Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как избавиться от тараканов мирным способом.


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот -

 

 

Ваши комментарии!

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Чел на видео по моему спятил ,то бишь свихнулся на тараканах,пипец!!Тараканы,разносчики заразы,появились,сразу ставим ловушки и они уходят,лет десять назад ко мне приходили от соседей тараканы,успешно съехали соседи из нашего дома а с ними и тараканы,не приятные воспоминания скажу я вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел на видео по моему спятил ,то бишь свихнулся на тараканах,пипец!!Тараканы,разносчики заразы,появились,сразу ставим ловушки и они уходят,лет десять назад ко мне приходили от соседей тараканы,успешно съехали соседи из нашего дома а с ними и тараканы,не приятные воспоминания скажу я вам.

 

 

Маленькие дети когда не моют руки - тоже становятся разносчиками заразы - так что же - на них ставить ловушки?

Или может на инфекционных больных в больницах ставить ловушки, а то мало ли какую заразу они разнесут,

- Так получается?

 

Каждая живая тварь имеет право на существование, не зависимо от того - нравится она вам или не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел на видео по моему спятил ,то бишь свихнулся на тараканах,пипец!!Тараканы,разносчики заразы,появились,сразу ставим ловушки и они уходят,лет десять назад ко мне приходили от соседей тараканы,успешно съехали соседи из нашего дома а с ними и тараканы,не приятные воспоминания скажу я вам.

 

Ничего Вы не понимаете в тараканах- наверно не умеете их готовить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не понял у него что в машине тараканы завелись? первый раз такое слышу... убираться в машине не пробовал?!!! и булки трехлетние по бордочкам хранить нефиг... а то еще и крысы заведуться... у мамки моей в квартире как то появились тараканы... вытравливали их тоннами и ничего не помогало - лезут через вентиляцию от соседей... после появления в квартире кошки тараканы исчезли сами сабой... и знать про них забыли... уж не знаю почему, но вроде где-то слышал что эти гады не переносят кошачий запах... вроде как страх у них на генетическом уровне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мышами не перепутал? )))) (про запах кошек)

 

реально с появлением микроволновок, WiFi, мобильников, радиотелефонов и прочей коротковолновой техники тараканы самоустранились из нашей жизни. вот уже лет 10 не видел ни одного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет мышей... не было никогда такой проблемы... а вот тараканы точно пропали... при чем не появилось в квартире ничего нового... ни вифи ни микроволновки... мамка категорически не переваривает почему то всю эту технику... как то пытался ей микроволновку подарить так она ее ни разу не включила... а потом брату отдала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор виде довольно безграмотный тип.

Раз уж решил сохранить жизнь тараканам, так хоть бы почитал литературу профильную.

Тараканы на улице не выживают. Даже летом они там могут прожить сравнительно недолго. А тема зимы вообще не раскрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор виде довольно безграмотный тип.

Раз уж решил сохранить жизнь тараканам, так хоть бы почитал литературу профильную.

Тараканы на улице не выживают. Даже летом они там могут прожить сравнительно недолго. А тема зимы вообще не раскрыта.

 

 

 

Так в соседний подъезд их надо тогда выпускать, или в ЦТП-ку что рядом с помойкой стоит - и погреться есть где и пожрать.

В любом случае этот способ самый гуманный.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети когда не моют руки - тоже становятся разносчиками заразы - так что же - на них ставить ловушки?

Или может на инфекционных больных в больницах ставить ловушки, а то мало ли какую заразу они разнесут,

- Так получается?

 

Каждая живая тварь имеет право на существование, не зависимо от того - нравится она вам или не нравится.

Тогда по вашему и микробы живые,так зачем вы заболев гриппом их антибиотиками травите, дайте им выжить и посмотрим что случится :lol:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по вашему и микробы живые,так зачем вы заболев гриппом их антибиотиками травите, дайте им выжить и посмотрим что случится :lol:

 

 

Так грипп возникает от насилия над растениями.

Не обижайте растения и не будет у вас гриппа.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь вы случайно не сектант?... вредители уничтожают посевы - х с ними пусть живут, крысы в доме - пусть живут... и т.д.

у вас дома случайно не питомник всякой нечисти (каждой твари по паре)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грипп возникает от насилия над растениями.

Не обижайте растения и не будет у вас гриппа.

 

А от колбасы какая болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от колбасы какая болезнь?

Изжога?

Гастрит?

Язва?

 

 

Так в соседний подъезд их надо тогда выпускать, или в ЦТП-ку что рядом с помойкой стоит - и погреться есть где и пожрать.

В любом случае этот способ самый гуманный.

Вот в сооружение рядом с помойкой ни разу не гуманно. Бежать по снежку придется рано или поздно.

Соседний подъезд должен быть достаточно далеко. Чтобы сами не вернулись. Еще в соседнем подъезде их могут тупо потравить добрые люди.

И еще важно, чтобы в том соседнем подъезде не жил такой же гуманист. А то круговорот тараканов получится.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - кто уже попробовал? :eo: :cb: :ah:

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - кто уже попробовал? :eo: :cb: :ah:

Обмороженных на сайте нет, думаю и не будет, ещё тараканов выращивать попробуйте, я в шоке,реально!!!Про "живые" цветы просто "вымораживает", даже не знал что грипп именно от них, всегда считал что грипп это вирус который в воздухе всегда есть, только инкубационный период у него начинается весной, осенью! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытную тему поднял MatizM. Я так понимаю, сей ролик снимали не Вы. Там автор сидит в Жигулях, затаренных найденными на помойке бутылками, забитыми тараканами и рассказывает о том, как не ухудшить карму. Карма уже хуже некуда! Теперь тараканов можно давить сколько угодно! Допустим, автор сектант. Тогда его изобретение нужно улучшить. Обязательно положить на дно бутылки поролон, ведь таракан может ушибиться, когда поскользнется на масле. Ну поели они там, выйти не могут.... Надо им как-то досуг организовать! Качельки маленькие поставить, карусельку.... Мелки можно положить (только не Машеньку) - пусть сидят рисуют. Теперь о приманке. Мыть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Приманка должна быть хорошо помыта. Вдруг у тараканов животы заболят? На улицу выбрасывать тоже не дело. Нужно их куда-нибудь отнести. В какое-нибудь надежное место. Даже не знаю, куда. Пожалуй, терапевт ближайшей поликлиники подскажет автору ролика, куда их можно отнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда считал что грипп это вирус который в воздухе всегда есть, только инкубационный период у него начинается весной, осенью!

Это не так.

Инкубационный период — отрезок времени от момента попадания микробного агента в организм до проявления симптомов болезни. Он не может начинаться весной и осенью.

Вирус гриппа живет в воздухе 2-9 часов. Потому постоянно находиться в воздухе он может только там, где есть постоянный приток свежих вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читала как-то, что от них так легко не избавиться.

Надо целый "блок" чистить, и вызывать сантех.бригаду, которая занимается такими вопросами.

А разные "мелки" от тараканов не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от колбасы какая болезнь?

 

 

 

От Колбасы бывает ожирение, гипертония и диабет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У топикстартера явно тараканы в голове. :bad:

:idea: Для адекватных людей, чьи жилища подверглись нашествию этой мерзости, даю совет - тараканы на раз-два выводятся борной кислотой, которую нужно щедро рассыпать там, где у них есть свободный доступ к воде - например, рядом с сантехникой, посудой и т.д. Борная кислота в виде порошка продается в аптеках. Цена - копейки. Тараканы от нее умирают столь мучительно, что даже потомки случайно выживших никогда не вернутся в Вашу квартиру. Это я гарантирую. Сама травила несколько лет назад. :ph34r:

Конечно, за Вашу карму я при этом не отвечаю. Уж извините! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У топикстартера явно тараканы в голове. :bad:

... Тараканы от нее умирают столь мучительно, что даже потомки случайно выживших никогда не вернутся в Вашу квартиру.

Не по этому они не вернутся...Самка таракана откладывает около 70000 яйц(!!!),даже если выживет 1/3 нам уже не отбиться от них,при отсутствии у "рыжих" интелекта...Они просто уходят из мест где их регулярно потчуют всякой фигней,потому как уже у второй популяции вырабатывается т.н окологлоточное кольцо,которое фильтрует отраву...

Пы.Сы.: Кстате,такракан-самое чистоплотное насекомое)))) Хотя живет в таких говнах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть верное средство - берем селедочный рассол и наливаем в небольшие емкости по углам, под шкафами раковинами и др потайными местами. самое главное чтобы нигде не было воды. тараканы напиваются рассола - а воды нет и они уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...