Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная встреча на Вуоксе!


Чего мы хотим?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. При посещении норвежского парка «Орех» (http://norwaypark.ru/), я предпочту:

    • Проверить этот парк на прочность и полазить там.
    • Постоять в сторонке и поболеть за тех, кто решит проверить парк на прочность
    • Вообще не хочу туда ехать (тогда предлагаем свой вариант)


Рекомендуемые сообщения

Темы не стираются! Теперь надо кликнуть "Архив встреч", а там наверху будет самая последняя встреча. Все вернул на свои места. :acute:

Опрос прикрутил.

 

 

А где конкретно прикрутил опросник????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где конкретно прикрутил опросник????

Наверху страницы... Перед самым первым сообщением на странице... :oops:

 

Опросник... Потом кнопочки: "Голосовать!" и "Посмотреть Результаты"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверху страницы... Перед самым первым сообщением на странице... :oops:

 

Опросник... Потом кнопочки: "Голосовать!" и "Посмотреть Результаты"...

 

Спасибо!

Я новенькая, хотела приехать на встречу 29 июля и познакомиться, но пришлось свою красавицу оставить в автосалоне на ремонт, убирали царапины с мордочки.

Поэтому очень хочется не упустить следующую встречу. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также готов составить компанию коллегам, был в июле на Вуоксе в районе Лосева. Трасса замечательная, но одна полоса. Возможны пробки, идут ремонтные работы. И практически на все пути знак "обгон запрещен". Одного дня мало, либо утром нужно выезжать. Километров 70-80, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я новенькая, хотела приехать на встречу 29 июля и познакомиться, но пришлось свою красавицу оставить в автосалоне на ремонт, убирали царапины с мордочки.

Поэтому очень хочется не упустить следующую встречу. :-)

Пожалуйста!

 

Главное - желание в наличии! Участвуйте в обсуждении и приезжайте!!!

 

...был в июле на Вуоксе в районе Лосева...

Расскажите, поделитесь впечатлениями, подскажите-предложите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также готов составить компанию коллегам, был в июле на Вуоксе в районе Лосева. Трасса замечательная, но одна полоса. Возможны пробки, идут ремонтные работы. И практически на все пути знак "обгон запрещен". Одного дня мало, либо утром нужно выезжать. Километров 70-80, могу ошибаться.

Да, встречаться надо будет пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При движении по Приозерской трассе 2 пункта: идёт строительство Новоприозерского шоссе (так его, кажется, окрестили пока), вот там "хвост" всегда выстраивается, ибо едут все медленно. Примерно таких 2 участка на дороге. По всей протяженности трассы мало мест для обгона. Если знак "конец зоны запрещения обгона" появился - стопудово встречка пойдет. Прошла - сразу либо знак, либо сплошная. Поэтому - если флагманом колонны идет автобус, грузовик или еще какой монстр - все так и едут за ним, практически весь путь. По обочине прут энурезники какие-нибудь обязательно. У меня мама в Сосново живет, часто езжу туда. В субботу утром движение на Приозерском достаточно свободно, если нет на трассе аварий. Я и в 9 утра выезжала, и в 9.30...Но, как говорится, всего не предугадаешь. Я это к тому, что если хотите 1 день посвятить отдыху, то лучше пораньше выехать, с запасом, мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с аурикой, да еще в Лосево ремонтируют мост, там ограмные пробки на мосту. Завтра еду к маме в те края могу разведать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с аурикой, да еще в Лосево ремонтируют мост, там ограмные пробки на мосту. Завтра еду к маме в те края могу разведать

Да, за недельку до встречи, разведчик нам не помешал бы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная встреча!!! Скорее всего приеду, ибо живу сейчас в Лосево, с редкими выездами в Питер.

 

Предполагается за один день смотаться до Вуоксы и обратно? Километраж можно прикинуть?

Поехать хочется, но я мало-мало "на сносях" и далеко не уеду (восьмой месяц все-таки) ;(

До моста на Вуоксе со Ржевки 107 километров. Я в июне оттуда на работу ездила,но в положении думаю тяжеловато будет...

 

Да, за недельку до встречи, разведчик нам не помешал бы! :)

Не вопрос;) но дорожная обстановка на Приозерском непредсказуема((( Сегодня из Лосево до Ржевки - 3,5 часа, из-за ДТП. в прошлое воскресенье друг ехал в город с 23 до 4-30(((

 

Вот еще вариант: http://www.vuoksa-club.ru/index.php/safari

Но про веревочеый парк - очень интересно, я б присоединилась.

ПС: Если долго в тему не захожу, не отвечаю - звоните, у меня инет очень долгий(((

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какое ещё мероприятие будет проходить на Вуоксе в день нашей клубной встречи: http://www.bubblebabachallenge.ru/ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в Лосево, Около моста пробка в обоих направлениях, припарковаться рядом с Вуоксой большому количеству машин негде.Если выпадет на этот день какие- нибудь мероприятия,то вообще будет не протолкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в Лосево, Около моста пробка в обоих направлениях, припарковаться рядом с Вуоксой большому количеству машин негде.Если выпадет на этот день какие- нибудь мероприятия,то вообще будет не протолкнуться

 

А оно выпадет - как раз на 25-е августа намечен 10-й юбилейный сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. Я приезжала на это мероприятие в 2008-м и 2009-м годах, народу было очень много, машин, соответственно, тоже, но оба раза я нашла место для парковки. Правда, в 2009-м году мы приехали с палатками и расположились в палаточном лагере, который был неподалёку от места сплава.

 

Мне кажется, что если у нас нет цели посмотреть (и для желающих поучаствовать) сплав на резиновых женщинах, то стоит ехать в любые другие выходные августа. 25-го народу будет ОООООЧЕНЬ много!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда может действительно в Орехово в норвежский парк, там же на Барковском озере можно будет шашлык замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. А что еще интересного есть в тех краях?

Непосредственно рядом с норвежским парком есть красивое озеро и место для пикника, еще там есть в прокат лодок и катамаранов. А еще там есть детская трасса, которая под силам всем)) Но все равно лазить лучше до шашлыков, а то после плотненького перекуса и первый этап не проползти) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно норвежский парк тогда,тем более участников и болельшиков поровну)))) Список замутим? Или рановато еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно норвежский парк тогда,тем более участников и болельшиков поровну)))) Список замутим? Или рановато еще?

Даааа... и это предлагает Рома, который предпочитает не записываться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... и это предлагает Рома, который предпочитает не записываться ;)

Ну, АЩЕТА, сейчас он проходит по делу в качестве организатора встречи... :oops:

 

Вот он шашкой и машет, бурка развевается, коняжка скачет - время-то идет... c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

 

О вас беспокоится... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, АЩЕТА, сейчас он проходит по делу в качестве организатора встречи... :oops:

Ну все... застыдили.... :oops: Просто у Ромы есть чудная традиция - записавшись не приехать, а вот без записи наоборот - приехать. Вот мне и интересно как оно будет при участии в роли органиатора ;) Хотя... Ром - список пишем, но ты в него не вписывайся! Так оно вернее! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Ромы есть чудная традиция - записавшись не приехать, а вот без записи наоборот - приехать. Вот мне и интересно как оно будет при участии в роли органиатора

Так он и предлагает список замутить... :oops: Про себя в этом списке то ни слова... :oops:

Ром - список пишем, но ты в него не вписывайся! Так оно вернее! ;)

Угу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда начнем :)

1. Mellamorri + сын (будет уже 10 лет :) )+ подруга или две :)(уголь, разжигатель, стульчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... и это предлагает Рома, который предпочитает не записываться ;)

 

Ну все... застыдили.... :oops: Просто у Ромы есть чудная традиция - записавшись не приехать, а вот без записи наоборот - приехать. Вот мне и интересно как оно будет при участии в роли органиатора ;) Хотя... Ром - список пишем, но ты в него не вписывайся! Так оно вернее! ;)

 

Так он и предлагает список замутить... :oops: Про себя в этом списке то ни слова... :oops:

 

В список не пишусь))))) но помните)))"Большой Брат" наблюдаЭ!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда начнем :)

1. Mellamorri + сын (будет уже 10 лет :) )+ подруга или две :)(уголь, разжигатель, стульчики)

На всех!!!!!!!!!!!!!

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел у меня вопросик. Помнится на встрече, Татьяна и Наталья (Галина мама), грозились придумать театрализованное представление, дабы поздравить сынульку Mellamorri? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел у меня вопросик. Помнится на встрече, Татьяна и Наталья (Галина мама), грозились придумать театрализованное представление, дабы поздравить сынульку Mellamorri? :roll:

А разве не Татьяна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...