Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение ноябрьской встречи


Рекомендуемые сообщения

Итак список тех, кто на данный момент планирует идти:

1. Garfild + Viktosha

2. матизявка

3. anytaaa

4. Таля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

Цену билета напишу... наверное в пятницу. В инете не пишут, надо ехать смотреть.

 

 

есть цена :)

801234397e51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо за картинку. Нашел где можно бронировать. Забронировал 12 мест. Выкупать надо не позднее чем за 15 минут до начала. Так что выкупать буду в 13-15. Все кто захотят приехать уже будут на месте.

HMHVdXlI4_U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже за 15 мин.?, раньше было за 30 мин. потом бронь снимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Бронь нужно выкупить в кассах мультиплекса не менее, чем за 15 минут до начала сеанса. Назовите кассиру номер брони и кодовое слово.

-Приехать лучше заранее — хотя бы за час, ибо за билетами может выстроиться очередь и бронь снимут, пока Вы стоите в очереди.

-На эту страницу можно периодически заходить, чтобы видеть состояние брони. В случае форс–мажорных обстоятельств сеанс/бронь могут отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приеду 4-го, то пойду. Диме тогда напишу в контакту мол Йа-я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку забронировала "Ральфа" на 13.30, сама по магазинам, в кафе присоединюсь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак список тех, кто на данный момент планирует идти:

1. Garfild + Viktosha

2. матизявка

3. anytaaa

4. Таля

5. Suderik

 

 

уф..., к встрече готов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild + Viktosha

2. матизявка

3. anytaaa

4. Таля

5. Suderik

6. irusik

 

Обязательно подьеду в кафе, т.к к началу фильма не успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже может в кафе подъеду а во сколько фильм кончается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время на крайнем Севере))) А так было меня Варшавский экспресс обнадежил в начале топика.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже может в кафе подъеду а во сколько фильм кончается?

16-05

 

1. Garfild + Viktosha

2. матизявка

3. anytaaa

4. Таля

5. Suderik

6. irusik

7. MikePutnik

 

Все время на крайнем Севере))) А так было меня Варшавский экспресс обнадежил в начале топика.)))

Организуйте на юге! Никто ж не против ) Для меня наиболее удобный кинотеатр с большой парковкой и местами для посиделок Гранд Каньон. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, скорее всего не смогу придти, мою машинку разбили в ночь с 30 на 31-е, как раз днем повезу ее в ремонт. Если успею, приду на посиделки в кафе после фильма :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, скорее всего не смогу придти, мою машинку разбили в ночь с 30 на 31-е, как раз днем повезу ее в ремонт. Если успею, приду на посиделки в кафе после фильма :cry:

((( что случилось, то?

 

Сегодня в 16 часов был на парковке Гранд Каньона. Она БИТКОМ забита! Даже та, вечно заброшенная ее часть, на которой назначена встреча. Если приехва к 13 часам увидите, что там все занято - паркуйтесь где можете и звоните мне. Я приеду к 12-30. Если все будет занято, то буду всех ждать у входа к комплекс, под козырьком. Телефон есть в профиле. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( что случилось, то?

Утром обнаружила машину, в которую ночью кто-то въехал и свалил. Визитку, конечно, не оставил. Левое крыло, дверь, порог пострадали + что-то с ходовой. Надеюсь машинку починят и я снова буду в строю. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????????

отскок!

 

Утром обнаружила машину, в которую ночью кто-то въехал и свалил. Визитку, конечно, не оставил. Левое крыло, дверь, порог пострадали + что-то с ходовой. Надеюсь машинку починят и я снова буду в строю. :ca:

(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...