Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

обряд посвящения


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. за или против?

    • за
    • против
    • сумасшедшая баба,отправить ее в топку))


Рекомендуемые сообщения

Вот так картина была бы: на клубной встрече "старики" блокируют своими машинами новичка, чтобы не сбежал... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я помню. В первый раз - было Очень приятно :P Потом .в принципе то же. :D

давно наверно было..успели подзабыть..или просто не думали о том что будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приковывают наручниками :? к металлическому забору и кормят тортом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так картина была бы: на клубной встрече "старики" блокируют своими машинами новичка, чтобы не сбежал... :laugh:

по мне уж лучше так,чем трясясь пытаться вытащить ноги из машины чтобы подойти и с глупым видом спросить "извините,а это Вы из клуба матизов?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не забудешь. Но я о своём, о мужском :D

 

tasha_spb - такое ощущение, что вы курсовую пишете. На психолога учитесь,нет? :D

Когда эта встреча ещё будет... успеете и на форуме освоится и с Володей встретится.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не забудешь. Но я о своём, о мужском :D

 

tasha_spb - такое ощущение, что вы курсовую пишете. На психолога учитесь,нет? :D

Когда эта встреча ещё будет... успеете и на форуме освоится и с Володей встретится.

спасибо,у меня уже есть два высших образования (технических к слову),больше уже как-то не хочется)))

я предложила устроить этот обряд для того чтобы и встречи были чаще и у новичков был стимул на них появляться...освоиться на форуме дело не хитрое,с этим любая дура справится,а вот приехать на встречу первый раз реально страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо приехать на встречу вместе с уже знакомым клубнем.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехать на встречу первый раз реально страшно

Да вымети ты своих тараканов из головы, улыбнись и люди к тебе потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот приехать на встречу первый раз реально страшно

А что страшно? Клубни, они в реале тоже вполне адекватные. Это на улице вы можете встретить в машине с наклейкой вовсе не клубня, а его родственника или нового хозяина Матиза, и вас могут не понять, если будете гудеть-моргать. А если в час Ч в месте Х, собирается N-ное кол-во человек с бейджиками и на Матизах, то это точно свои. И в их планы вовсе не входит коситься настороженно на новичка, игнорировать его и всячески обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо приехать на встречу вместе с уже знакомым клубнем.

я никого не знаю.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

а хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вымети ты своих тараканов из головы, улыбнись и люди к тебе потянутся.

Ага..

post-8970-0-36564100-1357337660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вымети ты своих тараканов из головы, улыбнись и люди к тебе потянутся.

я всегда улыбаюсь..но для того чтобы улыбнуться кому-то,надо знать хотя бы кто это...а я ,повторюсь,никого не знаю

 

Да вымети ты своих тараканов из головы, улыбнись и люди к тебе потянутся.

да и тараканы мои совсем не такие,как вы о них подумали..просто все что я предложила перевернули до неузнаваемости,а сути никто не уловил,вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Я сейчас не могу… до конца рабочего дня еще два часа, и Калугина здесь..." С

голосом Басилашвили "служебный ромааан.."

 

ок.тогда предлагаю альтернативу..сразу же после праздников (так как Владимир мне надеюсь поможет вылечить хомяка только 7-го числа),в первые же выходные устроить встречу,пока я еще чувствую руки-ноги и не совсем одурела от страха.там я вам лично всем устрою краткую презентацию на тему "кто такая Ташаpost-79291-0-70733200-1357338887_thumb.jpg и как с этим бороться" и заодно угощу всех тортиком,могу даже чай принести в 10-литровой канистре из-под бензина...

Изменено пользователем tasha_spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею встречи всячески поддерживаю, ибо на предновогоднюю не попал... Сам собираюсь подлатать Мелкого 6-го числа, а дальше готов во все тяжкие :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например катаясь по городу часто вижу матизики...и мне каждый раз интересно,это кто-то с форума или так,одинокий волк..я канешна слишком креативно (видимо для присутствующих) изложила свою мысль,но почему-то все оценили только креатив,но никто не оценил саму идею...жаль..я вот например люблю людей и люблю дружить и общаться,но ведь общаться живьем и общаться на форуме совсем не одно и то же((((

 

 

еще раз сорри,но обоснуйте плиз,в чем извращение?

Что предлагается, -для близкого общения. Т.Е Для узкого круга во круг какого то жилого района, но не всего форума. Короче дальность полёта надо учитывать. Даже возьмите периферийный- пардон стольный град Москва. С одного конца до другого ёёёёёёёёёё сколько ехать. Сугубо моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагается, -для близкого общения. Т.Е Для узкого круга во круг какого то жилого района, но не всего форума. Короче дальность полёта надо учитывать. Даже возьмите периферийный- пардон стольный град Москва. С одного конца до другого ёёёёёёёёёё сколько ехать. Сугубо моё мнение.

да.согласна.надо учитывать.просто ежели не помните,я просила свою идею рассмотреть со всех сторон. то есть сделать ее лучше и внести свои предложения,откорректировать,чтобы всем было удобно и хорошо.но опять таки,я никого не заставляю,это только предложение,а решать надо оно или нет вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго времени суток!!! Че то вот я тут глянул,тема то в Питерской ветке лежит...Значит,изначально для Петрограда предназначается.А на девушку набросились аж со всей страны... Вообщем я голоснул "ЗА".И от топки одноклубника спасу,а то уже на лопату посадили и заслонку у печи отодвигают!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. А Питер - город реально маленький, особенно рано утром в выходные :crazy: Ленивых просто много, а съехаться в любой район несложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго времени суток!!! Че то вот я тут глянул,тема то в Питерской ветке лежит...Значит,изначально для Петрограда предназначается.А на девушку набросились аж со всей страны... Вообщем я голоснул "ЗА".И от топки одноклубника спасу,а то уже на лопату посадили и заслонку у печи отодвигают!!! :rtfm:

спасибо))))а то похоже на ближайшую встречу клубни вызовут сотрудников психушки на всякий случай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкорректирую слегка идею. Имхо, можно не устраивать встречу специально для принятия народа, но при наличии новеньких выделять некоторое время для их самопрезентации, торжественного наклеивания наклеек и объявления официальными... кхм, членами :crazy:

Ну и вообще, расшевеливаться ннада! А то совсем как-то народ по норам расселся, и на пять "поеду" постоянно десять "ну не знаааю..." и двадцать "у меня дела".. Грустно.

В общем:post-59077-0-63807700-1357383553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одобрямс :)

 

хотя, вставлю свои пять копеек. некоторые клубни боятся встреч и самопрезентации, поэтому не стоит их отпугивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одобрямс :)

 

хотя, вставлю свои пять копеек. некоторые клубни боятся встреч и самопрезентации, поэтому не стоит их отпугивать

ну это же не обязательно...ну тоесть кто захочет-тот представится)))

и,Владимир,лично для Вас http://matizclub.net/index.php?showtopic=46834

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю Tasha_spb умница! Знакомство при живом общении великое дело! Это и взаимовыручка и постоянное общение. Это уже дружина! Приветствую идею на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю Tasha_spb умница! Знакомство при живом общении великое дело! Это и взаимовыручка и постоянное общение. Это уже дружина! Приветствую идею на все 100%

вас я тоже приглашаю в гости 8-го числа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...