Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Майского выезда 2013!


Рекомендуемые сообщения

Фестал, мезим, активированный уголь.

Фены должны быть в номерах, но я всегда беру свой - так надежней.

ЗЫ "Раньше начинали сборы с косметички, а теперь с аптечки" (с))))

 

За скатерти особенный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фестал, мезим, активированный уголь.

Фены должны быть в номерах, но я всегда беру свой - так надежней.

ЗЫ "Раньше начинали сборы с косметички, а теперь с аптечки" (с))))

работа у меня такая )))) косметичка не обсуждается-первая в сумке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась у нас была годовщина)))))я до поздна была на работе.муж с отцом вкалывал в деревне....естественно ничего не было отмечено.бум возмещать на встрече годовщину)))

 

5литров я беру )))надеюсь хватит..для девочек могу взять шампусика или мартини

 

кстати-кто берет купальные костюмы-не забудьте резиновые шапочки. без них в бассейн не пустят.

напишу всем, как себе в список: не забываем !!!

девочки - фен для волос

ВСЕ - 1. зарядные устройства для телефонов; 2. запасные батарейки для фотоаппаратов или предварительно зарядить;

3. :excl: :excl: :excl: необходимые медикаменты (особенно тем, кто постоянно что-либо принимает) и на всякий случай - противоотравительные и несварительные лекарства

(т.к. эти вещи забываются чаще всего)

покрытия для столов одноразовые и огромные мешки для общего мусора я возьму. на 2 дня должно хватить

и еще документы все незабываем

 

Мы очень трудненько дружимся((( Боимся всех! Даже щенков!

Мой косяк - не знакомила девицу с младых когтей с собратьями(((( так уж вышло, к сожалению.

Но надеюсь что за пару дней снюхаемся!

нам полгода а познакомить тож не получается пока...две дикости встретяться))))мож че получиться

 

Лучше взять зонтики, плащи и валенки. Только не крем от загара!!!

Пусть нас застанет врасплох солнце, а не снег)

обещают +20 и без дождей а теплое надо полюбому конечно брать-вечера и ночи пока холодные

 

ппц...посмотрела погоду...уже и не солнышко и уже не +20 :boredom: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГодовщиноЙ! Совет да Любовь)

 

Тучи бум разгонять по методу макаревича.

5 литров чего?!

 

и напоминаю

как всегда внезапно весной КЛЕЩИ!

Особенно владельцам собак побеспокоится.

Людям, детям голыми по кустам не бегать, применять реппеленты.

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГодовщиноЙ! Совет да Любовь)

 

Тучи бум разгонять по методу макаревича.

5 литров чего?!

 

и напоминаю

как всегда внезапно весной КЛЕЩИ!

Особенно владельцам собак побеспокоится.

Людям, детям голыми по кустам не бегать, применять реппеленты.

СПАСИБО.5литров водки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санатории есть wi-fi.

Детские площадки и газоны скошены под ноль.

Полно качелей на разный возраст детей, одни карусели,3 площадки с горками,футбольные площадки.

Стоянка только одна большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, спасибо за комментарий.

еще добавлю твои же слова из лс касаемо дороги

Ехала по бетонке с ярославки до звенигорода. Там поставили

4-5 светофоров стояла в пробке от 30мин.-до часа.

Это сообщение скорее всего важно для Натанки и Лаит, если успеют прочесть.

Возможно выбрать маршрут через большое московское кольцо хотя бы до дмитровского ш, а уже потом на малое, но светофор на пересечении с волоколамкой будет. На ленинградке не помню что.

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ленинградку вообще лучше не соваться, пробки до самого большого кольца и камеры понатыкали в каждом населенном пункте :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм.. хотя как раз на большой бетонке какое-то перекрытие движения в районе жестылево перед дмитровым сейчас йандекс выдает....

Ладно, девчонки, у вас надежные штурманы! Ни гвоздя, ни жезла!

 

на Ленинградку вообще лучше не соваться, пробки до самого большого кольца и камеры понатыкали в каждом населенном пункте :rtfm:

Я имею в виду его пересечение с большим кольцом, хотя спуститься с большого кольца на малое как раз лучше на дмитровке. Ленинградка - это уже далеко.

Пишу сейчас для Светы и Наташи - они поедут из Ярославля и Александрова, соответственно.

Хотя не уверена, что сообщения прочтут, а звонить как-то уже неудобняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в качестве гостей прибудем второго числа днем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в качестве гостей прибудем второго числа днем :oops:

да, вы ж зарегистрировались своевременно.

ждемс.

Список гостей не публиковался по различным соображениям.

Кто сообщал мне о себе, как о гостях, тот зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :ilove:

Видимо, я первая из уже доехавших до форума и начну свой небольшой и пока скромный отчет о выезде.

Первое и самое главное - встреча прошла, на мой взгляд, на 5 с плюсом!!!

В первую очередь хочу поблагодарить организатора Екатерину / d_kat за слаженную организацию встречи. Эта нелегкая задача выполнена ею на отлично. еще раз спасибо тебе, Катюша!

Сам пансионат понравился: неплохо организован быт и досуг, питание неплохое, учитывая, что на ужин мало кто ходил, ухоженная территория и наличие крытых тусовочных беседок с мангалами и даже наличие туалета на площадке, парковка и прочие удобства неожиданно порадовали.

Очень хорошая идея с бейджиками-удобно и сразу издалека видно "своих".

Наверняка, будет много фотографий, свой фотоаппарат я всё таки разгрохала каким-то загадочным способом и фотографии получились через одну :blush: .

Итог:

много новых знакомств, приятное общение - основная цель встречи - с успехом

сожжено огромное количество углей и дров;

съедено неимоверное количество мяса, рыбы и других вкусностей;

выпито достаточно много спиртного и не спиртных напитков;

один посаженный голос :o поскорее поправляйся!

один случайно :pardon: разбитый лоб.

Всем присутствовавшим огромное спасибо за проведенное время, надеюсь-не последний раз :yu:

Комментарии еще будут :D

0cc8fe058298t.jpg

875cb1db1fb7t.jpg

f13040b6ea8ft.jpg

b9d5127d6847t.jpg

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не восстановился голос, но набирать текст это не мешает))))

 

Во-первых: СПАСИБО принадлежит каждому из нас.

МЫ - молодцы.

 

За мной был надежный друг - Женюсик. Чье имя служит гарантом успеха любой встречи, необъятной и неисчерпаемой энергии.

Так что, основываясь именно на ежегодности проведения мероприятия, можно получить хороший результат.

 

Очень благодарна софорумчанам за то, что проявили терпение при поселении. Ресепшн должен был и бумажки зафиксировать и базу заполнить. Не всегда это быстро получалось.

Есть вопросы к пасионату по питанию, уборке номеров, но это всё в общем масштабе катастрофы компенсировалось другими положительными аспектами.

 

Людмила и Вадим - огромный вам обоим респект и уважуха! Такое впечатление, что вы всегда были в нашей компании - настолько живенько сразу вписались.

спасибо за подарки мне и паше.

 

Лена Василиса. Бейджики это один из атрибутов встреч такого масштаба. Согласна - оч удобно.

 

Надеюсь, что тех, кого я не увидела на мангальной площадке на второй день, с пользой проводили время как-то иначе))

 

С погодой повезло! Кому за это сказать СПАСИБО!)))))

 

Если есть вопросы-замечания - пишите здесь или в ЛС.

 

СПАСИБО!

ЗЫ вернусь в пн.

 

Всех обнимаю, люблю и до новый встреч!

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Катеньке (Катюше, Катюшеньке) за организацию сего мероприятия. Всё очень понравилось хотя активного участия и не принимал :oops: Всё было замечательно и погода, и природа да и вообще. Одним словом -- РЕСПЕКТ Катерине :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доехали давно, но добрались до форума вот тока тока! Поездка очень понравилась, уезжать не хотелось не мне не мужу. По поводу пансионата мне понравился ремонтик свеженький и бассейн хороший. Больше порадовала компания собравшихся людей, дружно, весело, с песнями провели мы эти вечера, спасибо вам соклубни!!! Отдельное спасибо Катерине за организацию, все было супер супер!!!

 

С нетерпением жду фото отчеты от наших фотогрофов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а нам можно в качестве гостей? а то мы собираемся :roll:

Матизь, я вообще этого не поняла. Мы же говорили, что вы приедете гостями. Я бейджи сделала, вас ждали.

Смысл было писАть здесь этот вопрос, когда мы все "там" и явно не у компьютеров. У тебя же мой номер телефона есть.((((

 

Огромное спасибо Катеньке (Катюше, Катюшеньке) за организацию сего мероприятия. Всё очень понравилось хотя активного участия и не принимал :oops: Всё было замечательно и погода, и природа да и вообще. Одним словом -- РЕСПЕКТ Катерине :crazy:

дада))) не принимал))) но это не требуется. Главное, чтобы не было тех, кто скажет "я постеснялся подойти к незнакомой компании".

Хотя новички у нас как раз были и вели себя наизачетнейшим образом. Хвалю!

 

Всем привет, доехали давно, но добрались до форума вот тока тока! Поездка очень понравилась, уезжать не хотелось не мне не мужу. По поводу пансионата мне понравился ремонтик свеженький и бассейн хороший. Больше порадовала компания собравшихся людей, дружно, весело, с песнями провели мы эти вечера, спасибо вам соклубни!!! Отдельное спасибо Катерине за организацию, все было супер супер!!!

 

С нетерпением жду фото отчеты от наших фотогрофов.

у меня в этот раз ни одной фотки))))

Мужу - ник таксист пусть проверит, а касаемо шиномонтажа к Женюсику в ЛС вопрос после 12го мая пусть напишет. Ага?

 

ОСОБАЯ признательность софорумчанам, приехавшим к нам из других городов и даже стран!)))

lait2503 Светлана и Вадим - Ярославль

natanka Наташа с семьей - Александров

Степанна Татьяна - Санкт-Петербург

Фалька Ирина - Волгоград

АлександR - Украина

 

Щербинка и Юбилейный не в счет :)

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной был надежный друг - Женюсик. Чье имя служит гарантом успеха любой встречи, необъятной и неисчерпаемой энергии.

Так что, основываясь именно на ежегодности проведения мероприятия, можно получить хороший результат

Да, кстати, очень жаль, что Женюсику не удалось приехать на слёт ((( и правда - спасибо и ей за организацию :oops: хотела бы и с ней потусить.

еще одна пИчалька - болезнь Макса/Механика, что был невесел, а доча у него просто супер!!! она за папу общалась )))

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопреки своим обычаям разгребать и обрабатывать фото неделями, я неожиданно быстро закончил работу прямо сегодня. Вот что значит хорошо отдохнул: http://fotki.yandex.ru/users/o207pm/album/207177/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фото отчёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Компании! вот и мы за компом.

 

По порядку:

Катерине респект за всёёёёёёёёёёёёёё :ok: !

Постреллинг просто улёт, отдельная уважуха организатору-вдохновителю "Дикому", от мужа привет "юнному стрелку" :yahoo: ;

Кудесникам казана отдельный поклон! :ok:

Спасибо всей КОМПАНИИ, такое впечатление, что мы не первый раз на встрече.

 

Механик! Береги здоровье :D , Спаркоша вчера летел после твоего чипа :yahoo: .

 

Фотки чуть позже :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто участвовал. Мне очень всё понравилось, особенно возиться с приготовлением еды

3586665.jpg

3426296.jpg

4509794.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, вернулась с работы и ...

Огроменное спасибо Андрею1 за доставку нас с Кроней к Челентанам в славную деревеньку Глухово. Все бы деревни были бы такими! :good:

Спасибище Лене, Паше и Лизе за приют и гостеприимство! Нам было нууу оочень хорошо у вас! Надеюсь мы вас не сильно напрягали?

Спасибо Кате за ВСЁ!

Дашульке спасибо за то что приехала на встречу, за прогулку по Царицино и за доставку к вокзалу.

Отдельное спасибо Вале-Гадюке за справку для Крони, благодаря ей мы спокойно уехали на сапсане т.к. билетов на другие поезда не было.

Встреча прошла на УРА! :good: Место замечательное!

Рада была познакомиться с новичками, повидаться СО ВСЕМИ и познакомиться в реале с Шикшей, Наталой, Леней, Александром Р. Очень была рада Шопочке и Ромпу, их приезд был приятным сюрпризом.

 

С завтрашнего дня начну готовиться к следующей Мегамайской.))))))))

Кроня передает привет большому брату, мимо которого, по робости, пролетала на бреющем.

А как он смотрел когда Кроня в кедах пролетала по плиточной дорожке, аки по красной, (под вспышки фотиков) а затем её просили чуть притормозить и попозировать - повернуться то так, то эдак ...

Она так зазвездила опосля этой фотосессии , что и около чужих беседок продолжала позировать, но уже с харей барыни ...ну и там тоже её фотали)))).

Мне она потом сказала: мать, надо пабыстрому портфолио заказывать и випбейдж получать, а то вон глянь - молодежь то на пятки давит!!! Юную грацию Лиму выпустили на газон и чо? Типа я должна с ней целоваться???? А ничо, что она на мой трон (майского талисмана) норовит взгромоздиться? Вон скока ея фоток в отчетах

Тока што расцеловалась по тилипону с Маней и Костиком, передала прюветы (ОСОБЛИВО от Тани СТС!!!!)

Рассказала что грибочки по их рецепту снова прошли на УРА!

Они рады, всем спасибо!!! И высказали: Тань, мож замутим на сл.год выезд ближе к Питеру? Ну пусть не на майские (это свято и поскольку больше Москвичей, то и понятно ...), а на белые ночи? Ааа? Ведь найдутся люди кто на белые ночи в Питер поедет? ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! (Стипанно подсуетится.)

Так хочется с ребятами встренуться, а далеко ехать не судьба ... родители совсем пожилые (за 70) ... детка малая + выпускница... работы дофигища ...

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фото отчёт!!!

Слав тебя ооочень не хватало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...