Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Психологические тренинги – помогают ли в отношениях?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ходил на психологические тренинги? Действительно помогло в общении с противоположным полом? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не, никогда не ходил :) Главное собой быть :) Конечно иногда неловкость чувствую, когда рядом незнакомая, но очень привлекательная девушка, но это пока не заговорю :oops: Потом все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поприветсвуем Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два знакомых психолога - кандидат этих наук и доктор этих наук.

Обычные:-) люди, но ухо надо держать востро!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но ухо надо держать востро!:-)))

Точно! :acute: береги карманы (мозг) в окружении жуликов (психологов)...

Изменено пользователем mr Burns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Александр. Я алкоголик.

Анонимный? :spiteful:

 

На мой скромный взгляд, психолог - это не профессия, а сто пятый способ честного отъема денег у населения.

Профессия - это психиатр, психоневролог и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем куда-то ходить когда про психологию уже написано куча книг? я вот не поленился и прочитал...кстати помогает лучше понимать противоположный пол. жену чувствовать, понимать, угадывать её следующий шаг и действия. это интересная штука психология. тренинг это способ заработать денег на том, что вы можете изучить бесплатно дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сценарию, где-то тут должна появиться реклама каких-нить психологических тренингов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнеги читала?:-))

 

Навеяло известным советским анекдотом..."..Гегеля читала?..":-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете кто является самым великим психологом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Майор, в летах, из ИТУ, сдает экзамен, высшее получает.

Экзаменатор спрашивает - куда посылает дело прокурор?

Майор мнется, мрачнеет.

Экзаменатор подсказывает - слово из трех букв, одна буква У.

Майор светлеет лицом - как, во дела, неужели на ....?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнеги читала?:-))

 

Навеяло известным советским анекдотом..."..Гегеля читала?..":-))

 

не читал, но осуждаю! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Александр. Я алкоголик.

 

Забавно=) Только почему у вас такая прямая ассоциация с обществом анонимных алкоголиков?)

 

 

На мой скромный взгляд, психолог - это не профессия, а сто пятый способ честного отъема денег у населения.

 

Я даже не знаю - отъем ли денег, но я в августе была на тренинге (правда астрологическом, не психологическом) Марка Русборна в Москве. Он очень известный астролог, часто в передачах участвует, и мы там все подробно учили – как предсказать развитие отношений с определенным человеком. Если мужчины касается, то, например, нет ли у него интриг на стороне, изменятся ли его чувства в дальнейшем или приведут ли отношения к браку и т.д. В астрологии тоже есть определенные техники. Я сейчас стараюсь их применять, и мне кажется это реальная вещь, потому что это определенные знания, просто не все ими обладают. Деньги конечно я тоже немаленькие заплатила, но пока ни разу не пожалела. Поэтому хотелось бы еще какие-то похожие тренинги найти, больше с психологическим уклоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете, этот марк русборн мало чего выдумал из головы, часть материала он взял где-то у кого-то. собрал свою мозайку и делится ею с вами. делится тем что он понял, что он видит и знает. он вам интересен лишь потому, что уровень вашего развития ниже его немного. у каждого человека есть свой уровень развития. для понятности : если человек окончивший специальность программирования будет что-то рассказывать автомеханику, то механик его не поймёт. НО механику никто не запрещает изучить несколько книг по компьютерам. изучив их он бы программиста понял. НО программист не понял бы его слесарного дела. все ваши знания и умения ограничены лишь только вами самими! вашей ленью и не желанием!

 

по поводу предсказывания развития отношений. теория теорией.. да это правда что по неким признакам можно определить развитие отношений. НО! это когда ты человека знаешь достаточно долго. ты знаешь его интересы, увлечения и цель в его жизни! определить развитие ваших отношений видевшись 2 раза это не возможно! хотя нет, возможно если человек этот изначально не приятен но это уже немного другое! у каждого человека есть его Я, внутренний мир, личные интересы, желания и привчки, душа есть и индивидуальность. в психологии это не учитывается!!! вы можете научится угадывать дальнейщие действия человека, что он скажет сейчас, но вы лишь узнаете привычки человека, его устоявшееся поведение, вы не узнаете этим самого человека!

 

:D короче кому чё надо так спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги конечно я тоже немаленькие заплатила, но пока ни разу не пожалела.

Пожалеть значит признать, что тебя на... пардон, развели. А признаваться в этом неприятно, даже самому себе, а уж другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому хотелось бы еще какие-то похожие тренинги найти, больше с психологическим уклоном.

ты спроси...я тебе расскажу здесь, что знаю всё расскажу. :D бесплатно расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказать отношения очень просто - достаточно знать запас крови у визави.

Как всю кровь у него выпьете, так и отношениям конец:-))

Ну, или он у вас...

 

Есть такой универсальный анекдот про вампиров, профессию можно подставлять почти любую.

 

Два вампира, отец и сын, поймали мужика и в подворотне пьют у него кровь.

Вдруг отец говорит - стоп, хватит.

Сын - как хватит, вон еще плещется, еще есть кровь у мужика!

Отец - нет, сынок, хватит, мы же вампиры, а не психологи!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стараюсь их применять, и мне кажется это реальная вещь, потому что это определенные знания, просто не все ими обладают. Деньги конечно я тоже немаленькие заплатила, но пока ни разу не пожалела. Поэтому хотелось бы еще какие-то похожие тренинги найти, больше с психологическим уклоном.

Спрашивается НАФИГА? Как говорят, все беды от знаний. Вы сейчас себе мозг забьете этими заморочками и потом сами не сможете смотреть на жизнь так, как раньше. Пример из матизной жизни. Все знают, что у машины проблемы с этим, тем и тем. Но вот машина ездить и не ломается. Зачем забивать себе голову информацией, когда это происходит, почему, как лечить? Надо знать какие-то базовые вещи, которые можешь сделать своими силами, больше то и не надо! Произойдет, тогда и думать по месту, что делать. Так нет же, раньше ты подходил к машине и знал, что ты сейчас сядешь и поедешь, а теперь голова пухнет, ты подходишь к машине, едешь и ждешь, когда же она наконец ПОЛОМАЕТСЯ, строишь планы, что делать в этом случае! И ведь поломается и не потому что пришло время, а потому что ты этого ждешь и потом проклинать событие это будешь, что все наперекосяк, хотя ты об этом ЗНАЛ, но все равно не победил проблему! Тоже самое с людьми - делать прогнозы, читать гороскопы, ждать от овнов, типа меня, подлянки... Зачем ждать? Будет и будет эта подлянка, ничего же не изменится. Лучше уж на курсы йоги ходить, там совсем другому учат, нежели гаданию на кофейной гуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произойдет, тогда и думать по месту, что делать.

Абсолютно согласен.

"Не плачьте, Киса! Будут бить - будете плакать" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь поломается и не потому что пришло время, а потому что ты этого ждешь и потом проклинать событие это будешь, что все наперекосяк, хотя ты об этом ЗНАЛ, но все равно не победил проблему!

о том что мысли материальны и они имеют место воплощения в реальности, об этом ты где-то тоже узнал и я. читать иногда полезно. хотя бы поверхностно и в разных областях! углубление это уже фанатизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мысли конечно материальны, главное - не волноваться об этом за рулем:-))

Встречаются философ и крестьянин.

Философ, чтобы беседу начать: иллюзорная действительность редуцированая в самость суть позитивная перцепция.

Крестьяинин: это так, это действительно так, ведь не бывает, чтобы было никак, а случись что - вот тебе и пожалуйста!

 

Продают вилки для снятия лапши с ушей? Где и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчины касается, то, например, нет ли у него интриг на стороне, изменятся ли его чувства в дальнейшем или приведут ли отношения к браку и т.д.

:lol:

И что, бывает, что у кого-то нет? Интриг, в смысле. На стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких не встречал. Некоторые утверждают обратное - нагло врут:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...