Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

чуть не вьехали....................


Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня из универа и вот на тебе.............................................

Где с проспекта мира уходит дорожка на шереметьевскую еду по ней и уже на самой шереметьевской (а там поворот только направо) притормаживаю пропускаю машинки и может чуть более резво тормознул..... так вот газель ехала за мной и тоже тормознула (Причем как мне сказал приятель "ух нифига она тормознула рядом с тобой Мих"), тут я уже поехал, а приятель который сидел сзади говорит "хи хи они там столкнулись и тебя наверное очень за это благодарит водитель газеля" Короче развернулся я и еду в сторону ттк посмотрел а там.......... не понял на самом деле что (но помоему гольф 2 или 3) влетел в эту самую газел так что у него копот согнулся :oops: ...... блин теперь страшно ездить дальше!!!!!!!!!!!! Хватит с меня одной аварии............ и так еще не сделали 30-го числа отдаю на ремонт + антикор по второму кругу и подкрылки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ага.. повезло что этот газель в тебя не въехал.. а надо дистанцию держать, а не притираться сзади.. думают раз машинка маленькая. То чтож теперь? тормозить не умеет?

так что кто сзади - тот и виноватый. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Бывает. Старайся не попадать так и по возможности тормозить плавнее и заранее. А мужики на ГАЗели наверное теперь Матизоводов матерят на чем свет стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие слова говорит водитель Гольфа- аж подумать страшно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз выезжал на новом Матизе - хорошо был пристегнут, как всегда, колом встал, не думал, что тормоза такие.

Теперь всегда торможу плавненько, задницу берегу :wink:

Матиз встать - встанет, где надо, а коли сзади Камаз, а?

Я тут на Молодогвардейке сцену видел: черная "бандитская" Беха резко тормознула, пропускала фуру из таможни, она выезжала сбоку, а в Беху натурально въехал сзади Камаз.

Народ в Бехе стекла опустил и ржет, заливается, а из Камаза вылезает бледный водила....

Представим: на месте Бехи - Матиз, а на месте Камаза - Беха :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камазисты вообще озверели. Месяц назад на повороте на Королёв на светофоре (!) камаз несколько машин, которые стояли на красный свет, собрал. Я из этого ряда за несколько секунд до этого перестроился, мне налево нужно было, а то б я крайним оказался 8-( А так девятка на себя приняла камаз в метре от меня. Ужос... Теперь думаю - может это предчувствие у меня какое было, что я перестроился, потому что в зеркалах я этот камаз не видал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камазисты вообще озверели. Месяц назад на повороте на Королёв на светофоре (!) камаз несколько машин, которые стояли на красный свет, собрал. Я из этого ряда за несколько секунд до этого перестроился, мне налево нужно было, а то б я крайним оказался 8-( А так девятка на себя приняла камаз в метре от меня. Ужос... Теперь думаю - может это предчувствие у меня какое было, что я перестроился, потому что в зеркалах я этот камаз не видал.

По ночам эти дальнобойщики на прямых трассах сонные и не так ещё. Как на Ярославку поворачивал с Мытищ ночью. Гляжу - мой ряд свободен. Начал меедленно выезжать...Хорошо, что медленно. А то взлетел бы с переворотом... Зилок (вы знаете, эти, не крытые, старенькие, бело-синие, оптикаемая форма кабины) , притормаживая со скорости пули, в обочину ехал. Ничего вроде, справился водила, метров через n - ста, благо, встал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а газели тоже летают, ну я понимаю нам можно больше 60 ехать- это наш страх и риск! но они то людей возят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал сегодня из универа и вот на тебе.............................................

Где с проспекта мира уходит дорожка на шереметьевскую еду по ней и уже на самой шереметьевской (а там поворот только направо) притормаживаю пропускаю машинки и может чуть более резво тормознул..... так вот газель ехала за мной и тоже тормознула (Причем как мне сказал приятель "ух нифига она тормознула рядом с тобой Мих"), тут я уже поехал, а приятель который сидел сзади говорит "хи хи они там столкнулись и тебя наверное очень за это благодарит водитель газеля" Короче развернулся я и еду в сторону ттк посмотрел а там.......... не понял на самом деле что (но помоему гольф 2 или 3) влетел в эту самую газел так что у него копот согнулся :( ...... блин теперь страшно ездить дальше!!!!!!!!!!!! Хватит с меня одной аварии............ и так еще не сделали 30-го числа отдаю на ремонт + антикор по второму кругу и подкрылки.......

 

Очень нехороший перекрёсток там. Я по этой дорожке раз проехал - хорошая дорожка, удобная. Но узенькая. Из-за перекрёстка больше не буду ездить.

Очень хорошо, что развязку на Сущёвке открыли, я теперь с ТТК через неё домой езжу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...