Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение встреч саратовского клуба


Сколько нас здесь?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы регулярно встречаться с одноклубниками?

    • Да
      27
    • Нет
      1
    • Не решил(а) еще
      6
    • Другое?
      1


Рекомендуемые сообщения

Там офисный центр Тесар, где НИТИ,Вечером машин нет обычно. Еще можно подняться к телевышке, там площадка.

 

Вот, я смутно помню эту площадку, но не знаю, в каком состоянии она сейчас. Если нормальное, то НИТИ будет местом встречи а дальше поедем туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 610
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Площадка в отличном состоянии, Я там частенько бываю. Мы с мужем одно время часто ночевали в машине там на горе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, я бы предложила в этот раз устроить встречу там. Думаю, это место не хуже кумыски будет. Как насчет среды, 4 июля в 19:00 у НИТИ с последующей поездкой на гору?

 

Мы с мужем одно время часто ночевали в машине там на горе)))

 

Ну прям язык чешется спросить, почему. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, я бы предложила в этот раз устроить встречу там. Думаю, это место не хуже кумыски будет. Как насчет среды, 4 июля в 19:00 у НИТИ с последующей поездкой на гору?

 

 

 

Ну прям язык чешется спросить, почему. :crazy:

Дооооолгая история))))) Романтичное там место)))

Сейчас посчитаю свой график ...выходной!!! Мы приедем. Нас устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще встречу - то не назначили даже! :lol:

 

ОК! ВСЕ СЛЫШАЛИ???

СРЕДА, 4 ИЮЛЯ, ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ 19:00 НА ПАРКОВКЕ ОКОЛО НИТИ НАЗНАЧЕНА НОВАЯ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА!!!

 

Программа встречи:

Знакомство.

Поездка в "романтичное место" на горе у телевышки.

Обсуждение клубных наклеек.

Все, что придет еще в голову за две недели подготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это только идея... Может быть даже безумная. Но тем не менее. Лето в разгаре, хочется съездить куда-нибудь хотя бы на пару дней, потому что отпуска в этом году в летнее время не предвидится. Копала весь вечер Инет, просматривая, где у нас сейчас есть недорогие турбазы. Понравилась Полянка: знаю, что места в районе Елшанки очень живописные; а еще очень понравилась Дубрава: была когда-то в Чардыме и знаю, что там очень красиво. Не знаю, какие цены в Дубраве, но в Полянке они вполне демократичные.

 

А теперь суть идеи. А не собраться ли нам как-нибудь с пятницы на воскресенье? Кто хочет с семьями, кто хочет с друзьями. Замутим шашлыки и все, что к ним прилагается. И будет потом, что вспомнить "долгими зимними вечерами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это только идея... Может быть даже безумная. Но тем не менее. Лето в разгаре, хочется съездить куда-нибудь хотя бы на пару дней, потому что отпуска в этом году в летнее время не предвидится. Копала весь вечер Инет, просматривая, где у нас сейчас есть недорогие турбазы. Понравилась Полянка: знаю, что места в районе Елшанки очень живописные; а еще очень понравилась Дубрава: была когда-то в Чардыме и знаю, что там очень красиво. Не знаю, какие цены в Дубраве, но в Полянке они вполне демократичные.

 

А теперь суть идеи. А не собраться ли нам как-нибудь с пятницы на воскресенье? Кто хочет с семьями, кто хочет с друзьями. Замутим шашлыки и все, что к ним прилагается. И будет потом, что вспомнить "долгими зимними вечерами"!

Замечательная идея. Жаль, для меня невозможно так поехать((( Я в графике работаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея. Жаль, для меня невозможно так поехать((( Я в графике работаю(((

 

А какой у Вас график, если не секрет? Я думала, что даже если поехать в субботу утром, а вернуться в воскресенье вечером, то будет здорово. И платить только за одни сутки, что тоже немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День-Ночь-Отсыпной-Выходной. Получается выходной только один день полноценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День-Ночь-Отсыпной-Выходной. Получается выходной только один день полноценно

 

Ну так это нормально! В "отсыпной" - субботу едим шашлыки, а в "выходной" - воскресенье отдыхаем. И в понедельник радостно снова идем на работу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ехать на турбазу. Можно взять палатки и уехать подальше от цивилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне что палатку покупать, что за турбазу платить - один фиг. На турбазе удобнее. ИМХО

И места нужно знать, куда с палаткой ехать. Я таких не знаю. Если кто предложит, то могу и в машине переночевать одну ночь. Мне так удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне что палатку покупать, что за турбазу платить - один фиг. На турбазе удобнее. ИМХО

И места нужно знать, куда с палаткой ехать. Я таких не знаю. Если кто предложит, то могу и в машине переночевать одну ночь. Мне так удобнее будет.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне что палатку покупать, что за турбазу платить - один фиг. На турбазе удобнее. ИМХО

И места нужно знать, куда с палаткой ехать. Я таких не знаю. Если кто предложит, то могу и в машине переночевать одну ночь. Мне так удобнее будет.

Ах, Юлия, + 100! Как я с тобой согласен и поддерживаю, если бы не врачи! И если был бы лет на 20 моложе, так бы нас с тобой и видели! :) Впрочем, тогда у нас, кроме ржавого ВАЗа и сплошных проблем ни хрена не было бы - это я я тебе с полным знанием дела говорю - ни шашлыка (мяса нет ни в магазине, ни на базаре), ни, тем более, чем это мясо можно было бы запить, ни денег на все это, несмотря на то, где бы ты и кем бы ты ни ты, ни я не работал.

Что касается меня сегодня, то, как тот язвенник из к\ф "Москва слезам не верит", я посижу рядом, посмотрю, как люди пьют, закусывая килечкой с черным хлебцем, подышу воздухом, вспомню молодость, заплачу и уеду, радуясь за вас.

Изменено пользователем vla9297
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ехать на турбазу. Можно взять палатки и уехать подальше от цивилизации.

 

Ну где конкретное предложение, куда можно было бы поехать? Я лично не против! Спать буду в машине, если чО. :oops:

 


Про Парус тоже очень интересно. Можно в кафе посидеть поболтать, обсудить "дела насущные". Особенно актуально будет зимой, да и сейчас, в жару, тоже актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое ощущение, что я безлошадной совсем окажусь в среду((( Муж неизвестно когда с работы приедет.

То есть до НИТИ из Заводского я доеду, а там уж буду надеяться на благотворительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че, я могу отвезти к Пентагону)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее)) Я на гору подниматься напрашиваюсь. А так потом либо муж подтянется, либо транспорт общественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Да не вопрос! Поеду с Волжского - где подсадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До НИТИ я поднимусь на маршрутке. На гору уже подсяду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нада было тогда болтовню разводить? :lol:

Или Вы решили, что приедете на встречу, а потом побежите за всеми пешком? :lol:

Реально, если где нужно подобрать в городе, то можно пересечься, а то эти маршрутки...

Фиг их знает, как они ходят. Чет помнится мне, что по часам.

Я лично могу проехать в Октябрьское любыми разумными путями, например:

Соколовая - Сенной - Навигатор - Степана Разина - Рабочая - Большая Садовая, или

Соколовая - Вольская - Мичурина - Рабочая - Большая Садовая, или

Соколовая - Вольская - Кутякова - ЖД вокзал - Рабочая - Большая Садовая.

Ну и еще можно придумать варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нада было тогда болтовню разводить? :lol:

Или Вы решили, что приедете на встречу, а потом побежите за всеми пешком? :lol:

Реально, если где нужно подобрать в городе, то можно пересечься, а то эти маршрутки...

Фиг их знает, как они ходят. Чет помнится мне, что по часам.

Я лично могу проехать в Октябрьское любыми разумными путями, например:

Соколовая - Сенной - Навигатор - Степана Разина - Рабочая - Большая Садовая, или

Соколовая - Вольская - Мичурина - Рабочая - Большая Садовая, или

Соколовая - Вольская - Кутякова - ЖД вокзал - Рабочая - Большая Садовая.

Ну и еще можно придумать варианты...

Так, значит с перекрестка шелковичной и Б.Садовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, сразу же за поворотом, где будет место)))

 

Делала еще две недели назад новые варианты наклеек, да забыла выложить.

post-31911-0-24127300-1341164538_thumb.gifpost-31911-0-67055900-1341164549_thumb.gif

Вероятно, никому уже не интересно... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...