Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто ездит по Дмитровке


Рекомендуемые сообщения

С утра из области пробка начинается от пересечения с Коровинским ш.

и тянется до м.Дмитровская.

Я обычно поворачиваю на Пяловскую ул. потом на Ильменьский прд. и выезжаю обратно на Дмитровку. Получается заметно быстрее.

 

Кто знает варианты как дальше объехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

обычно все так и делают. из других вариантов только МКАД.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, я езжу по Дмитровке и никуда не объезжаю. Потому что еду утром в сторону области, а вечером, напротив, в Москву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Гость Алексей
С утра из области пробка начинается от пересечения с Коровинским ш.

и тянется до м.Дмитровская.

Я обычно поворачиваю на Пяловскую ул. потом на Ильменьский прд. и выезжаю обратно на Дмитровку. Получается заметно быстрее.

Кто знает варианты как дальше объехать?

 

По Дмитровке утром уже давно не езжу. С 7 утра стоиттам все. Ильменский проезд не выход. Он тоже стоит.

Предлагаю вариант объезда - Лианозовский пр., Череповецкая, Алтушка. Далее - Милашенкова, Руставели (по дворам), чуть-чуть постоять, по мосту через Дмитровку (Дмитр. проезд, по-моему, называется), налево под стрелку и выезжаете на Дм. шоссе в районе м. Дмитровская. Это длиннее, чем по Дмитровке, но экономия времени обалденная, т.к. Алтушка утром хоть как-то едет. После того, как из-за постоянных пробок на Дм. пару раз срывались важные дела (стояк бывает даже вечером В ЦЕНТР!!!), стал ездить по Алтушке. Появилась возможность хоть как-то планировать свое время.

Да время в пути - около 1 часа утром против 2-2,5 по Дмитровке!!!

Желаю удачи

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!

По пунктам: сразу после съезда с Дмитровки, мимо МосМарта когда едешь, 4 (!!!) светофора подряд. Пропускная способность нулевая. Затем на Череповецкой еще 4 (!!!) светофора до выезда на Алтушуку. Затем, начиная с Отрадного в 7:30 утра и до 11 утра Алтушка стоит насмерть, даже несмотря на то, что из 3-х рядной дороги делают 5-ти полосную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем, начиная с Отрадного в 7:30 утра и до 11 утра Алтушка стоит насмерть, даже несмотря на то, что из 3-х рядной дороги делают 5-ти полосную.

Поправка: начиная не с Отрадного, а как минимум от эстакады. Среднее время преодоления Алтуфьево - 3-е кольцо в районе Шереметьевской - около часа. Но это не самый глухой вариант - на Ярославке хуже. Особенно на выезде на нее около Серерянинского моста.

И нафига в Москве машина нужна?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ВЕРЮ!

По пунктам: сразу после съезда с Дмитровки, мимо МосМарта когда едешь, 4 (!!!) светофора подряд. Пропускная способность нулевая. Затем на Череповецкой еще 4 (!!!) светофора до выезда на Алтушуку. Затем, начиная с Отрадного в 7:30 утра и до 11 утра Алтушка стоит насмерть, даже несмотря на то, что из 3-х рядной дороги делают 5-ти полосную.

 

Нсовсем верно. Проезжаешь Лианозово - дуешь направо, минуешь светофоры. На первой эсакаде под мост и налево по дополнительной дороге - минуешь пробку. Стоишь чуток на персечении Алтушка - Хачатуряна, выезжаешь на Алтушку, потом мимо к-ра Рига левее, ну далее - Яблочково-Милашенково. Кому что надо. Таким макаром из-за утреннего движения в этом районе теряешь максимум 15-20 минут. И потом в 7-30 утра по Алтушке можно 100 ехать. Все действо начинается позднее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей
НЕ ВЕРЮ!

По пунктам: сразу после съезда с Дмитровки, мимо МосМарта когда едешь, 4 (!!!) светофора подряд. Пропускная способность нулевая. Затем на Череповецкой еще 4 (!!!) светофора до выезда на Алтушуку. Затем, начиная с Отрадного в 7:30 утра и до 11 утра Алтушка стоит насмерть, даже несмотря на то, что из 3-х рядной дороги делают 5-ти полосную.

 

Алтушка хоть ползет, а Дмитровка вообще стоит. Вчера утром выехал из дома (п. Северный) в 7.10 и был в самом центре города уже в 8.00. Практически нигде не стоял, кроме участка от Рольф-салона до Хачатуряна. Так что обсуждаемый участок на Дмитровке объехать можно и нужно, а вот как быть с объездом пробок в центр от п. Северный до МКАДа? Вот где проблема. Стоит все, как на Ленинградке. Был у меня один объездной маршрут и тот префект Серерного, сволочь, перегородил блоками. Теперь только через Мытищи крюк закладывать. Дурдом. Или терять полчаса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Collins, в выходные в Москве вполне удобно на машине. А в рабочие дни, если мне надо, я лучше в метро прокачусь. Там, оказывается, столько людей... ооо... а сколько там девушек красивых, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Collins, в выходные в Москве вполне удобно на машине. А в рабочие дни, если мне надо, я лучше в метро прокачусь. Там, оказывается, столько людей... ооо... а сколько там девушек красивых, :)

 

 

Я из-зи этого спокойна уже вторые выходные пропускаю футбол. Доехать невозможно из-за запора на МКАДе в течении всего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Collins, в выходные в Москве вполне удобно на машине. А в рабочие дни, если мне надо, я лучше в метро прокачусь. Там, оказывается, столько людей... ооо... а сколько там девушек красивых, :)

Да я и сам тоже все чаще выбираю метро. Правда дорога от метро до работы - тоже пробка, но хоть не такая длинная. Да и автобусы и маршрутки наши нервов попортят.

Интересно, например в Лондоне в центральной части вообще на дорогах только автобусы и такси, просто легковушек очень мало! Но автобусы - двухэтажные Volvo - почти всегда есть сидячие места, кондиционер, на таких и ездить приятно и комфортно! Не зря на борту написано "My second car is a bus" - мое второе авто - автобус :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Дмитровке утром уже давно не езжу. С 7 утра стоиттам все. Ильменский проезд не выход. Он тоже стоит.

Предлагаю вариант объезда - Лианозовский пр., Череповецкая, Алтушка. Далее - Милашенкова, Руставели (по дворам), чуть-чуть постоять, по мосту через Дмитровку (Дмитр. проезд, по-моему, называется), налево под стрелку и выезжаете на Дм. шоссе в районе м. Дмитровская. Это длиннее, чем по Дмитровке, но экономия времени обалденная, т.к. Алтушка утром хоть как-то едет. После того, как из-за постоянных пробок на Дм. пару раз срывались важные дела (стояк бывает даже вечером В ЦЕНТР!!!), стал ездить по Алтушке. Появилась возможность хоть как-то планировать свое время.

Да время в пути - около 1 часа утром против 2-2,5 по Дмитровке!!!

Желаю удачи

Алексей

Еще можно не сразу у метро Дмитровская съезжать на Бутырскую, а проехать по мосту прямо, потом по дворам и выехать с ул. 8 Марта на 3 транспортное, получается объежаете кусок пробки на Нижней Масловке сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю на Соколе (на Усиевича), езжу, конеШно, по Ленинградке, но в прошлом году, когда мост Победы ремонтировали, Лениградка стояла намертво. и я ехала по Дмитровке до Нижних Лихобор, там уходила на Б.Академическую, и потом уже по космонавта Волкова на мост Победы и т.д.

и вот что странно: тогда Дмитровка ехала! а сейчас, если надо на 3-е кольцо с утра, частенько еду по Ленинградке, хотя дальше намного получается. но... быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...