Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

обряд посвящения


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. за или против?

    • за
    • против
    • сумасшедшая баба,отправить ее в топку))


Рекомендуемые сообщения

ну да...наверное это уже никому не понять...никто не помнит как страшно первый раз ехать на такую встречу..вы все тут уже виделись и не раз,и ни у кого не трясутся поджилки при мысли "а что я там буду делать?а если со мной даже говорить никто не станет,тогда что,просто нервно курить в сторонке,глядя как общаются старые друзья?"..

Наталья, поверти, на встречах все просто. Я первый раз была на встрече Белые ночи. Мысли были разные,но мне понравилось. Клубни разные по возросту от и до моего :-) Все очень дружелюбные, милые, общительные. Продумайте тему встречи, программу,место,время и раскручивайте. Приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну я какбе тоже уж не девочка..но просто стараюсь сама себя развлекать и заодно улыбать людей вокруг..и уж простите,никак не пойму,что в этом плохого?????ведь понятно же из темы,что я всего лишь хотела и на елку влезть и ж...упс..вобщем просто предложила вариант на мой взгляд логичный,принимать новичков вживую!!!!не просто какой-то профайл,в котором каждый может наврать о себе с три короба,а именно человека!!!и для новичков хорошо (вплане будет знать к кому обратиться ежели чо,и общаться здесь будет уже не так страшно) и для постоянных обитателей тоже хорошо...ибо будут смотреть и радоваться как пополняются наши ряды!да,изложила мысль я с креативом,но ведь понятно же,что я не предлагаю выжигать на лбу у новичков клеймо с буквой "у"..

млинклинтан...богородицу твою за ногу (с)...что,здесь все сидят около компа и тапки белые себе шьют?????

Я когда на встречу ездила (первую, и пока, к сожалению единственную) Очень тепло меня принимали, хотя я ничем выдающимся,(кроме фигуры) не отличалась. А похулиганить, так это ж всегда весело, да и к тому же традиции самим придумывать это очень весело и круто))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

спасибо))))а то похоже на ближайшую встречу клубни вызовут сотрудников психушки на всякий случай)))

Не боись...в психиатрии связи имеются :crazy: :crazy: :crazy: отмажем! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на встречу ездила (первую, и пока, к сожалению единственную) Очень тепло меня принимали, хотя я ничем выдающимся,(кроме фигуры) не отличалась. А похулиганить, так это ж всегда весело, да и к тому же традиции самим придумывать это очень весело и круто))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Не боись...в психиатрии связи имеются :crazy: :crazy: :crazy: отмажем! :evil:

да,я очень надеюсь на отмазки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha_spb Ну как с такими людьми не познакомиться вживую?

Не боись...в психиатрии связи имеются, отмажем!

Однозначно ехать, встречаться, знакомиться. А свои страхи задвинь на дальнюю полку, потом над ними сама смеяться будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha_spb Ну как с такими людьми не познакомиться вживую?

 

Однозначно ехать, встречаться, знакомиться. А свои страхи задвинь на дальнюю полку, потом над ними сама смеяться будешь.

а я и задвинула и всех приглашаю к себе в гости 8-го числа :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...