Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дорога на Харьков


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь рвануть в Украину, через пару-тройку недель.

По предварительным расчетам (тут) выйдет около 1050 км. Средний расход нашей мотьки на трассе 6,6 л./км. Т.е. заправленный в Москве бак будет истощен в районе 500 км. от МКАД'а... Это где-то под Курском... Про запас возьму 10 л. ВР'шного бензина...

Интересует где, в указанном районе, можно безболезненно для машины заправить бак для продолжения маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Азов??? Что за Азов? Есть Азов в Ростовской области...

Что-то у меня географический дебилизм прогрессирует :D

А "зеленых" можно и на ... послать... у них все равно полномочий нет ни каких... Со мной будет абориген, так что отличить их от ментов труда не составит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены родственники живут под Запорожьем,так говорят,что практически на всех заправках бензин очень плохого качества.Чуть получше-в Днепропетровске.

А что касается "зеленых",я даже не останавливаюсь(украинские таможенники посоветовали).

Счастливого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания :D

Но ведь вопрос-то был не в бензине Украины, а в том, где мне под Курском заправиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в инете на сайтах ТНК-ВР, Юкос, Лукойл где у них фирменные заправки. Я когда ехал в Воронеж по трассе ДОН, записал адреса фирменных заправок и на них заправлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...