Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выезд на праздники 8-10 марта


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья !

 

Предлагаю на праздники 8-10 марта отдохнуть/шашлыки пожарить и на время оставить любимый город.

Думаю про Подмосковье или Белоруссию - дачу/пансионат/дом отдыха/марш бросок на машине по городам.

Уехать хочу из города - отдохнуть,что скажите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ничего личного, заранее приношу извинения за неудобство, но...

 

Может быть не дергаться и не будоражить других, а просто в кино сходить с семьёй, в зоопарк там, о.... в планетарий, на звёзды посмотреть.

 

Вы спрашиваете разрешения уехать из города или собираетесь выступить организатором?

 

 

Если первый сценарий - то я скажу, что я не против, если второй сценарий - тогда складывается впечатление, что за пределы МКАД Вы ранее не выезжали, ибо у Вас очень странное представление об окружающей действительности.

 

Для примера...

Республика Беларусь на карте выглядит довольно компактно,но в реальности это расстояние, достижимое за время поездки от 7 до 10 часов езды (в первом случае - пересечь её границы + еще километров 100 в глубину, в последнем случае - есть шанс доехать до Минска).

 

Идеи - нет, конкретики - нет, время создания темы - просрочено почти на месяц, уверенности в своих силах - тоже нет. Раз спрашиваете совета у окружающих.

 

Я, собственно, еще не обращал внимания пристального внимания на эти даты, но уже имею в голове сведения о двух исключительно интересных событиях в парке Сокольники, в городе Раменском Московской области, которые пройдут в эти даты. А если мне захочется что то совсем уникального, тогда я буду готов потратить полчаса на поиски, еще полчаса на сборы и незамедлительно выехать для осуществления задуманного.

 

 

Подумайте, и попробуйте превратить Ваше течение мыслей в некую законченную идею. Возможно, что Вам станет самому легче понять, что именно и как именно Вы понимаете под своим желанием отдохнуть на праздники.

 

С уважением,

Матвеев Юрий

 

P.S.

Вот к чему я буду стремиться в эти выходные

http://adm-raceway.ru/legends

 

А вот к чему я буду стремиться на следующей неделе

http://gvtm.ru/novosti

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20тр за час по будням? В мо трассы подешевле есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, речь идёт об очередном этапе серии Легенд и возможности бесплатного посещения данного мероприятия как зрителя.

Вот только об этом и шла речь, а другое мне неинтересно, совсем.

 

Речь не идёт об аренде услуг и инфраструктуры в целом автодрома, речь идёт о том, что можно приехать понаблюдать в движении различную технику.

Мне лично это более чем полезно - есть возможность протестировать новую фототехнику далеко не в идеальных условиях работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...