Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

мопед


Рекомендуемые сообщения

интересует можно ли перевезти мопед на матизе. Сначала хотел спросить это, а потом стало интересно, а есть ли у кого какие мопеды или скутеры. Интересует такая техника которую не надо регестрировать в гаи.

У нас продаются китайские альфа за 28 тыс. Сейчас можно

поторговаться. Весной, возможно, дороже будут.

 

хотелось бы почитать ответы без упражнения в остроумии. глупые шуточки надоели, итак все замусорено на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

http://www.youtube.com/watch?v=BYg9iRVuUaU

 

про Альфу!!! надо брать

А серьезно...у меня есть какой то китайский дрын 150 куб прикольная табуретка, выглядит как 50 катаю не парюсь, ЗП копейки

Изменено пользователем Anger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 км/ч - Миша полуфабрикат :lol: ! Хотелось бы взглянуть на его мамашу.... тахометр...одометр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На китайцах счас помешалист... у нас в деревне за год штук пять купили, а по р-ну вообще не меряно...

по цене конечно они вне конкуренции. НО... это такое редкое Г..НО! знаю не по-наслышке и не по отзывам.

приходиться помогать людям - их ремонтировать. После покупки - обязательная регулировка и протяжка всего. ломаються непредсказуемо и главное , что нет одних и тех же поломок. самое слабое место тонкий металл. От вибрации лопаються крылья, дуги, подседельные железяки, и т.д.

варить пробовал - фольга.

У знакомого в москве , на скутере , даже руль по дороге отвалился. Кронштейн лопнул...)

Себе тоже хочу взять до лета. Буду брать хонду . Дио ли Такт.

Супер надёжная техника.

Да и по динамике четырёхтактные китайцы рядом не стояли с двухтактными хондами. Сам ездил и на том и на другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Мне на речку, в лес. Скутер по асфальту хорошо, а в деревню наверно лучше мопед. Внешне они мне понравились, видел мопеды только китайские, японских у нас в магазинах не видел. почитал, они альфы с хонды содраны. на ютубе посмотрел альфу тоже понравилась. Метал конечно китайский это плохо, дуги раму придется укреплять. Буду ездить аккуратно, не подросток уже.

загорелось, думаю как перевезти ( мне 20 км от магазина) или не дергаться, подождать до весны

Хонду дио видел только беушные, у нас они 15 тыс стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду дио видел только беушные, у нас они 15 тыс стоят

ИМХО Лучше б/у Хонду за 15, чем новую Альфу из Китая за 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал за хонду Такт - это самое то для деревни! Даже самому купить захотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пр тоже берите хонду такт , это та же дио только передняя подвеска другой конструкции - для плохих дорог.

Себе тоже такт в деревню собираюсь брать

 

Ха только что пришёл с улицы видел дедка на китайце , кажется омаксе, холостых нету , плавают, глохнет. А купил этой осенью.

А в москве знакомый купил дио старый , три года ездит знает только бензин с маслом заливает, не единого отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только для деревни чем больше диаметр колёс, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только для деревни чем больше диаметр колёс, тем лучше!

Лучше на"маленьких" , да ехать..., чем " большие",да в поводу водить...)

 

Для себя я сделал выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как владелец такта заявляю - убить этот аппарат непросто (см фото 1 и 2 :) ) После такого я на нем еще километров сто намотал, потом сменил на точно такой же, т.к. раму все же погнуло и пластмассы много треснуло. Так и катаюсь до сих пор в теплое время года, меняя токо расходники, хотя выпущен аппарат в 96 году!

 

В матиз вся эта японская мелочь влазит, см. фото 3.

post-75352-0-17253000-1359839474_thumb.jpg

post-75352-0-10448500-1359839487_thumb.jpg

post-75352-0-66599500-1359839517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...