Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

предложение-давайте откроем тему в которой отпишуться все кто сюда ходит

я смотрю просматривают много а писать не хотят

организуем встречу выживщих

ну а на регионала тока вы

gladness Lollik

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

предложение-давайте откроем тему в которой отпишуться все кто сюда ходит

я смотрю просматривают много а писать не хотят

организуем встречу выживщих

ну а на регионала тока вы

gladness Lollik

Это бесполезно. Была другая тема, когда раз в год отписывались все те кто в списке. Если не отписались. Их из списка удаляли.

Просматривают многие, а писать бояться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда предлагаю встретиться желающим!пишем сюда пожелания место время

обобщим и назначим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Счас с одним разберемся :o . Потом подвидём итог в другой теме, Кто еще с нами :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Ребята, давайте попробуем разобраться чего мы хотим.

1) Модератор ростовской ветки. Он есть: super_oleg. И конечно Sool, который иногда здесь все-таки появляется. Затача модератора: просто следить за порядком в разделе.

2) Sool же помнится был и региональным представителем клуба в Ростове-на-Дону. Региональный представитель это уже немного другое: он координирует работу клуба в регионе, организует встречи, принимает заказы и раздает подарки, и т.д. ...

Если вы считаете что этого недостаточно или что-то не устраивает в текущем "расположении звезд" - давайте определим чего мы хотим: требуется модератор - это одно, региональный представитель (он же будет иметь функции модерирования раздела) - это другое.

3) Администраторы клуба - это уже совсем другой уровень. Кто кого и как туда назначает - я не знаю даже.

 

PS: и не надо "отмазываться" отсутствием Матиза. Это не обязательное условие членства в клубе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locky, на данный момент у нас нет регионального представителя действующего. Да, был раньше SooL, но он перерос наш клуб, занялся какими-то более важными делами для него и тут ничего не поделаешь. Раньше мы знали, что приедешь на встречу и обязательно будет Саша, а теперь нет встреч, загинается наша ветка

 

закончились встречи, фотоотчеты, всякие ништячки в виде наклеек. нет у нас организатора. некому списки обновить. не понятно кто есть, кого нет. многие реально выросли из клуба. мы не просим кого-то разжаловать, сорвать погоны и все такое, но нам нужен региональный представитель, иначе нам конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Ребята, давайте попробуем разобраться чего мы хотим.

1) Модератор ростовской ветки. Он есть: super_oleg. И конечно Sool, который иногда здесь все-таки появляется. Затача модератора: просто следить за порядком в разделе.

2) Sool же помнится был и региональным представителем клуба в Ростове-на-Дону. Региональный представитель это уже немного другое: он координирует работу клуба в регионе, организует встречи, принимает заказы и раздает подарки, и т.д. ...

Если вы считаете что этого недостаточно или что-то не устраивает в текущем "расположении звезд" - давайте определим чего мы хотим: требуется модератор - это одно, региональный представитель (он же будет иметь функции модерирования раздела) - это другое.

3) Администраторы клуба - это уже совсем другой уровень. Кто кого и как туда назначает - я не знаю даже.

 

PS: и не надо "отмазываться" отсутствием Матиза. Это не обязательное условие членства в клубе. :)

 

Ты извини, но на Вы я не буду. Как то тут все свои. А то уважаемая :laugh:.

Значит так. Саша был модер, стал админом. Далее региональных представителя у нас 2. Один бывшая жена Саши (Уж извините за подробности)Joison, которая давно не региональный представитель. Далее второй Мяф Катерина, Она давно отошла от этого, уже как почти 2 года. Региональные представители и организаторы встреч были Я и ЛОЛЛА :rtfm: Те люди которые встречали регионы, а так же ездили по регионам и тд. Я не хвастаюсь и не претендую!!! Далее модератор Супер Олег, давно ничего не модерирует. Далее есть модератор Сергей hedgehog Он наш мастер золотые руки. Ему некогда сидеть и править таблицы и прочие. Он остается модератором. Далее про администратора, никто не говорит. Говорится о модераторе. С Витей уже обсудили. Он не может быть модератором еще и нашей ветки в силу своей занятости. Если ты занят или не хочешь быть нашим модератором, то напиши. Но не надо говорить о том чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого задел/обидел своим сообщением - мои извинения. :hi: Не хотел. Честно, из всей ветки не смог понять что все-таки требуется. Старею наверное. А чувство умора давно потерял (в реанимации наверное оставил).

Модератором к вам в ветку не пойду: мне "курилки" и тех.раздела хватает с нашим "чукчей" (кто знает поймет).

Я предлагаю вам выбрать себе нового регионального представителя, который заодно и модерировать будет раздел. Поверьте, в региональной ветке это не так сложно. А вообще надо спросить у администраторов: может действительно вам обеим (gladness и Lollik) "легализоваться"?

 

А ссылку на эту тему я WineX'у кинул: наверное действительно пора навести порядок.

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого задел/обидел своим сообщением - мои извинения. :hi: Не хотел. Честно, из всей ветки не смог понять что все-таки требуется. Старею наверное. А чувство умора давно потерял (в реанимации наверное оставил).

Модератором к вам в ветку не пойду: мне "курилки" и тех.раздела хватает с нашим "чукчей" (кто знает поймет).

Я предлагаю вам выбрать себе нового регионального представителя, который заодно и модерировать будет раздел. Поверьте, в региональной ветке это не так сложно. А вообще надо спросить у администраторов: может действительно вам обеим (gladness и Lollik) "легализоваться"?

 

А ссылку на эту тему я WineX'у кинул: наверное действительно пора навести порядок.

дружище и мы ж об том!

я вот даже личный кулинарный форум и инет магазин забросил.купил мотю вместо бэхи(чему оччч рад)и пришёл сюда

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини, но на Вы я не буду. Как то тут все свои. А то уважаемая :laugh:.

Значит так. Саша был модер, стал админом. Далее региональных представителя у нас 2. Один бывшая жена Саши (Уж извините за подробности)Joison, которая давно не региональный представитель. Далее второй Мяф Катерина, Она давно отошла от этого, уже как почти 2 года. Региональные представители и организаторы встреч были Я и ЛОЛЛА :rtfm: Те люди которые встречали регионы, а так же ездили по регионам и тд. Я не хвастаюсь и не претендую!!! Далее модератор Супер Олег, давно ничего не модерирует. Далее есть модератор Сергей hedgehog Он наш мастер золотые руки. Ему некогда сидеть и править таблицы и прочие. Он остается модератором. Далее про администратора, никто не говорит. Говорится о модераторе. С Витей уже обсудили. Он не может быть модератором еще и нашей ветки в силу своей занятости. Если ты занят или не хочешь быть нашим модератором, то напиши. Но не надо говорить о том чего нет.

:hi: Не в бровь а в ... куда надо.(умница!!!!!) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки хотелось, чтоб модератор был мужчина:-) Причем тут то не заставляют модератора ехать в Ростов и заказывать наклейки организовывать встречи, а просто иногда следить и помогать. Ветка наша была самая сильная. Я пришла в 2008 году, после этого общими силами, сообщениями, которые кстати очень сильно фильтровались, в отличие от других регионов, мы были лидерами. дальше у наших админов, модераторов, регионалов начались семейные дела. Все ушли. Так же как Лолла ушла в Мурманск, Краснодарский край и тд. и я туда же. Счас говорится о том, что можно все поднять. Я например, общаюсь с кучей одноклубников из других городов по телефонам, контактам, аськам и прочим средствам связи. Год у многих был тяжелый, последние 2 встречи были из 3-4 человек, без фотоотчета. Тихо мирно приехали, посидели в кафе. А наша ветка совсем сгнила. Многие уехали.

А вот чувство юмора терять нельзя, не хорошо это:-)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все-таки хотелось, чтоб модератор был мужчина :-)
А какая разница кто будет наставлять новичков "на путь истиный"? :) Главное чтобы у человека были опыт и знание своего региона. Ведь технические вопросы в другом месте обсуждаются. Помогать в тех.вопросах мы не отказываемся и делаем это помере сил. Присмотреть и помочь мы завсегда рады.

 

Ветка наша была самая сильная. ... А наша ветка совсем сгнила. Многие уехали.
C'est la vie! Когда нибудь мы и матиз увидим только в музее, а вот будет ли в то время жить клуб, зависит только от нас самих. Мы, рязанцы, кстати тоже чаще по телефонам общаемся чем здесь.

 

А вот чувство юмора терять нельзя, не хорошо это:-)
Раньше я не понимал, как мне тогда казалось "черного", юмора врачей. Теперь прекрасно понимаю! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки хотелось, чтоб модератор был мужчина:-) Причем тут то не заставляют модератора ехать в Ростов и заказывать наклейки организовывать встречи, а просто иногда следить и помогать.

Юль, следить и помогать будем в любом случае. Сейчас главное вот это:

Счас говорится о том, что можно все поднять.

Не только можно, но и нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, следить и помогать будем в любом случае. Сейчас главное вот это:

Не только можно, но и нужно!!!

Хорошо кто за двух региональных с правом модерирования? :lol: Голосовалку откроем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо кто за двух региональных с правом модерирования? :lol:
Я!!! :D

Вы только поаккуратнее, а то вспоминается "две хозяйки на одной кухне", "два медведя в одной берлоге", ... :crazy:

 

PS: блин, вот как-нибудь поеду опять в Сулин, точно на выходные в Ростове задержусь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: блин, вот как-нибудь поеду опять в Сулин, точно на выходные в Ростове задержусь. ;)

И это правильно, одноклубников надо знать в лицо!!! :lol: :lol: :lol:

 

Хорошо кто за двух региональных с правом модерирования? :lol: Голосовалку откроем?

Я - ЗА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! :D

Вы только поаккуратнее, а то вспоминается "две хозяйки на одной кухне", "два медведя в одной берлоге", ... :crazy:

 

PS: блин, вот как-нибудь поеду опять в Сулин, точно на выходные в Ростове задержусь. ;)

нас это не касается. скандалим и миримся. мы уже как одно целое.

а на счет приехать-встретим, обогреем по старинной традиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! :D

Вы только поаккуратнее, а то вспоминается "две хозяйки на одной кухне", "два медведя в одной берлоге", ... :crazy:

 

PS: блин, вот как-нибудь поеду опять в Сулин, точно на выходные в Ростове задержусь. ;)

Да не мы же в жизни дружим :lol: Мы договоримся :ok: :laugh:

А вот к нам в гости милости просим. Это запросто и встретим и коньяка нальем и леща с пивом :yahoo: И спать уложим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коньяка нальем и леща с пивом

:lol: :lol: :lol: Юль, это будет :crazy: ЁРШ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерш-это водка с пивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как Лолла ушла в Мурманск...
Лоллу на царство! :cy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обогреем по старинной традиции
И спать уложим :lol:

Ну как туть отказаться! :good: :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...