Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ялтинские Матизоводы


Рекомендуемые сообщения

Потому что поездка из одной области РФ в другую считается для симки 'в роуминге'. Значит ваша симка завезена в Крым.

Зы. А мтс32, не номер ли региона Брянска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Потому что поездка из одной области РФ в другую считается для симки 'в роуминге'. Значит ваша симка завезена в Крым.

Зы. А мтс32, не номер ли региона Брянска?

Краснодар. Карты действительно завезли, но активировал то в Крыму через инет.

Сегодня вообще бардак. То видит Рус 32 то видит утел 3G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Доброе время суток крымчанам.

Подскажите, кто-нибудь дела договор ОСАГО после 01.04.2015 г.

Мне сегодня насчитали 3900 руб, год назад было 1200 на неограниченное количество людей - это в офисе. Неужели так сильно подорожало? :shock:

Более чем в 3 раза.

В телефонном режиме агент проговорилась что полис стоит 2600 руб. только их заставляют втюхивать еще и страхование несчастного случая. Правда ли это? и Как можно "откосить" от довеска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного дальше через Ростов????

не разстраивайтесь скоро в укропии дефолт заберёте за долги Хорьков ,запарожье,Херсон и будет вам прямая дорога и вода.

 

Доброе время суток крымчанам.

Подскажите, кто-нибудь дела договор ОСАГО после 01.04.2015 г.

Мне сегодня насчитали 3900 руб, год назад было 1200 на неограниченное количество людей - это в офисе. Неужели так сильно подорожало? :shock:

Более чем в 3 раза.

В телефонном режиме агент проговорилась что полис стоит 2600 руб. только их заставляют втюхивать еще и страхование несчастного случая. Правда ли это? и Как можно "откосить" от довеска?

Приветик Аксан,это тебе ещё дёшево попросили с меня на границе просили 5,500 год в Питере 8000,это Россия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазстраховалась. Агент объяснил, что 900 руб. это стоимость ТО, а так как как у меня до 3-х лет а\м, то страховка обошлась в 3050 руб., но все равно сильно подорожало. ;)

И хамство агентов никуда не испарилось в связи с сменой государства. Такое впечатление, что я прошу оформить договор бесплатно.

Изменено пользователем ОксанаЯлта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазстраховалась. , а так как как у меня до 3-х лет а\м, то страховка обошлась в 3050 руб., но все равно сильно подорожало. ;)

Наверное в Крыме какой-то другой коэффициент применяют. Мне обойдется в 12 тыс. Вот ссылка на обсуждение http://matizclub.net/index.php?showtopic=13254&view=findpost&p=1092670

 

 

Агент объяснил, что 900 руб. это стоимость ТО

диагностическую карту мне отдельно покупать.

И хамство агентов никуда не испарилось в связи с сменой государства.

Дык, люди то не поменялись.

 

 

В Ялте жизнь движется, правда не так активно ка к в прошлые годы, но будем надеяться, что это вопрос времени.

Потихоньку машинки перерегистрируем.

А у меня соседка детства много лет в Ялте жила. В прошлом году уехала в Болгарию.

Мне посчастливилось два раза отдыхать в Гаспре, очень понравилось! А сейчас Крым не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

Россгострах с сегодняшнего дня не может заключать договора ОСАГО.

Действие лицензии приостановлено приказом Банка России от 26 мая 2015 года № ОД-1155 «Об ограничении действия лицензии на осуществление страхования Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

ОксанаЯлта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ровных дорог (и прямых в Крыму ;) ).

566434391.gif?1477125937

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление (и уведомление :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Обращаюсь к ялтинцам.

Ялтинские матизоводы, где вы обслуживаетесь? Есть ли в Ялте мастера - специалисты по мотькам?

Обслуживаюсь в Симферополе на Плотинной с момента покупки. Претензий никаких - ребята работают отлично.

Хотелось бы знать, может и в Ялте есть специалисты.

Интересует не только мастерская, а и обычный сервис (ТО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...