Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курите ли Вы в салоне автомобиля?


Курите ли Вы в салоне автомобиля?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да, всегда.
      111
    • Да, иногда, в основном когда нервничаю.
      34
    • Нет, никогда. Машину жалко.
      84
    • Нет, никогда. И без сигареты еле справляюсь с управлением.
      7
    • Нет, жена (муж) не разрешает.
      5
    • Другая причина.
      92


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не курю, желающим разрешаю покурить, я редко, говорю НЕТ :cry:

 

Интересно, многие этим пользуются? :shock: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не курю, желающим разрешаю покурить, я редко, говорю НЕТ :cry:

 

Интересно, многие этим пользуются? :shock: :cry:

Кто покурил, больше вопросов не задают, просто расслабляются рядом :wink: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. :twisted: Но всегда при открытом окне, и пепельницей сам не пользуюсь, и другим не даю. :shock:

Пепел пылесосится элементарно, даже автопылесосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не курю и в семье никто не курит. Соответственно и в машине никому не разрешаю

 

 

_________________

 

Я тоже не курю и никому не разрешаю курить в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас не курящий клуб ! :shock:

А я курю , можно сказать с удовольствием и всем разрешаю !

По поводу запахов и свинарника - предрассудки всё это ! Особенно если не оставлять бычки в пепельнице. Кстати про пепельницу - сделал сразу подсветку пепельницы - сразу решились многие неудобства ( лично для меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Какой у нас не курящий клуб !  

А я курю , можно сказать с удовольствием и всем разрешаю !  

По поводу запахов и свинарника - предрассудки всё это ! Особенно если не оставлять бычки в пепельнице. Кстати про пепельницу - сделал сразу подсветку пепельницы - сразу решились многие неудобства ( лично для меня )

 

Полностью согласна!!! Я тут почитала...даже стыдно немного стало....курю в машине нещадно, да еще и пепел постоянно на коврики летит, но свинарник быстро убирается на мойке, так что лишать себя этого "удовольствия"...особенно когда в пробке стоишь...а вообще, так как опыта вождения маловато, стараюсь курить только "стоя" или на маленькой скорости...отвлекает очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

курю. всегда. более того - все коврики в пепле ибо левша и так уж исторически сложилось что больше люблю держать сигарету в левой руке. да и передачи удобней перетыкать. тянуться с пепельнице или перебрасывать зажженную сигарету из руки в руку чтоб бепел стряхнуть - согласитесь, занятие сонительное во всех отношениях. и как следствие пепел по всему коврику, удачно растаптываемый и по осенне-весенней слякоти превращающийся в чуууудесную кашу под ногами и бывает что и сиденья прожигаю. ну чтож поделать. частые заезды на пылесосенье салона и дырки в сиденьях - еще одна расплата за наше маленькое пагубное пристрастие. :-)

ну и как верно подмечено, в пробках кроме курения и орания песен делать действительно более совершенно нечего. ну можно читать еще. но не во всякой пробке почитаешь. в то время как курение не так и отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж я зря подстветку пепельницы мастерил?:yahoo: Курю всегда и много. А что делать, бросать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не курю. И никто не курит из родственников. Знакомым запрещаю курить в салоне. Ненавижу просто вонь, которой пропитывается все после курения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня такой проблемы. Сам не курю, вокруг меня почти все некурящие, а кто и счас бросает. Если кто захочет у меня в машине покурить - велкам, меня это не напрягает.

Нет, конечно, когда хоть топор вешай и глаза ест, тады буду "заливать костер" или уволю "кострового". :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не курящие :lol:

Я никогда не курила, а муж в прошлом году бросил (кстати, по книге А.Карра - говорит, что действительно стоящая штука! :lol: )

Естественно, в машине никому не позволяем курить.

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет курящих, если кто-то из знакомых хочет курить в машине - я не против, тем более что очень люблю запах хороших сигарет. Жухлю потихоньку - самой нельзя, так хоть запахом побалуюсь! А "прокуренность" действительно легко убрать при химчистке салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не курю. И никто не курит из родственников. Знакомым запрещаю курить в салоне. Ненавижу просто вонь, которой пропитывается все после курения.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Не курю и другим не разрешаю:?
Тоже самое. И вообще не курю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. Поначалу не курил при движении, мешало. Но те времена давно прошли. А вот по сотовому стараюсь не трепаться и сейчас, мешает. А с хенсфри мне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье никто не курит. Ну и за рулем соответственно...

Муж бросил, когда родился ребенок. Было это так. Рассказала ему правдивую историю о моем деде-фронтовике, который , узнав о рождении внучки, выкурил последнюю папиросу и завязал. Мой Дед курил 50 лет. У мужа спросила- слабо? Оказалось, что нет. Главному "стимулу" уже 5,5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я курила ок.25-ти лет. Когда начинала ездить (на шохе), первый год не курила в машине, потом попривыкла к вождению - стала курить в машине. :blink:

С Понькой вопрос не стоял - т.к. курить бросила раз и навсегда (для меня стимулом явилось замужество - муж не курил НИКОГДА, мне не хотелось, чтобы ему было противно меня целовать :D ).

Соответственно не разрешаем курить и тем, кто ездит у нас в машине. Единственный раз разрешила, когда подвозила сестру после посещения больницы, где лежала моя дочь - она курила.

А вообще меня шокируют :) люди, которые курят в машине, когда везут детей (неважно, какого возраста) :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще меня шокируют :blink: люди, которые курят в машине, когда везут детей (неважно, какого возраста) :) .

Такого вообще честно говоря не видела, прямо кажется так не бывает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого вообще честно говоря не видела, прямо кажется так не бывает... :D

Бывает-бывает и достаточно часто! :)

Несмотря на все предупреждения о вреде пассивного курения! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам курю с удовольствием, но никогда не делаю этого в замкнутом помещении, как-то жилище, машина и далее по списку. Выхожу на улицу, лоджию (где у меня всё для этого оборудовано). Самое большое недоумение у меня вызывают кадры кинфильмов где герой лежит и курит в постели, большего маразма я себе не могу представить. Соседка по площадке, тётька лет под 70, одинокая, курит всю жизнь и только Беломор (в лучшем случае Приму). Иногда просит помощи по соседски, так у неё в квартире дышать нечем, табачный перегар впитался в обои, ковры-паласы, шторы и т.д. Чувствуешь себя как внутри пепельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю всегда везде и много. По две - три пачки в день. Пагубная привычка - бегать по стадиону мешает,- ноги еще не устали, а легкие уже умерли.. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...