Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

29 июля. Клубная встреча в Кронштадте


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот! Что-то такое...Зато так здорово!

Тема клубных флагов и флажков обсуждалась уже много раз, но все глохло...

Почти три года назад я, по просьбе Анны ПРАДА, создал тему http://matizclub.net/index.php?showtopic=28901

После этого я поднимал тему централизованного заказа флажков только на форуме три раза... Никакого энтузиазма!!! Предлагал сам заказать и выкупить всю партию - опять мимо...

 

Последний раз предлагал весной этого года - уже ни одного комментария... Тем более, что сейчас это уже не так дорого, как три года назад...

 

Возьмитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот на этом сайте можно заказать. Ценник от 130 до 170 за штуку (в зависимости от количества 50 или 30 штук). Интересно будет ли кто их покупать.... Можно конечно и за 280р сделать 5 штук тем кто точно такое хочет. Ну что, создаем тему и пробуем поднять кипежь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом сайте можно заказать. Ценник от 130 до 170 за штуку (в зависимости от количества 50 или 30 штук). Интересно будет ли кто их покупать.... Можно конечно и за 280р сделать 5 штук тем кто точно такое хочет. Ну что, создаем тему и пробуем поднять кипежь?

А-я-я-я-я-я-яй!.. Опять темы плодить?.. Есть тема... :rtfm:

 

Хотя... Хозяин - барин... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-я-я-я-я-я-яй!.. Опять темы плодить?.. Есть тема... :rtfm:

 

Хотя... Хозяин - барин... :oops:

Ну там последний пост аж 3 года назад сделан... В общем так, создаю новую тему, опрашиваем желающих. И заказываем по количеству желающих +20%.

 

Вот адрес новой темы: http://matizclub.net/index.php?showtopic=44873

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема клубных флагов и флажков обсуждалась уже много раз, но все глохло...

Почти три года назад я, по просьбе Анны ПРАДА, создал тему... Никакого энтузиазма!!!

Мась, меня три года назад не было :cry: Ан вот возродилася она из пепла идея твоя!

Глядишь и офлажимся все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как участник ФьюжнКлуба могу сказать, что и там с флажками напряг... Я его уже полгода пытаюсь отыскать в Петербурге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое чудесное мероприятие намечается! Если победю свои водительские страхи - обязательно присоединюсь к вам!

С нами их побеждать проще! :ilove:

 

Иногда посещает мысль заказать маленькие флажки (те что зажимаются стеклом на двери) с клубной символикой, как раз для клубных поездок. Не думаю что это уж очень дорого стоит.

"Дайте! Два!" (С) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дайте! Два!" (С) :lol:

На этой неделе буду звонить узнавать, что там к чему и почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маршрутке с утра рекламу узрел... Полностью смотреть ТУТ...

 

МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ ПО ФОРТАМ КРОНШТАДТА

 

С началом морской навигации 2012 года теплоход "Рипербан" будет осуществлять движение ПО РАСПИСАНИЮ по маршруту "Форт Константин" - Парадная пристань (Кронштадт).

Посадка возможна с форта "Константин". На форт можно добратся на БЕСПЛАТНОМ ШАТТЛЕ ОТ ПЕТРОВСКОГО ПАРКА!

Продолжительность морской прогулки по фортам Кронштадта с гидом - 1, 15 минут.

Стоимость билета: 350 руб./чел.

 

В стоимость билета включено:

посещение форта Константин;

трансфер на автобусе обратно в Петровский парк;

экскурсия с гидом на теплоходе.

 

РАСПИСАНИЕ ТЕПЛОХОДА "РИПЕРБАН". ЕЖЕДНЕВНО:

11:00 - отправление от форта Константин

12:30 - отправление от Парадной пристани

14:00 - отправление от форта Константин

16:00 - отправление от Парадной пристани

19:00 - отправление от Парадной пристани

 

 

Думаю, что это не единственная компания, предоставляющая подобные услуги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут мысль шальная возникла: поспамить немножко во имя благого дела :crazy: Напечатать листовочек с адресом форума и приглашением на встречу 29 числа, и, гуляя по городу, подкладывать их под дворники безнаклеечным Мотькам. А если повезет - вручать владельцам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут мысль шальная возникла: поспамить немножко во имя благого дела :crazy: Напечатать листовочек с адресом форума и приглашением на встречу 29 числа, и, гуляя по городу, подкладывать их под дворники безнаклеечным Мотькам. А если повезет - вручать владельцам :D

Я готов :yahoo: мне много безнаклеечных матизов попадается :D Только дайте мне образец, а то я ерунду какую нидь сочиню :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение. Может вместо флажков сделать вымпелы, которые можно, при необходимости трансформировать во флажок?

В обычное время вымпел "живет" в салоне в тепле и сухости, а на праздники вывешивается наружу в виде флажка (например цепляется к антенне). :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль неплохая, но отвечу за себя - меня раздражает что-то болтающееся в салоне. Отвлекает. Даже "вонючки" не вешаю.

 

Кстати до клубной встречи 1,5 недели! Никаких новостей от хозяйки не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада сообщить, что "вонючки" у меня в салоне тоже не болтаются (тоже раздражают). В принципе, кому не нравится может положить его на заднюю полочку или в "бардачек" благо, что размер у вымпела где-то 10х15 см и меньше (много места не занимает). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!!=))))Извините что долго не появлялась,совсем не было времени много работы,поздно приезжаю=(((Я про всех помню=))Была без машины 2 недели,завтра только вечером поеду забирать(отдавала делать кузовной ремонт) поэтому не успела ещё посмотреть место на форту для шашлыков,вот=))Займусь этим вопросом в ближайшие дни,ну и маршрут экскурсионный само собой=))Народу правда в этот день много должно быть день ВМФ всё таки=))

 

По поводу флажков и листовочек я согласна=))))))По поводу листовок,давно такие мысли посещают,матизов насчитала в Кронштадте штук 20,при чем в некоторых дворах по 3 штуки аж стоит,так вот были мысли ночью поездить и всем листовочки с адресом клуба по оставлять =)))

Изменено пользователем Gasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу правда в этот день много должно быть день ВМФ всё таки=))

Главное присмотри место где наша гордая стая сможет припарковаться!;)

 

Рада сообщить, что "вонючки" у меня в салоне тоже не болтаются (тоже раздражают). В принципе, кому не нравится может положить его на заднюю полочку или в "бардачек" благо, что размер у вымпела где-то 10х15 см и меньше (много места не занимает). :)

Хорошо, убедили. Сначала заморачиваемся на флажки, а потом и об этом варианте подумаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное присмотри место где наша гордая стая сможет припарковаться!;)

 

 

В городе вы имеете ввиду,да?Мы как решили,по городу пешочком ходить будем?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное присмотри место где наша гордая стая сможет припарковаться!;)

 

 

В городе вы имеете ввиду,да?Мы как решили,по городу пешочком ходить будем?=)

 

Наш экипаж только за, пешочком оно как то интереснее :)

Советская ещё перекопанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение. Может вместо флажков сделать вымпелы, которые можно, при необходимости трансформировать во флажок?

В обычное время вымпел "живет" в салоне в тепле и сухости, а на праздники вывешивается наружу в виде флажка (например цепляется к антенне). :bw:

Или может попробовать приклеить флажок на присоске? Как думаете,будет держаться или потеряется сразу?

Изменено пользователем marzagg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже прискорости в 20 км./ч. , при хорошем порыве ветра , то запросто сорвёт ... ! :ok: ;) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для парковки в городе нашла=)))Кто был,знает,во дворе сухого дока,тут много места все поместимся,да и центр можно сказать,все рядом=))И парк петровский и площадь с собором=))

 

Наш экипаж только за, пешочком оно как то интереснее :)

Советская ещё перекопанная?

 

 

Советская уже не перекопана =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для парковки в городе нашла=)))Кто был,знает,во дворе сухого дока,тут много места все поместимся,да и центр можно сказать,все рядом=))И парк петровский и площадь с собором=))

Отлично! Молодец!

 

Встречаться будем на автобусном кольце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поправлю своё тех. состояние то обязательно с вами! Думаю что 90 % что буду на встрече с вами в первые. Прихватите кто ни будь мне наклейку на стекло внешнюю Плиз!!!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...