Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Летняя встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот, только я почувствовала в себе силы доехать до места встречи, как все отменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

...гляну что там с диарамой под Мурманским шоссе и с местом для шашлыка на берегу Невы с видом на орешек.

Под мостом через Неву уже давно закончили. Вчера, в субботу, был приятно удивлен: мост через Неву фунциклирует в полном объеме и в обе стороны, строительная техника убрана... Так что Wellcome...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :drinks: Мы теперь приедем 21 августа, если до этого времени не соберетесь, то готовы присоедениться.. :beach: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот и лето прошло,

Словно и не бывало.

На пригреве тепло.

Только этого мало.

(с) Арсений Тарковский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: предлагаю 7е сентября направление ломоносов перед ним заправка птк...по-моему сразу после нее поворот, залив, песчаный пляж, шашлык.... :drinks: кого интересует, отписываемся, собираемся и едем, больше 6 ти человек будет, скину карту) :beach:

 

http://maps.yandex.ru/-/CVbueCK4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: предлагаю 7е сентября направление ломоносов

7го? После саммита? Когда все "разлетаться" будут? Боюсь что дурдом будет в районе Стрельны :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7го? После саммита? Когда все "разлетаться" будут? Боюсь что дурдом будет в районе Стрельны :(

 

по КАД ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за карьер в Шапках. Ибо в Тосно часто бываю. Конкретно - 7-го и 8-го буду. А в сторону Стрельны даже несуйтесь - Саммит (вырезано цензурой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по КАД ?

Маршрут, по вышеуказанной ссылке, идет не по КАДу

 

Я за карьер в Шапках. Ибо в Тосно часто бываю. Конкретно - 7-го и 8-го буду. А в сторону Стрельны даже несуйтесь - Саммит (вырезано цензурой).

В Шапках на этих выходных, на какой-то базе собирается толпа мотоциклистов. Если я правильно помню, эта база находится около карьера. Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящих мест для шашлыка (между диарамой и Шлиссельбургом) не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящих мест для шашлыка (между диарамой и Шлиссельбургом) не нашел :(

Места то там есть, только сложно либо добраться на машинах, либо машины ставить не где. Вот к примеру здесь: http://maps.yandex.ru/?um=RC2imUZO8imVy-G29-CrHarP8Fxv9i-8&l=sat%2Cskl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места то там есть, только сложно либо добраться на машинах, либо машины ставить не где. Вот к примеру здесь: http://maps.yandex.ru/?um=RC2imUZO8imVy-G29-CrHarP8Fxv9i-8&l=sat%2Cskl

 

Денис, а подъезжать то как?

Лесная дорога там не для матизов была всю жизнь

 

Кстати обозначенное место это место входа газопровода из под воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а подъезжать то как?

Лесная дорога там не для матизов была всю жизнь

 

Кстати обозначенное место это место входа газопровода из под воды

Да там вроде дорога раскатана сейчас хорошо. Если в след. выходные поеду на дачу, попробую туда прогуляться, посмотреть проезд. А съезд есть с Мурманской трассы. Правда, если начнутся дожди, то там точно не проехать будет на легковых.

 

А с местом да, чутка ошибся, чуть ниже ближе к трассе зеленая поляна, дорога к ней тоже есть, просто фоты старые. Там еще памятник "Винтовка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а может провести встречу без шашлыкинга? Найти кафешку и посидеть в тепле. Тогда и на погоду не завязаны и с детЯми народ сможет приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а может провести встречу без шашлыкинга? Найти кафешку и посидеть в тепле. Тогда и на погоду не завязаны и с детЯми народ сможет приехать.

Да не вопрос.

Кстати, на выхи закрытие фонтанов. Едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там народу на закрытии не то, что - море. ОКЕАН!!! А на счет кафешки надо подумать. Если у кого есть знакомые кафешки или знакомые в кафешках - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там народу на закрытии не то, что - море. ОКЕАН!!!

И действие сие начнется в 21.00 со всеми вытекающими...

 

Народ, а может провести встречу без шашлыкинга? Найти кафешку и посидеть в тепле. Тогда и на погоду не завязаны и с детЯми народ сможет приехать.

С детьми кафешка как раз не вариант - им пространство для побегать нужно - они не смогут долго сидеть...

Да, и кафешка это: музыка, накурено, замкнутое пространство, столики на 2-4-6, сдвигать-раздвигать... Опять же "раскол" на группы "по интересам" по столикам... Удачным, по вышеописанным пунктам, был вариант ресторанного дворика в Меге...

 

Места то там есть, только сложно либо добраться на машинах, либо машины ставить не где.

А зачем города городить? Что нам стоит дом построить, нарисуем – будем жить... (с)

Мы же на колесах! После культурной программы, перепрыгиваем через мост и по Старомурманке вдоль Невы в сторону города - мест навалом: хочешь на берегу Невы, хочешь на берегу озера около Павлово (у нас там была уже встреча с шашлыком).

 

Вот... даже фото оттуда... Павлово - 13.09.2009...

post-16271-0-98545100-1378715866_thumb.jpgpost-16271-0-97057900-1378715880_thumb.jpgpost-16271-0-06144100-1378715888_thumb.jpgpost-16271-0-92515100-1378715897_thumb.jpgpost-16271-0-65270800-1378715904_thumb.jpgpost-16271-0-48357800-1378715915_thumb.jpgpost-16271-0-00945400-1378715922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, если ты будешь рулить встречей, то я только за.

От себя могу предложить организовать встречу в пределах КАДа. Либо кто-то кафешку присоветует, либо Гранд Каньон.

В ГК можно посидеть в обжорных рядах, там столики сдвинуть не вопрос, и еда самая разношерстная, а в качестве окончания

встречи можно в кино сходить. Т.к. кинопросмотр будет в конце встречи, то все смогут выбрать фильм по вкусу и наверняка

кто-то составит им компанию.

Встреча и так уже из летней стала осенней, не хотелось бы доводить ее до зимней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, если ты будешь рулить встречей, то я только за.

Дима, назапланировать можно что угодно, но я не готов гарантировать, что я ее проведу...

Подскочить... мы очень постараемся.

Увидеться со всеми, посиделки в Ресторанном дворике, шашлык - я за!

Время идет, кто хотел сказать - свое мнение высказали, - махните шашкой и начнем готовиться ко встрече!

Как идея - скоро Золотая осень: Павловск, Пушкин, Зеленогорск...

Верить Гисметео не стоит, но другой информации на месяц вперед нет: post-16271-0-25360600-1378720756_thumb.png

 

Волевым решением назначьте... и поехали!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Васильевском острове между Большим проспектом и Средним проспектом у дк Кирова есть Сад Василеостровец, а в нем кафе Васин Сад :) Оно небольшое, но на улице есть столики и есть тенты, рядом площадка детская, всё вполне уютно и тихо. У дк Кирова большая парковка, в выходные дни пустая. Приглашаю на остров :) А! Напротив входа со стороны Большого проспекта - кинотеатр Нео, маленький но всё же :)

Изменено пользователем anasta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Васильевском острове между Большим проспектом и Средним проспектом у дк Кирова есть Сад Василеостровец, а в нем кафе Васин Сад :)

Станете хозяйкой встречи? ;) Сложного ничего нет, если что мы всегда поможем!

 

Дима, назапланировать можно что угодно, но я не готов гарантировать, что я ее проведу...

Вот и я аналогично... В общем пару дней ищем желающих организовать встречу, если добровольцев не будет, то на 21-22 буду сам что-то мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала...планировала-планировала...я по ходу пас на этот месяц со встречами...В ближайшие выходные думаем с Рустамом клеиться, а в следующие Ленком приезжает. У меня рандеву с Чуриковой...Попозже могу всех собрать в Пушкине на разноцветный листопад, а то и в Павловске... но с нонешней погодой теперь не угадаешь когда он будет. Можно снова заказать пиццы, горячий чай в термосках...с пряностями... :drinks: ммм...

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала...планировала-планировала...я по ходу пас на этот месяц со встречами...В ближайшие выходные... а в следующие Ленком приезжает...

Так встречи "назавтра" и не планируются... Минимум на 2-3 недели вперед планируются...

 

Попозже могу всех собрать в Пушкине на разноцветный листопад, а то и в Павловске... но с нонешней погодой теперь не угадаешь когда он будет. Можно снова заказать пиццы, горячий чай в термосках...с пряностями... :drinks: ммм...

Судя по данным Гисметео: в конце сентября - дожди, начало октября - солнечно, ну, а по температуре - не лето, естественно...

А кто мешает объединить "разноцветный листопад" с заказанной пиццей и термосом с горячим чаем? Для разнообразия можно пироги заказать: осетинские или пироговодворские...

 

Ну, что? Шашку, бурку, коняЖку и командуете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...