Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мини отчет по ремонту + Фото


skorin_m

Рекомендуемые сообщения

посмотрите на авто ру и все станет ясно....... если 2004 года, то стоимость ее не битой должна составлять около 5500 в слудующем году!!!

Стоимость автомобиля (2 летки) падает приблезительно на 15-20% от стоимости нового авто.

у вас панель пола не деформировалась после удара??? при езде нет посторонних шумов??? если нет....... то ремонт имхо не более 1000$ т.к. скорее всего крышка багажника под замену бампер замена или ремонт........ + покраска + возможны скрытые повреждения???

Я так и не понял у вас КАСКО есть или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На авто.ру много чего написано. Так и за 6 штук ОКу продавали. Одно дело продавать, другое - продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял у вас КАСКО есть или нет???

КАСКО есть. Страховая компания МАКС.

 

Я сегодня была на дмитровском шоссе по работе.

Заезжала, АВТОКЕЙ не нашла. Вывески нет.

Как выяснила по телефону, кузовной цех находится на тер. Института Хол.Обор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянинский мост знаешь где??? если ехать из центра переезжаешь этот мост (ориентир после моста слева (на другой стороне дороги будет заправка BP и макдак)) и тебе нужен второй поворот направо т.к. первый поворот это сразу под мост.... вот ты выехала на прямую едешь по ней около 300 метров справа от тебя будет стоянка автокея, а слева большое здание..... тебе нужно пройти в автосалон NISSAN там уже подойти к стойке сервиса и обьяснить свою проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот к сожалению у них нет соглашения с вашей страховой компанией............. Либо вы чинитесь сначала за свои деньги, а потом требуете этиже деньги со страховой либо она оценивает ущерб и выплачивает вам сумму, но знайте этой суммы может не хватить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот к сожалению у них нет соглашения с вашей страховой компанией....
А с какими есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот к сожалению у них нет соглашения с вашей страховой компанией....
А с какими есть?

РЕСО, РОСНО, ГЕОПОЛИС, СТАНДАРТ РЕЗЕРВ, СОГЛАСИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдала свой любимый автомобиль в кузовной цех Автомир на Маломосковской.

Напишу о проведении и качестве работ.

Да, плохо без Матизика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕСО, РОСНО, ГЕОПОЛИС, СТАНДАРТ РЕЗЕРВ, СОГЛАСИЕ
Так. Мой С-Р есть. И качество говоришь хорошее... Попробовать что ли у них царапину полечить? Уж больно от дома близко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 декабря получила свой Матиз из кузовного цеха АВТОМИР на Маломосковской.

Цена ремонта:

дверь багажника замена+окраска 500$ по 5% страховке без справок.

ремонт+окраска пола багажника, замена бампера+окраска, замена накладки бампера+окраска =23800 рублей.

 

Время проведения работ 6 дней.

 

Окраска-супер!!!

Сделали отлично!!!

Я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Объясните! Ничего не поняла!

Если есть КАСКО, то не все ли равно сколько стоит ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера забрал матизку из ремонта, "Инком-Авто" на пересечении Волоколамки и МКАД. Меняли дверь (по страховке), сколько стоило, не знаю, заняло 2 дня, покрашено великолепно, из минусов - на пару миллиметров нижний зазор у двери не совпадает с таковым на другой стороне машины. Но, если честно, не помню, как было до ремонта, возможно, что так же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я вчера забрал матизку из ремонта, "Инком-Авто" на пересечении Волоколамки и МКАД. Меняли дверь (по страховке), сколько стоило, не знаю, заняло 2 дня, покрашено великолепно, из минусов - на пару миллиметров нижний зазор у двери не совпадает с таковым на другой стороне машины. Но, если честно, не помню, как было до ремонта, возможно, что так же :(

 

А какого у вас цвета машинка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...