Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приколисты на Матизклубе


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 
  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.

 

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

 

- Маньяк - представился Маньяк

 

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.

 

- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.

 

- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?

 

- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.

 

- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

 

- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.

 

- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил?

 

Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

 

- Я меня с собой нету.., - промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

 

- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка

 

- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...

 

- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

 

- Я в магазине...

 

- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.

 

- Почему вдруг? - удивился Маньяк

 

- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.

 

- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.

 

Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

 

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вспомнилось из молодости- году так примерно в 1985 были проездом с семьей в г Пенза (пересадка с поезда на поезд), времени- вагон, пошли погулять по городу. Сыну тогда было года 4. По пути попался детский парк, где и решили провести время. Гуляя по парку мы увидели часы с кукушкой- насчет кукушки легко можно было догадаться- они были в виде избушки на высоком столбе, а вместо окошка- отверстие и палочка как на скворечнике. Как у бабушки ходики, точная копия. Время на тот момент показывали 14-55. Я своим говорю, через 5 минут кукушка будет куковать, сын не отрываясь смотрел на часы, в это время начал собираться народ-они-то местные, знают! Время 15-00, 15-01 и тишина!!! Тут я вспомнил, что с дества научился имитировать кукушку при помощи рук-получался своеобразный манок (имитировал только кукушку и сигнал электрички), пришлось исполнить арию кукушки. Какой был восторг!!! Какие овации!!!

Вернувшись на вокзал, укатывались со смеха от диктора, обьявлявшей отправление поездов:": тов пассажиры, с первого пути поезд на Москву ОТХАЖИВАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Ой, знакомую жидкость увидела: C2H5OH! :oops: :lol:

Там нада было череп с костями нарисовать, штоб никто не взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(OH)дважды - должно быть.

Формула правильная Це два аш пять оаш, то биш спирт,Борис,пора химию за 8 класс перечитать!! :rtfm: :oops: Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(OH)дважды - должно быть.

Эхх, Вы хотели медика поправить ?!

ЭТО Ж НАШЕ ВСЕ! Эликсир жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Как я немного "похулиганила".

 

Собралась я лечь спать пораньше. У меня "пораньше" - это около 11 часов вечера - как раз то время, когда законом запрещено шуметь.

Стою перед окном лоджии, курю, смотрю во двор под окнами.Тут подъезжает таз седьмой модели, из тех, которые "ну очень крутые" и музон в нем "правильный" играет, и все в этой машине, как дОлжно быть ну в очень "крутых семерках". "Ну", думаю, - "колыбельная с доставкой на дом и, что "особо приятно", совершенно бесплатно!". Но мотор у машины внезапно заглушился и музыка перестала играть аккурат с последним шорохом двигателя. (Интересная, однако, опция!) Все четыре двери одновременно открылись и оттуда вылезло четыре молодых парня. Встали ребятки под моей лоджией и начали обсуждать что то очень важное. (Иного и быть не может, при таком возрасте и при таких "крутых" машинах-то!) Но что то мне показалось, что я слишком хорошо слышу их разговор и это не очень способствует реализации моего намерения уснуть пораньше!

 

И как защитить "себя любимую" одинокую женщину от этого беспредела? Выглянуть из окна и крикнуть что то типа "Ребята, я спать хочу!" - дык ведь поймут буквально, начнут в гости напрашиваться и выяснить, в какой квартире нахожусь, для них не будет проблемой! Перспектива увидеть сразу четырех "ромео" у себя под дверью в экстаз меня, однозначно не вводила. Но и слушать галдежь прямо под своими окнами как то не очень хотелось, и настроение еще было какое то хулиганское... Тут детство и заиграло!

 

Пошла я на кухню (свет включать не стала, чтобы соблюсти полную "конспирацию", типа фиг с ним, что окна открыты настежь, "может все спят уже давно"), достала новый пакетик для бутербродов, залила в него водичку из под крана, завязала узелочком и... скинула "бомбочку"... Ребятки ох...фигели, начали кричать: "Выходи, собака женского пола!" (Вот интересно, конечно, ЧТО они имели ввиду, упоминая собаку именно женского пола, ведь не могли же они знать, КТО ИМЕННО их "бомбил"?)

 

Поголдели, поголдели еще пару минут (Я стою в это время за занавеской, ничем не выдавая себя, и слушаю чО будет дальше.), слышу: заводят мотор своего драндулета, и машина отъезжает... но подъезжает с другой стороны моей же лоджии. "Во, блин," - думаю - "помогло, да не так, как планировалось!" А в мозгу уже начали крутиться идеи, КАК запустить еще одну "бомбу", и ЧТО использовать для снаряда, чтоб и безопасно было, и действенно, и долетело до обстреливаемой "цели", и как при этом остаться незамеченной, учитывая, что "жертвы" уже наверняка посматривают, откуда может быть "атака".

 

Но идеи остались идеями, поскольку спустя еще пять - десять минут до ребяток, наконец то, "дошло", что не стоит испытывать судьбу... Да и правильно: а вдруг еще кирпич случайно вывалится из стены дома, или еще что то, кроме водички прольется?

 

Вообщем, легла я, все-таки, в тот день спать пораньше и выспалась в ту ночь удивительно хорошо. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так развлекалась, только бутылочкой с водой и в 2 часа ночи... Поорали, повозмущались, но с лавочки ушуршали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...