Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Прыжки с парашютом - Киржач! - 8 января!


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто едет в колонне.

Перечитайте пожалуйста правила передвижения в колонне (в первом посте), и при движении соблюдайте их. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно ли там будет разжиться на клубную наклейку?

Там наклеек не будет. Наклейкой лучше в Москве разжиться, подробности здесь: http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...?t=4431&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обещала 5 шампуров, но немного простудилась.Так что, мое участие под вопросом.

Простудилась она :(

я вся в соплях, побаливает горло, ухо, но все равно поеду!!! Это ж приключение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас с мангалами напряг получается.

Кто едет и кто берёт - отпишите что ли, чтобы понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока колеблюсь... ехать, не ехать... с вами ..., но только на шашлыки и м.б. на самолетике сына прокатить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN, бери свой мешок, по дороге можно будет ещё прикупить.

Я взяла куриного шашлыку, щас пеку пирог, кипяток в термосе, чай в пакетиках и кофе надо отдельно тогда. Да! Картошку запечь в золе хорошо будет. Я беру картошку, только у меня фольги мало. Если есть у кого - прихватите с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взяла куриного шашлыку, щас пеку пирог, кипяток в термосе, чай в пакетиках и кофе надо отдельно тогда. Да! Картошку запечь в золе хорошо будет. Я беру картошку, только у меня фольги мало. Если есть у кого - прихватите с собой.

Слюни уже потекли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, VIN) щас пирог допеку (слышишь, Пилот?))) и заверну в ту, что у меня есть. А картошку помыла и тогда на месте уже её.

 

Я созванивалась с Артуром, он возьмёт мангал и Старбакс обещалась взять шампуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения завтра! ( и не только завтра 8) ) Позитива! Погоды для прыжков подходящей! Вкусного шашлыка!

Оторвитесь за меня :!: пожалуйста 8)

Грызу гранит науки все празники :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру куриный шашлык и вкусные рулетики. А вот мангалов, термоса и всего другого полезного нету...

Будем вдвоем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я, наверное, не поеду........

Не получается......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел! :( Я еду с сыном. Только на шашлыки + самолетик в зависимости от настроения. Но главное - в компании!

Беру мангал/шампуры. Попробую с утра купить угли на заправке.

Если у кого есть решеточка - не помешает. И термосов по больше У нас только полулитровый.

Килограмчик мяса для барбекю и пол кило греческих колбасок.

Созванивался с Артуром после Наталии - 500м после МКАДА. ЕДЕМ! До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообщем, мы съездили...)

Хорошо было. Погода - замечательная. Шашлыки - вкуснейшие. Дорогоа только плохая: грязь летела и возвращались темно уже было.

Прыгающие отпишут свои эмоции.

Я сегодня была из летающих : ) на Вильге. Наш самолёт при посадке упал... Из-за плохой видимости (снег шёл) мы не попали на посадочную полосу даже со второй попытки, и шасси ушли полностью в снег. Скорость была погашена правым крылом по снежному настилу. Немного круговых движений вокруг своей оси и самолёт был остановлен. Самостоятельно выбраться не удалось.

Возвращались уже пешком. А за самолётом выехали...

 

Всем, кто был - огромное спасибо за компанию. До новых реальных встреч! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили замечательно , посмотрели на наших , как они там сигали с парашутиком, а потом я смотрел в бинокль, как там все парашютисты 2 километра по сугробам да и с 17 килограммовыми мешками с тряпками шли побыстрей к шашлыку. Все кричали мы голодные, а шашлык тока я нормально поел :(

---------------------------------------------

Единственное не понравилось, то что погода была плохая и что колонну никто толком вести не мог. Женюсик приедет , всё здесь распишет 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят знаете, все прекрасно, но на с чет колонны на обратном пути хочу высказать свое недовольство Георгию.

Если уж ты поехал первым и решил вести колонну, то надо ее вести всю. Вы все примило уматали побыстрее. Мы с Татьяной остались одни.

Вопрос ко всем: а если бы мы не знали дорогу, как бы мы добирались?

Для меня это хорошо знакомые места, а вот Татьяна бы точно заблудилась. Этот некрасивый поступок смазал все восторги от поездки.

Я не прыгала и не летала (думаю на что нибудь одно обязательно решусь летом, т.к. от дачи оказалось совсем близко).

Но впечатлений море. И все положительные.

Была рада познакомиться с Натальей (Сёнок) :( А то все по телефону, аське и в форуме 8) А тут наконец-то в живую пообщались 8)

Была рада пообщаться с Георгием и его сыном :evil:

Со всеми остальными была рада познакомиться :evil:

Кстати, Жанна, на счет сумочки, пишите в личку или в аську, встретимся заберу :lol: А то я конечно рада что вашей Пупсене она понравилась :D но мне она тоже пригодится :)

Короче, все просто класс и дорога довольно сносная и терпимая (не смотря на грязь). Немного плохой дороги со стороны Москвы перед Черноголовкой (как стиральная доска). Зато потом дорога отличная, ровная, без ям и выбоин. Еще неприятненькая дорога уже почти около самого аэродрома, но там совсем немного...

В общем класс. Уже жду следующий выезд (не обязательно туда же) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати инструктор очень понравился. И строгий, т.к. мы всё таки туда приехали на не безопасный вид спорта, но в тоже время и с юмором всё объяснял, очень понравилось.

--------------------------------

Огромное спасибо Женюсик. Ехал с Татьяной, ты очень нас выручила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на счет колонны на обратном пути хочу высказать свое недовольство Георгию.

Если уж ты поехал первым и решил вести колонну, то надо ее вести всю.

Принимается. Недовольство вполне обоснованное.

Всем приношу свои извинения.

Я и в самом деле старался. Ездил гораздо медленнее, чем дорога позволяла. 60-80км/ч. Колонну разорвала медленно двигающаяся копейка, которую многие побоялись обгонять, хотя встречного потока почти не было. Непосредственно перед первым перекрестком на Киржач и после него, когда свернули направо, ехали совсем медленно - на второй, и остановились подождать всех. Оказалось, следуя друг за другом, многие повернули налево в сторону горьковки, даже видя, что впереди идущие Матизы повернули направо. (Это - по словам Wildwind-Надежда.) Поскольку был разговор с Аней, что для неё тот маршрут предпочтительней, мы решили, что заранее не договорившись со всеми об этом, некоторые решили все таки им воспользоваться. Подождали несколько минут и поехали дальше. До Черноголовки останавливались еще два раза в более сложных участках, дожидаясь отставших. Ехали компактно три машины. Филлип (Сёнок) не даст соврать. На МКАД были в 18:30.

Не я решал вести коллону. Просто оказалось, что я единственный доехал до дропзоны своим ходом, в смысле - без гида (Артура). В этих краях МО я впервые и дороги мне совершенно незнакомые. Туда доехал прочитав указанный в этом топике маршрут, обратно ехал по памяти. Карты у меня тоже нет. Разумнее было бы поручить лидерство Женюсику как знатоку района. Мы глупо поступили, не обменявшись телефонами с замыкающим колонны. Тогда бы этот казус не возник. Действительно, привыкшие к более шустрой езде водители должны убавить свой пыл в колонне, но и любители чересчур осторожной езды должны подтянуться к заданному среднему ритму колонны. Никаких особых препядствии на участке, где колонна разорвалась не было, и некоторые на том перекрестке направились на горьковку, даже видя куда мы повернули.

 

Еще раз приношу всем свои искренние извинения. Меньше всего хотелось рвать колонну и этим кого либо обидеть. Надеюсь, что это недоразумениеи не скажется на наши отношения.

 

Что касается самого мероприятия:

Я с сыном получили море удовольствия от погоды, чистого снега и воздуха и общения с вами. К сожалению, не получилось побольше пообщаться с прыгавшими. Артур вообще промелькал пару раз и уехал. За то получились отличные шашлыки, а сын с Сёнок и Филиппом и вовсе попали в "приключение" - чуть не разбились на самолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...