном месте ? :crazy:

или долго царапнуть пластик ?

помошнику своему по патрулю под предлогом проверки по базе вашего ву - в другую машину и делай чё хошь с ву

я ж не говорю,что каждого метят

особо отличившихся... :D

+100,У у меня именно так и было,на мегамайскую в Рязань с супругой ехали и как раз попали под раздачу за якобы превышение,после "сканирования" прав гайцем был отпущен НЕМЕДЛЕННО с пожеланием счастливого пути,супруга ещё удивилась "что то быстро отпустили ни чего более не проверив!!",а дело было в правах!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

"Гайцы, менты, гаеры и гаишники"- это сотрудники полиции страны, где Вы числитесь гражданином?

А когда резать вас начнут на улице, будете кричать в трубку: "полиция!" или "ментяры!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гайцы, менты, гаеры и гаишники"- это сотрудники полиции страны, где Вы числитесь гражданином?

А когда резать вас начнут на улице, будете кричать в трубку: "полиция!" или "ментяры!" ?

Это вы к чему сейчас написали, настроение плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Люди жизни свои кладут на постах, а их всё тыкают в жаргонизмы из-за того, что где-то, когда-то и кто-то встретил сотрудника полиции, который ему не понравился.

Президент- презик, лётчики ВВС- летуны, учитель- препод. Только мы пушистые... . И неграмотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Люди жизни свои кладут на постах, а их всё тыкают в жаргонизмы из-за того, что где-то, когда-то и кто-то встретил сотрудника полиции, который ему не понравился.

Президент- презик, лётчики ВВС- летуны, учитель- препод. Только мы пушистые... . И неграмотные.

Правильно!

Нечего сокращать! Будем называть профессии правильно! Не дальнобойщик, а водитель большегрузного автомобиля на дальние дистанции. А то ишь чего удумали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Люди жизни свои кладут на постах, а их всё тыкают в жаргонизмы из-за того, что где-то, когда-то и кто-то встретил сотрудника полиции, который ему не понравился.

Президент- презик, лётчики ВВС- летуны, учитель- препод. Только мы пушистые... . И неграмотные.

Какие нафиг жизни они кладут,деньги кладут в карман-видел и ни раз,пузо как у арбуза и морда хоть прикуривай красная пропитая у тех же гайцев -тоже видел, а вот чтоб жизнью рисковали-вы это тем кто на МКАД из машин обычных обывателей заслон организовал чтоб остановить угонщика и не сказал об опасности водителям этих машин расскажите.

Если человек в форме вымогает у меня взятку то для меня он мент,гаец и вообще не хороший человек,вот были б они неподкупные и свою работу делали нормально и отношение к ним бы было соответствующие, а так судя по их закидонам они даже не менты а мусора,имхо.Я к стати ни когда не говорю презик-говорю президент,и стараюсь нормальных людей называть полностью как положено ,а сокращения-это молодёжь в основном применяет ибо образование западное сейчас у нас рулит.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время замечаю, что лица у ГИБДД становятся более "человечные", без пузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, есть ещё - легавые... Правда, это относилось только к розыскникам, так же, как и мусор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг жизни они кладут,деньги кладут в карман-видел и ни раз,пузо как у арбуза и морда хоть прикуривай красная пропитая у тех же гайцев -тоже видел, а вот чтоб жизнью рисковали-вы это тем кто на МКАД из машин обычных обывателей заслон организовал чтоб остановить угонщика и не сказал об опасности водителям этих машин расскажите.

Если человек в форме вымогает у меня взятку то для меня он мент,гаец и вообще не хороший человек,вот были б они неподкупные и свою работу делали нормально и отношение к ним бы было соответствующие, а так судя по их закидонам они даже не менты а мусора,имхо.Я к стати ни когда не говорю презик-говорю президент,и стараюсь нормальных людей называть полностью как положено ,а сокращения-это молодёжь в основном применяет ибо образование западное сейчас у нас рулит.

Видео в тему. Вчера вечером заснял. Стоят, жизнями рискуют.

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время замечаю, что лица у ГИБДД становятся более "человечные", без пузов.

В последнее время я гайцев много меньше встречаю и засады на дороге редкость,камер понатыкали,ездить невозможно, встречаю их разве что ночью в Москве по пути с работы домой и то в ранге майора минимум и где нибудь на Кремлёвской набережной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну вы же понимаете, что время мордатых вымогателей уходит. Это неизбежный процесс. И пойдут они, кто морковкой торговать, а кто и на зону. Вы этого не видите?

Поэтому если сотрудник полиции свежевыбрит, действует по закону, выглажен и вежлив (а таких уже большинство)- он для меня именно сотрудник полиции. Никакой не мент легавый и не мусор позорный, не гаер и не прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУС ОР - Московский уголовный сыск, отдел розыска. Все это с царских времён ещё, извините за OFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну вы же понимаете, что время мордатых вымогателей уходит. Это неизбежный процесс. И пойдут они, кто морковкой торговать, а кто и на зону. Вы этого не видите?

Поэтому если сотрудник полиции свежевыбрит, действует по закону, выглажен и вежлив (а таких уже большинство)- он для меня именно сотрудник полиции. Никакой не мент легавый и не мусор позорный, не гаер и не прочее.

Возник вопрос, где вы таких сотрудников видели?Мне на протяжении 15 лет за рулём реально пару раз адекватные ГАЙЦЫ попадались, а вам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И "мент" тоже слово древнее. Пришло из Австро- Венгрии. Там полицейские носили накидки, а по венгерски накидка- мент. Уголовный жаргон очень обширен. Не думаю, что обычным гражданам следует уподобляться уркаганам и прочим отбросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, где вы таких сотрудников видели?Мне на протяжении 15 лет за рулём реально пару раз адекватные ГАЙЦЫ попадались, а вам?

За последние лет 6 все общение с гайцами было только по делу. Притом пару раз все кончалось хорошо (наверное ввиду адекватности поведения и "не качания прав")

Остановки типа фейсконтроля не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние лет 6 все общение с гайцами было только по делу. Притом пару раз все кончалось хорошо (наверное ввиду адекватности поведения и "не качания прав")

Остановки типа фейсконтроля не в счет.

Реально вам сейчас завидую, у нас всё не так, разводят и по полной,было пару раз но регистратор спас,а так хоть жалуйся хоть не жалуйся им всё пофиг-протокол составляют если взятку не даешь и всё.Для полноты картины скажу ещё что и отпускали меня несколько раз за не значительные нарушения,вменяемые сотрудники есть но их крайне мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поаккуратнее со взятками, за это и срок можно получить....

Да я аккуратно,если что,просто реально напрягает потом оплачивать штраф в сбере например-очереди как за хлебом в войну!!Вот освою оплату через электронные платежи тогда не буду давать взятки вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...