Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хорошие песни


Рекомендуемые сообщения

Ария - Там высоко

http://www.youtube.com/watch?v=Wc_M-yigCtU

 

Алиса - Небо славян

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игорь Тальков - Я вернусь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WZNHMcsiCms#!

Игорь Тальков - Глобус

http://www.youtube.com/watch?v=T9kGEUiT7CY

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не про славян и не про Россию - это будет считаться хорошей песней? Или заранее нет? :))

ЗЫ: Касаемо Талькова - не понимаю, что "хорошего" в его творчестве. Согласна с давнишними-предавнишими словами Макаревича, что это "картонный певец" и что «пока на дворе стоял совок и у нормальных команд были проблемы, он пел исключительно про Чистые пруды. А после перестройки, когда всё стало можно, вдруг таким смелым оказался…». Как музыкант и инструменталист он вообще весьма средний, на мой скромный взгляд.

ИМХО. Просто название темы не "Песни, которые нравятся мне" (автору), а именно "Хорошие песни". Но понятие "хорошие" для каждого свое и весьма субъективно. Я открыла - думала, мало ли, правда, что хорошее есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не про славян и не про Россию - это будет считаться хорошей песней? Или заранее нет? :))

ЗЫ: Касаемо Талькова - не понимаю, что "хорошего" в его творчестве. Согласна с давнишними-предавнишими словами Макаревича, что это "картонный певец" и что «пока на дворе стоял совок и у нормальных команд были проблемы, он пел исключительно про Чистые пруды. А после перестройки, когда всё стало можно, вдруг таким смелым оказался…». Как музыкант и инструменталист он вообще весьма средний, на мой скромный взгляд.

ИМХО. Просто название темы не "Песни, которые нравятся мне" (автору), а именно "Хорошие песни". Но понятие "хорошие" для каждого свое и весьма субъективно. Я открыла - думала, мало ли, правда, что хорошее есть ))

полностью с Вами согласен. Одноразовый, конъюнктурный певец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с Вами согласен. Одноразовый, конъюнктурный певец.

Который написал ИСТИННЫЙ гимн России, по сути: "Покажите мне такую страну". Было верно тогда, стало еще вернее сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который написал ИСТИННЫЙ гимн России, по сути: "Покажите мне такую страну".

Идея текста которого стырена, сорри уж, у Марины Цветаевой.

Да и какой это, на фиг, гимн? Именно - конъюнктура за километр видна.

Если это нравится вам, это не значит а) что это хорошо для всех и б) что это и есть истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Барыкин "Больше не встречу..."

Александр Барыкин 20-00

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас так покорёжило, как-будто кол осиновый вогнали?

А от песни "Небо славян" вас тоже воротит?

Или "Там высоко" тоже низкопробное сочинение?

Назовите пару песен, которые вы считаете хорошими.

А я где-то написала, что меня "воротит"? Вы что-то свое читаете. Я, вроде, про конкретного исполнителя только говорила. Касаемо остального - мне как-то все равно. Просто не очень понятно - у славявн какое-то отдельное небо? :))

Я не поклонница Кинчева.

Ария - безусловно, интресная вещь.

В любом случае, если я начну приводить какие-то песни, они будут хорошими на мой личный взгляд. Та же Metallica, к примеру. Одна из самых .. музыкальных что ли, мелодичных групп в рок-культуре, как мне кажется.

 

И, это.. выражения все-таки выбирайте - "покорежило, кол вогнали, воротит". Вы не у себя на кухне, а на форуме, вроде как. Я вас, вроде, не оскорбляла нигде. Или вас тоже начинает "корежить", когда кто-то считает, что "не славянами едиными" страна жива?

 

Да, и, кстати, для размещения всяких песен есть специальный раздел :) http://matizclub.net/index.php?showforum=111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кому попова дочка, а кому и севрюжина с хреном" :-))

У всех вкусы разные - и это правильно!

Есть и застольные песни, и блатные, и хороводные...и холивар будет мама не горюй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я так и знал что этим все кончится. Или все только начинается? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тематика, поднятая выше, a priori бессмысленна! кто может сказать какая песня хорошая, а какая плохая?! я могу слушать все: от Баха до ....... Но Елену поддверживаю ПОЛНОСТЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я так и знал что этим все кончится. Или все только начинается? :laugh:

Да разговор-то, в общем-то, выеденного яйца не стоит. Просто меня умиляет способность читать между строк ровно то, что хочется прочитать.

Предлагаю модераторам убить дискуссию, а песенки перенести в Досуг и искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивальди

http://www.youtube.com/watch?v=HnFUfnaG_hI

 

Бах

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иностранные песни сюда постить можно? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иностранные песни сюда постить можно? :oops:

А почему нет?

 

Whitney Houston - I Will Always Love You

 

Эннио Морриконе - Ветер плачь

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем, конечно иностранная...

 

http://m.youtube.com/watch?v=HoXTLWwy8SI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то никаких дискуссий не планировал и спорить с вами не хочу.

Увы, раз вы запостили тему в Курилке, то будьте готовы к тому, что тут могут возникать дискуссии вне зависимости от того, планировали вы это или нет. На то она и Курилка. В тематических разделах дискуссий гораздо меньше. :)) А я вообще люблю иногда подискутировать :crazy:

Сорри, не хотела вас обидеть, просто Талькова не лююблю )) Если бы не он, я бы и промолчала бы :))

 

 

...

:wub:

 

 

(Jody Grind - вообще незаслуженно забытая группа, ИМХО)

 

:crazy: Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикаго

Weather Report - Night Passage

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, раз вы запостили тему в Курилке, то будьте готовы к тому, что тут могут возникать дискуссии вне зависимости от того, планировали вы это или нет. На то она и Курилка. В тематических разделах дискуссий гораздо меньше. :)) А я вообще люблю иногда подискутировать :crazy:

Сорри, не хотела вас обидеть, просто Талькова не лююблю )) Если бы не он, я бы и промолчала бы :))

Ну и создавали бы тему о том, как Вы не любите Талькова, гладишь и единомышленники бы нашлись. А здесь, "по смыслу" лучше выложить то, что нравится Вам в противовес тому, что Вам не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow - I Surrender

 

Gary Moore - Still Got The Blues

 

Joe Cocker - N'Oubliez Jamais

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и создавали бы тему о том, как Вы не любите Талькова, гладишь и единомышленники бы нашлись. А здесь, "по смыслу" лучше выложить то, что нравится Вам в противовес тому, что Вам не нравится.

Вы думаете такая тема пройдет через модераторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, последние песни мне гораздо больше нравятся, особенно Rainbow!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...