Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сирия.


Рекомендуемые сообщения

У каждого свое мнение, для того и мозг в голову вставлен чтобы им думать и онные делать!

Это не два приятеля, один боевой журналист компании ANNA,востоковед. Второй Так же востоковед специалист по ближнему востоку, профессор РГГУ, историк.

Мне лично интересно их было послушать, я слежу за их выступлениями в прессе,со многим согласен.

Если не интересно могу здесь не выкладывать, можете продолжить дискуссию про то как Путин поднял Россию с колен и как он спас Сирию и всех нас!

Но без меня :o

 

Вот крайний ролик по боям в Сирии ANNA кому инетересно

http://www.youtube.com/watch?v=x9Wjq3ogLTw&feature=c4-overview&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q

 

Вовины фантазии!

 

Реалии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: ...............http://www.youtube.com/watch?v=Z2Qay7eFWPs

Изменено пользователем Genosse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Вот крайний ролик по боям в Сирии ANNA кому инетересно

http://www.youtube.com/watch?v=x9Wjq3ogLTw&feature=c4-overview&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q

 

Вовины фантазии!

 

Реалии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: ...............http://www.youtube.com/watch?v=Z2Qay7eFWPs

Поглядел оба ролика.И чо?Я не пойму,чего Вы хотите этим доказать?Что Ельцин лучше был?"..за каждым бандитом следит снайпер:куда бандит повернётся,туда и снайпер(Комсомолькое)".Вы хотите сказать,что армия 90-х была сильнее?Или тогда Россию больше слушали?В Ваших подборах информации только негатив:всё плохо,всё не так...довольно тенденциозное мнение. Я уже говорил Вам-автомат Вам в руки и "дранх нах Сирия!".Только на Вас вся надежда,воинственный Вы наш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое отвоевал уважаемый, с меня хватит..... Я ничего ВАм доказывать не собираюсь и воевать за таких вот как Вы волшебных не стану. Живите дальше в своем фантастическом мире удачи :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди специалисты востоковеды, кандидаты наук, журналисты и советники политических лидеров.

Для меня это не авторитет! Кухня кадидатов мне знакома! Я уважаю только ВАШЕ мненик, без ссылок на авторитеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое отвоевал уважаемый, с меня хватит..... Я ничего ВАм доказывать не собираюсь и воевать за таких вот как Вы волшебных не стану. Живите дальше в своем фантастическом мире удачи :ok:

Хорошо,что ВЫ конкретно предлагаете?Позвать доброго волшебника,который всё исправит?Или Ваш идеал-Явлинский,который все действия власти критиковал,но сам ни за что не брался?Вы,конечно,знаете, "Как обустроить Россию",но из-за своего снобизма будете презрительно помалкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это правокатор какая то, 5 ая колонна абанавская))

Надо задуматься

У каждого свое мнение, для того и мозг в голову вставлен чтобы им думать и онные делать!
Видишь ли у всех мозг в разных местах находится. :lol:

Меня поражают американские политики, они думают что все кролики или сами чудики? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди специалисты востоковеды, кандидаты наук, журналисты и советники политических лидеров. Зачем действительно это КИНО смотреть? Лучше писать ахинею которую может писать либо подросток, либо женщина. Виталий я не высказываю своего мнения потому некому его высказывать, кому интересно посмотрит ролики, подумает и сделает выводы. Для остальных вещает ОРТ, не в чем переубеждать онных смысла не вижу.

Собака лает, а караван идет!

 

...но Россия поднимает ООН и это не с проста.

Вот где и истина - Россия поднимает ООН! Потому что Россия - после второй мировой лидер в ООН, попрорбовали было во времена разброда и шатания забыть ее... НИКОГДА! И ваши Навальные - это нахальный миг, всплеск один от последствий демократии. Еще ЭТА ДЕМОЕРАТИЯ не раз кровью отхаркнется! За нами (козлами!) племя - младое, незнакомое...Кто не знает своего места - завтра поздно будет! Россию только любить, только уважать, только снимать шляпу! Попробуй еще чего вякни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООН была создана после того как потерпела свое поражение ее предшественница Лига наций, сама ООН тоже не может выполнять роль, которая ей предусматривалась, поддержание мира во всем мире.

Основу более сильной и более эффективной организации положили Франклин Д. Рузвельт, Уинстон Черчилль, Иосиф Сталин и их советники. На конференциях в Москве, Тегеране, Ялте и Думбартон-Оксе (г. Вашингтон) они представляли Большую тройку: Соединенные Штаты, Великобритания и Советский Союз. Название «Объединенные Нации» в конце концов выбрал президент Рузвельт.

 

Должно прийти время, когда народы почувствуют необходимость укрепить ООН и как бы вставить ей зубы чтобы у нее была власть. Недавние события показывают, что это время приближается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, мир переделят, и победители создадут новую организацию под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость: Сирийская оппозиция винит во всех своих бедах Путина http://news.mail.ru/politics/14964140/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...